Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 20:51

Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач.

щипцы харизма отзывы цена

• Плойка Harizma

• Модель: h10301

• Цена: 1833 руб.

Цена для плойки бюджетная. Произведено в Китае, но качество вполне. Мне рекомендовала именно эту модель мой парикмахер. А она таким пользуется уже лет-лет и памяти нет. Просто, надёжно.

• Покупала: на Озон

Видела на официальном сайте производителя, но было дороже. Также можно купить на многих сайтах, где продают проф. для волос.

Теперь давайте пробежимся по внешнему виду и удобству применения. А потом покажу как быстро и просто накрутить волосы на эту плойку.

плойка для прикорневого объёма отзывы

✔️ УПАКОВКА / КОМПЛЕКТАЦИЯ

Щипцы упакованы в компактную коробку из плотного картона, выдвигающуюся по типу спичечного коробка. Коробка плотная, в принципе в ней же можно и хранить гаджет.

С обратной стороны коробки можно прочесть основные технические характеристики изделия.

В целом уже на этапе коробки товар производит хорошее и располагающее к себе впечатление.

плойка гофре отзывы

• Шнур длинный, достанет до любой розетки.

Удобно сделано основание, куда крепится шнур. Оно движется в разные стороны, это удобно и шнур не должен перекручиваться.

• Вилка стандартная, для евро розеток.
  • Параметры напряжения также адаптированы под Россию.

• Есть инструкция на нескольких языках.

Уберу фото всех страничек инструкции в цитату, чтобы не захламлять отзыв лишними фото. Кому интересно или нужно, откройте:

• Также в комплект входит силиконовый коврик.

Щипцы имеют подставку и по сути при нагреве не соприкасаются с полом. Но я ставлю на кафель и не боюсь. А так коврик совсем не помешает, в него же можно заворачивать щипцы после использования.

плойка харизма отзывы

✔️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Специальные полотна - гофре позволяют выполнять щипцами Harizma h10301 Creative Volume технику придания объёма волосам от корня, придавать креативную форму отдельным прядям, создавать высокотехничные дизайнерские причёски и вечерние укладки.

Особенности и технические характеристики Harizma h10301:

Особая форма гофре для создания прикорневого объема.

Керамико-турмалиновое покрытие для антистатического эффекта.

Надежный и безопасный керамический PTC-нагреватель с защитой от перегрева.

Быстрый нагрев до 180 °С.

Термозащитный коврик в комплекте.

Мощность 48 Вт.

Профессиональный вращающийся шнур 2.5 м.

Рассмотрим теперь саму плойку. Устройство простое, состоит из двух гофрированных пластин.

Пластины выполнены таким образом, что они заходят одна в другую, как "пазл", тем самым прижимая волосы и создавая волну "мелким бесом".

Укладка на средние волосы

✔️ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

В работе плойка проста как три копейки.

• Алгоритм действий:

1. Ставим на безопасную поверхность.
  2. Включаем в розетку.
  3. Дальше есть только одна кнопка, вкл/вкл.

Световых сигналов нет. Наверно, это минус. Но мне не важно.

Плойка начинает очень быстро нагреваться. Я не знаю, за сколько она набирает до заданных 180 градусов, опять же по причине отсутствия указателей и цифр. Но пользоваться можно уже через несколько минут. Осторожно, пластины очень горячие.

После выключения остывает не сразу. Можно выключить и ещё пол головы спокойно накручивать. (Особенно с моими тремя волосинами).

• Как накручивать, чтобы не было видно работы щипцов, а объём был?

Всё просто. Конечно, нужно приноровиться и так хорошо и быстро, как у мастера, сразу не получится. Но принцип весьма примитивен.

1. Делим волосы на ровный пробор.
  2. С каждой стороны возле пробора оставляем по одной пряди и их НЕ НАКРУЧИВАЕМ.
  3. На затылке также одну, верхнюю прядь не накручиваем.
  4. Остальные тонкие пряди по-порядку прижимаем плойкой. Зависит от толщины волос, я считаю буквально до пяти, мне хватает.
  5. Брать прядь нужно как можно ближе к корню, но страшно обжечься.
    Прическа на длинные волосы

Показать как делаю сама не могу, так как задействованы обе руки. Одна держит прядь, другая плойку, телефон взять уже не куда, сорри.

• Что отметила в процессе использования:

1. Шнур действительно сделан удобно, не зря придумали это вращение.
  2. Пластины не электризуют волосы.
  3. К пластинам ничего не липнет. Я обычно накручиваю на чистые, высушенные волосы. Но перед сушкой я наношу спрей и сыворотку с термозащитой, на волосах есть средства для укладки и ничего к плойке не липнет.
  4. Никаких посторонних запахов при нагреве нет.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ

Результат потрясающий. Все, кто имеет прилизанные волосы меня поймут.

Вот мои волосы после обычной сушки феном. Тонкие, прямые, начисто лишённые объёма. Если не применять никакие средства для укладки, то будто корова языком прилизала.

На этом коллаже наглядно видно, насколько прибавилось объёма от корней. Голова сразу другой формы стала.

Скажу честно, так круто как у мастера у меня не получается. После её работы нигде не видно следов от плойки. У меня же кое-где проглядывают иногда. Но это не сильно портит ситуацию.

Прическа на корпоратив

Укладка стойкая. Даже без лака, терпеть его не могу, волосы продолжают быть объёмными. Ни ветер, ни сырость не раскручивают гофре.

Плойка Harizma h10301 отзывы

Можно расчёсывать и жить совершенно ни в чём себя не стесняя, укладка с плойкой Харизма держится и на следующий день тоже. Держится до мытья головы. Скажу даже больше, и после мытья как будто чуток остаётся.

✔️ ИТОГ

Не жалею, что купила эту вещь, учитывая бюджетную цену. По пламя моё со временем поугасло. Сложно судить, что наносит волосам бОльший вред. Стайлинговые средства забивают кутикулу волоса, плойка жжёт.

Какие могу отметить плюсы и минусы.

➕ Плюсы:

• Прикорневой объём за пару минут БЕЗ использования спреев и муссов.
  • Держится этот объём до следующего мытья и никуда не девается
  • Немного продлевает чистоту корней, для жирных волос актуально
  • Может служить основой для причёсок и любых укладок
  • Волосы в хвосте или пучке выглядят значительно симпатичней
  • Подходит для прямых волос
  • Бюджетная цена для хорошего качества изделия

➖ Минусы:

• Считаю, что каждый раз так волосы жечь вредно
  • Бывает банально лень

Объёмная укладка быстро

В целом вещь неплохая для тонких волос. Но руками и ногами не агитирую.

Удобно будет тем, кто моет голову не каждый день, а хотя бы раз в 3-4 дня или реже. Но при жирном типе волос на следующий день волосы чище, это однозначно.

Полезные ссылки:

📌 Аппарат для домашнего лифтинга NewFace

📌 Электроэпилятор Braun

📌 iPhone 12 Pro достоинства и недостатки

❤️ Marsi ❤️рекомендует
21.12.2021
У меня когда-то была типа такой - очень удобно!
21.12.2021
держится и на следующий день
Круто! Я думала, максимум на несколько часов эффект остается Glasses
21.12.2021
Нет, только водой можно смыть
21.12.2021
Объём просто супер! На фото в коллаже особенно заметно.
круто! эффект то есть! Wink
😊
21.12.2021
Отличный результат, на коллаже прям классно получилось!
Спасибо большое!
21.12.2021
Название то у нее какое забавное)
Ана!
21.12.2021
Скрытые кудри. Smile Получается красота!
Спасибо!
Я больше обратила внимание даже на прикорневой объем, а на то как плойка структуру волос сглаживает
22.12.2021
Структура от плойки конечно не сглаживается. На фото комбо, плойка+хороший уход ( ботокс).😀
Прибор выглядит добротно 👌
Неплохо!
хорошая плойка
Спасибо))
Отличные волосы
22.12.2021
У меня от такого гофре объем даже больше держится чем один день, дня 3-4 можно ходить если бы не мытье головы и действительно жирнятся волосы реже. Мой мастер такой объем делает легко и быстро, а я рукокрюк:))) поэтому еще не купила себе такую.
Ой, да я тоже тот ещё рукопоп. Smile Спасибо
Эффект потрясающий!
22.12.2021
Эффект на корнях действительно отличный! И вообще волосы красиво выглядят.
22.12.2021
Я раньше пользовалась наподобие плойкой, но сейчас привыкла конусообразный.
Хороший объем у вас получился!!!!
Спасибо большое!
Результат великолепный, просто супер
Спасибо 🙏
22.12.2021
предпочла бы чтобы была цветовая индикация
22.12.2021
Эффект классный. Интересно, как это будет смотреться при коротком бобе-каре..
23.12.2021
Ой, не знаю. На коротких легче объём сделать даже простым феном))
22.12.2021
Какая шевелюра получилась. Загляденье. =)
Цвет волос красивый Love
24.12.2021
Отличная плойка, эффект заметный
у меня нет плойки. вообще хочется что-то хорошее, если уж и приобретать
29.12.2021
Получается хорошо и незаметно)
  • Незаменимая помощница в моем арсенале!!!
    Дорогие друзья,хочу рассказать Вам о замечательной помощнице в моем арсенале!Плойка-волна или тройная плойка. Очень удобный профессиональный инструмент.Укладка волос занимает от 10 до 30 мин,делать ее нужно на свежевымытые идеально сухие волосы,держится от мытья до следующего мытья!
  • 23.11.2014 - 20:12
    Хорошая плойка!!!Стала еще лучше после усовершенствования!!!+фото локонов
    Всем привет!!! Эту плойку мне подарил муж по рекомендации девушки-продавца в магазине. После вручения подарка я захотела сразу проверить ее в деле. Я очень редко завиваю и выпрямляю свои волосы, так как горячее воздействие не очень хорошо влияет на структуру, не смотря на то, что эта плойка с…
  • 26.01.2016 - 06:35
    Для локонов самое то! +фото результата на разных волосах
    Всем привет! Я немного увлеклась локонами и для их создания приобрела конусную плойку. Выбор пал на эту марку, т.к. меня устроила цена, покрытие и температура. Мои впечатления: Меня полностью устроила эта плойка. Форма конуса позволяет менять размер локонов. Хочешь бооольше, хочешь меееньше.
  • 22.01.2017 - 09:39
    ❋ Супер-объем за 5 минут ❋ Идеальное решение для прямых и непослушных волос ❋ Замена Boost UP ❋
    Не понимаю, как же я раньше жила без этой чудо-плойки! Поскольку являюсь "счастливой" обладательницей супер прямых волос, то завить локоны или придать объем моим непослушным волосам это уже подвиг.
  • 15.05.2018 - 20:18
    Рекомендуемые температурные режимы для разных типов волос при использовании щипцов для завивки
    Что такое керамико-турмалиновое покрытие? Какая температура нагрева щипцов для завивки подходит разному типу волос? Думаю это довольно интересно. Керамико-турмалиновое в целом покрытие обеспечивает шелковистую структуру волос после укладки.
  • 11.01.2020 - 06:04
    Бюджетная, идеальная плойка с диаметром 32 мм для голливудских локонов. Сравнение с Babyliss
    У меня есть профессиональная плойка от Babyliss Pro с диаметром 25 мм, она меня устраивает, но с ней завитки получаются мелковаты, именно кудряшки. А хочется голливудские локоны или локоны, как только из салона. В салоне меня укладывали на плойку с крупным диаметром и результат мне тоже нравился.
  • 06.02.2013 - 21:03
    супер кудряшки конусная плойка по супер цене!! (++++фото волос)
    Приветик всем Я продолжаю писать отзывы о создании кудряшек дома,т.к я просто ОБОЖАЮ кудряшки и стараюсь познать все методы создания))) Надо отметить,что я не являюсь сторонницей плоек ,так как волосы от них портятся.Всегда стараюсь создавать кудряшки бигудями-бумерангами ,красиво ,а главное без…
  • 19.06.2017 - 13:42
    ~~ Локоны или ||| идеально прямые волосы обеспечит утюжок-малютка за 890 р
    Недавно начала свои эксперименты с волосами и захотела приобрести свой первый утюжок для создания локонов и выпрямления кончиков. Никогда до этого утюжками не пользовалась, поэтому данный отзыв - от новичка.
  • 06.02.2013 - 20:40
    Для тех, кто не любит прямые волосы.Очень простые в применении. (фото)
    У меня ооочень тонкие волосы, поэтому в прямом виде они выглядят грустными и безжизненными, несмотря на то,что они здоровые, гладкие и, на самом деле, блестящие.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 08.12.2021 - 16:11
    Палочка-выручалочка волосы-завивалочка! Находка для такой криворучки, как я + фото результата
    Всем доброго времени суток! Я из тех девушек, которые абсолютно не умеют делать прически - ни себе, ни другим. Мои куклы в детстве всегда ходили "распущенные", а с мамой периодически возникали споры на тему "такая взрослая, а косу себе заплести не можешь!".
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 14.01.2022 - 13:19
    Браслет, который следит за твоим циклом🩸, стрессом🤬, сном🌑, уровнем кислорода и многое другое. А еще мои любые и таки нужные функции. Как поменять ремешок и защитное стекло, а также водные процедуры и другие подробности.
    Всем привет!   Я давно мечтала о смарт часах, у меня были Huawei Band 3, но мне начало бесить, что у них садится батарейка примерно за 9 дней при выключенных всех функциях. Так я захотела что-то новенькое.
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • Этот стайлер пришелся ко двору в канун Хэллоуина и Нового года. Пока я взрослела (и даже где-то старела) техника стайлера - гофре далеко ушла!
    Добрый день, дорогой читатель. Стайлер - гофре был у меня очень давно, в пору моей голоштанной юности. В те ветхозаветные времена, одна кудряшка-спиралька сбоку была каким-то местным, Смоленским шиком. Отработал у меня стайлер лет десять, а потом... его кто-то украл. (Я даже примерно знаю кто).
  • 28.11.2021 - 17:35
    Мезоштамп или мезороллер?
    Поделюсь впечатлениями о Мезо в домашних условиях. Месяца два назад я приобрела мезороллер,( но не фирмы Bradex ) просто из любопытства, плюс ещё возрастные изменена кожи, короче говоря решила впервые попробую)))) Мне 40 лет и на лбу появились мимические морщины. Так как кожа жирная , широкие поры.
  • 08.12.2021 - 19:04
    Самый бюджетный фрезер, который только может быть. Пользуюсь им уже полтора года! Рассказываю почему я не советую его покупать.
    Всем привет!   Я уже рассказывала в отзыве про лампу , как пришла к тому, чтобы делать ноготочки самой себе. И вот перед тем как начать мне нужно было снять ногти, которые мне нарастили в салоне. Мне было как то стыдно идти снимать их туда, и не делать новые и я решила что лучше уж я сама.