Опубликовано 23 Январь, 2014 - 22:00

Когда впервые у нас открылся отдел Calzedonia, то конечно же я его посетила и просто не могла понять почему такие невзрачные колготки такие дорогие. К тому же в то время не были так популярны цветные и с рисунком. Долгое время я проходила этот магазин мимо.

-----------------------------------------------------------------------------------

Отдел был проходным в крупном ТЦ. Как то я решила сократить путь и проходя этот отдел чуть замешкалась и довольно грамотный консультант тут же захватил в "плен". Не дав мне опомниться были мне в одно мгновение представлены несколько пар колготок. Она их ловко доставала из упаковки, демонстрировала на маникенской ножке как новинки так и модели со скидкой. Так ловко она и не навязчиво предлагала товар, что я просто не могла не купить. А потом всю дорогу корила себя за то что купила обычные черные колготки за 500 с лишнем рублей.

Но потом я ей была благодарна ещё несколько лет. Я их носила не снимая и в мир и в пир и с юбкой и под брюки. Настолько они были:

• удобны и камфортны
  • оставались в первоначальном своем виде после множества стирок.
  • не "делали коленки"
  • не делали катышков и нигде не протерлись
  • не свисали между ног
  • ни где не сдавливали
  • не морщили
  • не вылазили пальцы

Купила бы такие же, но не нашла.

В этот раз, увидев издалека "Скидки 50%" решила себя порадовать очередной удачной покупкой. Не хотелось уже обычных черных, но покупая колготки нужно заранее знать для какой одежды и под какое платье вы их будете покупать. Риск есть, что в упаковке и на ноге маникена вам понравиться, а вот в комплекте с вашей одеждой - нет. Предлагались мне и цветные варианты и в рисунок и с эффектом "ПУШ-АП", но опять же как я считаю - высокая цена без скидки да и с ней тоже, останавливали от покупки. Выбор пал вот на эти колготки.

74% - полиамид

22% - полиэстр

4% - эластан

Они не подойдут на холодную зиму хоть я и носила, но с высокими сапогами и шубой Но опять же настолько в них удобно и так они приятно обтягивают ножку. Ни где не сдавливают, без всяких шортиков и носочков, что для меня является плюсом. Единственное, что я чуть ли не в первый день успела посадить затяжку замком сапог и хоть меня и уверял консультант, что от них легко избавиться потянув, но сильно тянуть я боялась сделать дырку. Опять же от этого никто не застрахован и колготки в этом не виноваты. Нужно быть очень аккуратным в носке и покупать вот по такой скидке

и конечно же я не рекомендую покупать эти колготки для детей.

Я же могу сказать, что с удовольствием буду покупать для себя ещё интересные модельки. Рекомендую посетить этот отдел. Как раз покупка была сделана неделю назад, а там продолжаются скидки на модели из "старой коллекции", а так же есть много чего интересного и качественного.

Достоинства
  • Стильно, высокая износостойкость, качество
Недостатки
  • Дорого
KIrraрекомендует
24.01.2014
Одни колготки радовали несколько лет? Я правильно поняла? Нуууу я бы после такого покупала бы только их, несмотря на цену Smile
У меня, кстати, есть очень похожие, на твои эти. У меня - "нефирменниые", на рынке купленные, и они мне в талии очень жмут (в бёдра ещё одну меня впихнуть можно, а в талии - аж до слёз жмёт) и я их носить не могу Sad Вот ещё один аспект в пользу того, чтобы покупать хорошие дорогие колготки - комфорт! Smile
24.01.2014
Ну ты же Ань понимаешь, что мы мамочки готовы ребенку за 500 руб. покупать колготки, а на себя уже жалко. Но эксперементировав в тот период с другими колготками которые то жали, то скатывались, то приходилось бесконечное раз подтягивать, что бы не было как в штаны наложила Big smile , а если чуть потоньше плотность, то тут же пальцы вылазят. Ты конечно права, что денег не стоит жалеть на одну качественную вещь, но почитав отзывы других - не всем так везло. Да удобно и комфортно, но не долговечно. Smile
24.01.2014
Колготки супер, за счет такого рисунка ножку будут стройнить
Smile Wink Shy