Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:29

Этот гель для бровей и ресниц я покупаю постоянно, даже и не вспомню, который уже раз. Стоит он примерно 70 рублей. Для этой марки Арт-Визаж нормально, ну а в целом для данного типа косметического продукта, я бы сказала, что оооочень дешево!

Я использую его практически только как гель для фиксации бровей. Он в отличие от Вивьен Сабо например, не имеет никакого цвета и оттенка - для меня это плюс. Он отлично ложится, удобная щеточка, незаметный, прозрачный, просто превосходно фиксирует мои непослушные и вечно торчащие в разные стороны брови! Единственное, за время использования кисточка и сам гель начинают неэстетично пачкаться (ведь брови я укладываю уже сделав макияж лица, а значит частички тонального крема и пудры постоянно попадают во внутрь), и выглядеть не комильфо Wink)) Но тем не менее, для меня лично, это наилучший вариант!

На фото брови с ним.

Рекомендую, однозначно, хотя и по количеству отзывов видно, что он того стоит! Smile))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Низкая цена
  • Отлично фиксирует брови и ресницы
Недостатки
  • Быстро мутнеет
Akamaiрекомендует
  • 19.10.2010
    Гель и правда клёвенький!!! Не липкий, достаточно удобно наносить, и закрепляет волоски бровей хорошо, а для тех кто не любит основательный мэйк-ап вобще самый подходящий вариант - гель просто придаёт ухоженный вид бровям и ресничкам.
  • 22.10.2019
    Всем здрасьте! Сегодня расскажу о средстве, которое должно быть в косметичке у каждой (каждого). Это гель для бровей с супер-фиксацией от Art visage. Сейчас расскажу, почему) Начнём с упаковкиЯ извиняюсь за внешний вид упаковки, просто этот гель у меня уже совсем закончился.
  • 19.01.2014
    Люблю, когда брови выглядят прекрасно! Но до того, как я не купила этот гель, я не знала. как укротить мои пушистые бровки. Но сайт irecommend.ru мне в этом помог! И понеслась я искать сие чудо! Нашла в магазинчике бытовой химии всего за 80 рублей.
  • Это гель я покупала раза три, наверное. В этот раз, я купила его для мужа, т.к., его брови, за последний год, стали заметно гуще, что посередине, как бы образуют трубочку, от небольшого закручивания. Конечно же, это вижу только я, но, мне это не понравилось.