Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:31

Добрый день, дорогие девушки!!

Отзывов про многоразовые подгузники на айреке множество и почти все они положительные.Вот и я решила сэкономить на подгузах. Посмотрим,что из этого выйдет.

Стоимость одного подгузника без вкладыша была 95,08 рублей, доставка бесплатная.

Заказ сделан 13 ноября,трек-код был дан неверный, поэтому посылка не отслеживалась вообще.С почты пакет забрала 18 декабря.

Качество трусиков отличное, полностью соответствует фото продавца, ткань приятная и мягкая.

Дочке полтора года и подгузники ей большеваты.Собираюсь использовать их в качестве ночных подгузов.

Ссылка на подгузники http://ru.aliexpress.com/item/Goforward-2014-New-B...

SorokaASрекомендует
18.12.2014
Пока я собиралась эти трусики прикупить, сынишка стал уже сам на горшок ходить. Smile
В полтора года большеваты )) Мы с рождения их носим, размер отлично регулируется кнопками
19.12.2014
Пробовала уменьшать размер, но все-таки на максимуме удобнее.У меня дочка стройняшка
03.06.2016
Так застегните горизонтальный ряд кнопок, в размер будут
03.06.2016
Извините, не увидела предыдущие комментарии. Да и на дату не посмотрела. Big smile
Согласна, размера-то по сути только 3, идеально все равно не сядут.
  • 14.10.2018
    Всем привет! Про многоразовые подгузники узнала относительно недавно. В наших магазинах они стоят достаточно дорого. Поэтому покупала на Али.   Цена на момент покупки - 3.88$ за 3 штуки. По ссылке, где я их покупала, они уже не доступны. Купила сразу 3 штуки - зеленый, голубой и фиолетовый.
  • 15.11.2018
    Заказала на пробу так сказать, просто заинтересовало, ну и в мыслях забота об экологии нашей планеты Итак многоразовые подгузники с Aliexpress, представляют из себя удобно регулируемые матерчатые трусики, количество кнопок позволяет удобно застегнуть их на ребёнке любой комплекции в принципе.
  • Вообще о многоразовых подгузниках узнала от подруги еще во время беременности. Она их очень расхваливала, говорила, если будешь брать, бери побольше. Услышала цену, подумала дорого (300-400 за шт), у нее были не китайские.
  • 05.08.2020 - 01:37
    Многоразовые детские подгузники на липучках, регулирующиеся ОТ и ДО... ОДНИ ПЛЮСЫ!!! СПАСИБО тому умному человеку, который их придумал!
    Однажды я сделала заказ обычных одноразовых подгузников в одном интернет-магазине детских товаров и ждала его целую вечность как мне показалось - 12 дней...
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.06.2020 - 10:24
    Шлепанцы-вьетнамки. Трендовый квадратный мыс. Статус посылки "Вручено" в то время, как я еще ничего не получила. Расскажу что приключилось.
    Вьетнамки очень удобная обувь на лето, поскольку максимально открытая, а если еще и выполнена в форме босоножек с каблучком, то делает ножки визуально стройными и изящными . Когда то у меня была подобная обувь в серебряном цвете, но приказала долго жить и я стала искать замену.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 26.05.2020 - 11:41
    ❤️ Экономия бюджета? Защита окружающей среды? Это всё хорошо, конечно, но здоровье ребенка мне гораздо важнее! Вещь, на которую я уповала и которая меня разочаровала. ❤️
    Привет! С рождением ребенка начинаешь задумываться о таких вещах, которые зачастую и в голову-то не приходили. Например, мне пришла в голову чудесная мысль - а почему бы не прикупить многоразовых подгузников и вкладышей к ним, ведь это поможет сэкономить семейный бюджет, к тому же может помочь в…
  • 03.07.2020 - 02:10
    Отличный пушистый домик для любимого четвероногого друга или бесполезный пылесборник? В нашем случае, истина где-то посередине, но покупкой я все равно очень довольна. Мимимишные фотки detected :)
    Приветствую всех заглянувших! Идея покупки лежанки для моего любимого песеля пришла ко мне совершенно спонтанно, просто в один прекрасный день я подумала,что мой йоркширский терьер Микки будет рад, если у него будет свой пушистый и уютный домик.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 02.08.2020 - 19:45
    Любить платья не сложно. Но им нельзя пирожное и мороженое. Нельзя. Только морковь и листик салата. Им не скажешь, нет, если они просят новые туфли. Нельзя их оставить дома, если они хотят гулять.
    Здравствуйте. Покажу мое новое платье. Стоило оно 19 долларов, но я платила 16,6, остальные 2,69 были купоны. В РБ пришло за месяц. Размер у него единый. Мой рост 164 см, 90- 70- 92. Длина платья 117 см, в талии 76 см, в груди непонятно, так как оно на запах. К платью прилагается длинный пояс.
  • 31.07.2020 - 19:32
    Шикарное вечернее платье по бюджетной цене!
    Привет мои дорогие! Хочу поделиться с вами шикарным платьем по очень низкой цене!   Ссылка на платье Стоимость : 700 рублей На выбор в 3 размерах Честно, я не ожидала от этого платья много, но оно село по фигуре ИДЕАЛЬНО! Прям очень довольна!
  • Пожалуй, лучшая вещь, что я купила своему ребенку. Не оставляем после себя кучу мусора, бережем планету, а также кожу малыша и свой бюджет.
    Всем привет. Я Аня, мама троих замечательных дочек. Сегодня я расскажу, как мы с моей младшей зефиркой Агнией , 4 месяца, познакомились и подружились с многоразовыми подгузниками.