Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 15:54

один раз

Перед новым годом, я не отдаю детям сладкие новогодние подарки, зная на сколько они не умеют контролировать свои "желания", а вот каждое утро и после приема пищи почему бы не подложить "привет" от Мороза под елочку.

От работы получила новогодние подарки (у нас на работе не покупают готовые) а составляют их сами, по этой же причине они получаются небольшие, но с расчетом на то "что любят дети".

Один из наименований уж очень меня заинтересовал (мы его конечно и подложили первым под елку)

Протестировали вместе с детьми (и на сколько получилось устроили драже фото сессию)

Производитель : YOTA (в моем представлении это фирма сотовой связи, но оказалось еще и разновидность сладостей)

ВКУС:

Малина в белой глазури (хотя на мой взгляд она больше розовая) с небольшими розовыми вкраплениями.

Вес: 40 грамм (для разовой порции сладостей для ребенка на мой взгляд вполне достаточно)

Состав: (информация от производителя)

К сожалению состав уж точно не радует меня как родителя (натурального в нем очень очень мало).

Что же касается вкуса (и аромата).

Аромат чувствуется уже при вскрытии упаковки (что уже настораживает).

Вкус глазури приятный белый шоколад, с малиновой "кислинкой" довольно приятно.

Внутри каждого драже вафельная начинка (но она немного не стандартного формата что ли) я бы её назвала "вспененная" вафля, приятно хрустит во рту.

Детям такое драже понравилось, они его с удовольствием съели под просмотр мультика.

Мне же хотелось поставить высокую оценку (за вкус) этому драже...

НО....

Меня пугает слишком яркий аромат, и состав данного драже.

Ставлю 3 балла, но стоит ли покупать такое драже решайте сами....

Достоинства
  • Вкусно
  • Мини-формат
  • Недорого
Недостатки
  • Состав
Ablepihaрекомендует
26.12.2018
Цена=качество. За такую цену, да еще и от KDV ждать чего-то лучшего не стоит. А вкус мне тоже понравился, необычное лакомство)
  • 04.03.2017 - 20:06
    АААААААААА!
    Кто не любит продукцию Яшкино - поднимите руку и опустите глаза! Это лучшие вафли, которые я ела в своей жизни, вкуснейшие крекеры, хорошие конфеты и прочее и прочее. Поэтому спешу поделиться с вами текстом про очередную вкуснятину от КДВ Яшкино - глазированнными мини-вафельными кубиками.
  • 29.09.2018 - 20:37
    Ещё одна карамельная шоколадка
    В этом отзыве я расскажу о белом карамельном шоколаде от фирмы "Яшкино" . Недавно я писала отзыв на похожий продукт, о котором можно почитать здесь . Сразу скажу, отличия между этими шоколадками хотя и незначительные, но всё-таки есть.
  • 27.01.2018 - 13:57
    Черничный рулет. Яшкино не подвели.
    Я уже не раз писала о продукции "Яшкино" вы можете прочитать о ней кликнув по синим буковкам)   Рулетик Яшкино с варенной сгущенкой Вафли Вафли Яшкино Глазированные с орешками Яшкино С карамельной начинкой Бисквитный рулет Яшкино Швейцарская вишня -Вишневый рулет? Швейцарский ?
  • 02.05.2019 - 05:51
    Воздушный пряничный десерт,который заслуживает внимания! Фигурные пряники с шоколадом,вкусное чаепитие!☕
    Приветствую! Наше чаепитие на работедома редко проходит без какой-либо вкусняшки. Ассортимент в магазине все пополняется и пополняется новыми продуктами,что глаза разбегаются и не знаешь что взять. У меня так это вечная проблема.
  • 28.09.2013 - 19:11
    Вкусная замена надоевшим бутербродам с сыром
    Я уже писала, что не являюсь большим любителем печенья и пить "пустой" чай для меня не катастрофа, а наоборот - удовольствие. Но всё же время от времени и мне хочется выпечки. Жаль только, что по-настоящему вкусное печенье попадается очень редко (или же я большая привереда ).
  • 26.12.2013 - 14:55
    Гадость та еще... бррр! + фото
    Я вообще люблю фкус черемухи и все продукты с черемуховым вкусом: пироги, пирожные, желе и т.п. Но это явно исключение!!! Свиду вроде ничего...упаковка довольно привлекательная, нежно-сиреневого цвета.
  • 08.01.2013 - 18:43
    Получше многих, потому что от "Яшкино" (фото)
    Этот подарок сыну подарили родственники, но открыли его только на Рождество (дошла очередь). Что касается ассортимента, то написала его в описание товара. Лично мне понравился набор конфет, нет никаких печенье и вафель, только полкило (500 грамм) конфет.
  • 02.04.2016 - 09:43
    Вкусная фруктовая карамель с натуральным соком.
    Уже несколько лет, когда я не могу выбрать, какую фруктовую карамель купить, беру эту и всегда довольна. Когда попробовала в первый раз, наверное полгода потом только ее и покупала.     На сайте Яшкино указано, что начинка у карамели из натурального сока. У карамели очень насыщенный фруктовый вкус.
  • 07.11.2014 - 20:41
    Вот он НАШ, родненький, красивый,добрый и с кучей подарков!!!
    Наконец-то нашлась достойная замена игрушке, которая лет 20 стояла под нашей елкой! Тому старому придется "идти на пенсию",ну, я думаю, старый не обидится - ведь такая замена нашлась!!! Усы, борода, нос "картошкой", красивая шапка,посох, мешок подарков за спиной, а одеяние!!!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.04.2021 - 11:50
    Пасхальная лимитка от M&M'S вернулась и вдохновила меня на новый маникюр
    С этим голубым пакетиком вернулся недавно молодой человек (заказ был на Эмэндэмс обычный - в коричневой упаковке). Я обрадовалась новинке, конечно, тем более такой милой - с яичками. Я не фанат Пасхи - ни православной, ни католической - но форма яичек она такая прикольная же, ну скажите.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.06.2021 - 18:33
    Оранжевый, зеленый и даже готичный ЧЁРНЫЙ лаваши и наглядное пособие по тому, как их испортить
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Смекнув после .. дцати лет, что готовить с нуля, да еще и каждый день - дело неблагодарное, я частенько стала обмозговывать варианты блюд, требующих от меня минимальных телодвижений и энергозатрат.
  • 16.04.2021 - 17:32