Опубликовано 4 Август, 2019 - 10:22

несколько дней
    350 р за килограмм, я покупала несколько штучек

Приветствую!

Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют))

Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу. Особенно актуально перед новым годом, когда нужно собирать сладкие подарки детям. Я за то, чтобы такой сладкий кулёк был максимально полезным, включал в себя хорошие конфеты от известных брендов. И, конечно, нельзя не обратить внимание на мультизлаковые конфеты от бренда Cobarde chocolate.

Судя по фото в ветке, производитель сменил упаковку и уже не пишет, что конфета в белом шоколаде, состав я тоже не нашла. Зацепила только приставка "мультизлаковая", надеюсь, что эта партия конфет не старая, так как срока годности на конфетах тоже нет)

Купи несколько штук таких и ещё в зелёной упаковке с жареным кунжутом. От вторых конфет я ожидала большего, но отзыв напишу только на эти, так как понравились больше.

Итак, мультизлаковая конфета с белым шоколадом:

Конфеты ООО "В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate. Мультизлаковая конфета с белым шоколадом.

Бренд: Cobarde chocolate

Страна: Россия, Моск. область.

Цена: килограмм конфет стоит около 350 рублей, я брала на развес, мне обошлось в пару десятков рублей.

Где купить: я покупала в Курином дворике, там продаются конфеты и печенье на развес.

Дизайн, исполнение:

Дизайн конфет мне очень нравится. Ничего лишнего, а ассоциации уже с чем-то вкусным, молочным и надеешься на конфету по типу мюсли. В упаковке она очень твердая, поэтому скорее всего дробленные крупы в перемешку с глазурью (медом, шоколадом).

В конфете собраны полезные крупы, что радует. Но состава на конфете нет. Может ли это значит, что состав большой и не уместился? Зато есть пищевая ценность и ссылки на их магазины, а ещё производство занимает всю заднюю часть упаковки.

Такой расклад мне не понятен. Может быть фирма не известная и тем самым решили оставить на обороте информацию, как с ними связаться? В любом случае, я полезла искать состав. Потому что было любопытно, из чего сделан сей сладкий чудесный комочек, который хочется поглощать с чаем каждое утро. Я обратила внимание, что у некоторых в отзывах есть состав на упаковке, а в моей партии нет. Но бжу сходится.
Состав:

крупа овсяная, пшеничная, кукурузная,патока, мальтоза, кондитерская глазурь, сахар, жир растительный, хлопья злаковые, сыворотка молочная сухая, маргарин, молоко цельное сухое, какао тёртое, эмульгатор -лецитин соевый, ароматизаторы: топлённое молоко, масло, какао, ванильный - идентичные натуральным.

К составу много вопросов, советую не увлекаться. Детям покупать такие я точно не буду.

Характеристика конфеты:

Аромат сливочный, молочный. Пахнет ванилью и сгущеным молоком. Аромат потрясный.

Консистенция очень плотная, не рассыпчатая. Злаки хрустят. Вообще на дробленую овсянку это мало похоже. Скорее всего из 3 круп сделали одно и перемешали шоколадом. Крупа нежная, не имеет неприятного вкуса.

Вкус очень-очень сладкий. Любители сладкого можете покупать сразу килограмм и радоваться, потому что конфеты очень сладенькие. Но тем не менее, это вкусная конфета.

Зелёная конфета все тоже самое, только добавлены семена кунжута. Вкус получается сладкого с жареным. Из этого всего я поняла, что жареные семена это не моё. На любителя. Но если вам приедается чисто мультизлаковая конфета, можете брать её с таким вот дополнением. По стоимости выходит одинаково.

Моя оценка - 4-, сладкоежкам рекомендую. Вот серьёзно, сидя на работе в пасмурный день мультизлаковая конфета от Шоколатье выручает, поднимает настроение. Они такие вкусные, что можно съесть сразу штук 5, но надо ли?

Считаю, что конфета не без недостатков, но по вкусу она неплохая. Прям утопаешь в ее сливочном вкусе и нежном хрусте...

Благодарю за внимание!

АНАЛОГ ШОКОЛАТЬЕ ЗА 55 РУБЛЕЙ ИЗ FIX PRICE

Возможно, Вас заинтересуют мои следующие отзывы:

Желтый арбуз

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТИРАМИСУ дома за 30 минут

Ищите конфеты по вкусу как мороженное? Советую приглядеться к этим.

Достоинства
  • Вкусные
  • Оригинально
Недостатки
  • Приторная
  • Состав
jeevanрекомендует
Вкусное лакомство.
04.08.2019
Тоже такие одно время постоянно покупала, нравились, но в какой то момент насытилась, поэтому покупаю другие.
04.08.2019
Наверное для меня все же сильно сладко.😊
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 25.12.2013 - 13:40
    Очень вкусные и недорогие!
    Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной. На фантике приводятся данные изготовителя.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • "Родные просторы" с нежнейшей начинкой, я уплетаю на кухне с ухмылкой. Ни с кем я делиться сейчас не хочу. Я лучше прощенья потом попрошу 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за чаепитие без конфет?) Прямо скажем, так себе)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить конфетам фирмы «Россия- щедрая душа» Родные просторы. Конфеты продаются в картонной коробочке.
  • 10.02.2021 - 18:58
    Депиляция пленочным воском или сама себе мастер на дому. Как подготовить кожу к процедуре и как использовать воск без воскоплава. Фото в процессе и после.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Удаление нежелательных волос с тела это головная боль для многих и способов избавления от них в наше время великое множество, начиная банальной и доступной всем бритвы и заканчивая современными лазерной эпиляцией и электроэпиляцией которые обещают за…
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.