Опубликовано 15 Март, 2018 - 14:47

месяц или более
    590 руб

Доброго времени суток))) Сегодня поговорим о молочке для тела

Viney ard peach от THE BODY SHOP

красивая бутылка, объем 250 мл
красивая бутылка, объем 250 мл

Первый взгляд:

Довольно увесистая бутылка, со стильным черным дозатором. Объем 250 мл, хватит надолго. При постоянном использовании у меня такая же ушла за 8 месяцев.

Дозатор сделан из плотного черного пластика, при покупке снабжен черной защелкой-защитой, не советую ее выбрасывать, пригодится при путешествии или перевозке- так средство точно не нажмется и не прольется. Хоть на самом дозаторе классическая система блокировки ( открыть против часовой стрелки, закрыть- по часовой стрелке) я предпочитаю использовать колпачок))

Средство изготовлено в Великобритании.

Средства выдавливается достаточное количество- мне хватает двух нажатий для ног, рук и локтей

Одно нажатие
Одно нажатие

Описание:

Информация, указанная на оф.сайте:

ОПИСАНИЕ

Легкое увлажняющее молочко для тела с ароматом спелых персиков сделает вашу кожу такой же нежной и бархатистой как этот южный фрукт. Содержит масло персиковых косточек, масла ши и бразильского ореха.

• Легкая кремообразная текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Отлично увлажняет кожу
  • Аромат спелых средиземноморских персиков
  • Подходит веганам
  • Оцените текстуру, аромат и попробуйте средство в наших....

Да-да, можно прийти в любой магазин и прийти попробовать на себе. Это продукт из постоянной коллекции, поэтому в наличии есть всегда.

Текстура водянистая, действительно легкая, кожа после молочка нежная и гладкая. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Средство остается на коже до тех пор, пока вы его не смоете. Да, оно быстро впитывается, но не полностью- оставляет на коже какую-то пленку, которая и обеспечивает нежность кожи. Когда будете смывать, кожа будет скользкой и неприятной на ощупь. Но смывается довольно быстро и хорошо даже без мыла) Хоть здесь плюс.

Пахнет молочко действительно персиком, точнее хорошей персиковой отдушкой, аромат довольно стойкий, на коже держится полчаса точно. Мне лично начал немного надоедать, поэтому следующую бутылку наверное возьму другую.

Теперь о составе. Он спрятался под бумажкой наклейкой с информацией на русском языке

Стоимость этого молочка 590 рублей за 250 мл
Стоимость этого молочка 590 рублей за 250 мл

На первом месте стоит вода, так же есть экстракт персика
На первом месте стоит вода, так же есть экстракт персика

Я не проверяла состав на безопасность, поскольку использую его исключительно на лодышки и локти, но вот что меня напрягло сразу- надпись do not use on face (не использовать на лице)

В целом, молочко мне понравилось. Оно экономично расходуется, не вызывает аллергии, пахнет вкусно хоть и немного навязчиво, и довольно удобный объем- можно взять с собой.

Итак:

Плюсы:

• Экономичный расход
  • Вкусный аромат
  • Делает кожу нежной
  • Не вызывает аллергии
  • Быстро впитывается

Минусы:

• Достаточно высокая цена
  • Слишком долгая стойкость аромата начинает раздражать, хоть он и приятный
  • Нельзя использовать на лице
  • Образует на коже так называемую пленку

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА 4/5, снимаю звезду за пленку- мне не нравится то, что средство остается на коже, не впитываясь полностью.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный аромат
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Красивая бутылка
  • Страна изготовитель- Великобритания
  • Экономичный расход
Недостатки
  • * высокая цена
  • Возможно слишком стойкий аромат
  • Не впитывается полностью
  • Нельзя использовать на лице
  • Образует на коже пленку
K8_Keksрекомендует
  • 17.10.2011 - 23:40
    Еще одна вкусняшка от Body Shop!
    Люблю я этот магазин, что уж поделать! Правда, у меня не лимон, а сладкий мандарин, но кроме запаха всё остальное такое же)) Скажу, что запах шикарный. Как мандаринки на новый год, очень приторный в принципе, но на коже слабеет и получается, что пахнет как свежая мандаринка, только какая-то…
  • 25.07.2012 - 16:18
    Слишком тяжелый запах
    Сейчас я расскажу о средстве Боди Шоп, которым я осталась чуть разочарована.Cначала о плюсах. Как и все лосьоны Боди Шоп, этот имеет очень легкую и приятную консистенцию йогурта и быстро впитывается, увлажняя кожу. Недостатки этого лосьона - у него нет дозатора.
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • 07.07.2017 - 22:42
    От этого сияющего молочка вы будете сиять ярче любой ёлки!!!
    В магазин Body shop меня всегда волшебным образом влечет - уж очень много там разнообразных текстур и запахов, особенно для тела... есть у меня и свои любимые. В канун Нового года же сильно привлекла серия с морозной клюквой, а точнее сияющее молочко.
  • 01.08.2015 - 23:00
    Быстро впитывается
    И это один из главных плюсов.Люблю средства для тела с легкой впитываемостью. Чтобы можно было сразу одеться или лечь спать.Подобная текстура есть и у лимитированных, уже снятых с продажи серий Имбирный пряник, Морозная клюква.Молочко придает мерцание при нанесении на кожу.
  • 24.03.2016 - 18:43
    Шелковистая кожа с приятным ароматом! И всё благодаря молочку от Боди Шоп.
    В дополнение к гелю для душа приобрела молочко Зеленый чай от The Body Shop. Я точно знала, что не хочу ничего фруктового и цветочного, очень хотелось свежего и лёгкого аромата, крем для рук выбрала Абсент, который очень вкусно пахнет, но к сожалению такого геля и молочка не было, с консультантом……
  • 18.01.2011 - 02:19
    Странное масло, но здоровское!
    Ставлю маслу пятерку в основном из-за аромата. Очень понравился. В основе запах апельсина и еще много каких-то запахов намешано (даже не разберу каких), но в итоге пахнет потрясающе, запах вроде ненавязчивый, но сильный достоаточно и этот аромат долго сохраняется на теле.Масло это на обычные масла…
  • 29.10.2020 - 18:31
    Эффективное увлажнение кожи, насыщенная текстура, приятный аромат - это волшебное средство, которое преображает кожу! Любовь с первого взгляда.
    Мне очень нравятся продукты для тела, которые выпускает марка The Body Shop . Впервые я познакомилась с этим брендом много лет назад, но до сих пор периодически что-то да покупаю от этого производителя.
  • 11.04.2012 - 14:03
    Божественное маслице два в одном!
    Попросила себе к празднику в подарок масло для тела с любым орешком, так как раньше брала масло Боди Шоп с маслом Ши и была очень довольна! А получила в подарок вот такую новинку - масло с орехом макадамия 2 в 1. Баночка поделена на 2 отделения.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 25.02.2021 - 11:23
    Влюбилась в его запах и забросила другие свои кремы для тела.
    На зиму я очень люблю насыщенные продукты для тела и масла The Body shop идеально подходят под это требование. После "Клубники", которую я покупала прошлой зимой, решила попробовать что-то с ароматом поспокойнее.
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 05.04.2021 - 18:05
    Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет красотки! Тема ухода за кожей для меня одна из любимых. Поговорим о теле... ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Молочко для тела БРЕНД: Ив Роше Yves Rocher НАЗВАНИЕ: Малина - мята ОБЪЕМ: 390 мл ЦЕНА: 419 рублей МЕСТО ПОКУПКИ: в бутике офлайн УПАКОВКА: Молочко для тела упаковано в пластиковую бутыль большого…