Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 01:12

Всем привет.

Эти часики у меня «пылились» в желаниях некоторое время. Глаз то я положила, но все никак руки не доходили.

Я уже заказывала часы с Али, с силиконовым ремешком, поэтому страха «что придёт» почти не было. Поэтому товар с желаний перекочевал в корзину.

Цена: 4,32$

Доставка бесплатная.

Место покупки: ЗДЕСЬ.

Продавец быстро обработал и выслал заказ. Пришла посылка примерно за 20 дней, курьер принес прямо домой.

Внешний вид.

Часы пришли хорошо упакованы, без брака и изъянов. Правда, в отзывах другие покупатели писали, что продавец в подарок клал запасную батарейку. Но меня такая щедрость обошла стороной. Даже обидно. Но не принципиально.

Внешне часы полностью совпадают с фото продавца. Если говорить об описании и характеристиках, то указано, что ремешок кожаный. Но на самом деле это не так.

Ремешок хороший, мягкий, сделан качественно. Но все же это не кожа.

Главная изюминка этих часов – это циферблат. Именно из-за него я обратила на них внимание.

Когда я начала их носить, то даже не сразу могла сказать который час. Мозг судорожно начинал думать и разбираться где какая стрелка, потому что часовая и секундная по длине почти одинаковые. Да и сами цифры расположены не по кругу, а внутри. Сложно описать это словами.

У продавца представлены три цветовых варианта.

Я выбрала самый черный: черный ремешок и черный циферблат.

Из минусов.

Они громко тикают. Очень. Серьезно. Иногда я слышу их даже со шкатулки.

И на стекле очень видны отпечатки пальцев.

Но, не смотря не эти мелкие недостатки, я с удовольствием ношу эти часы. Выглядят на руке лаконично, стильно и интересно.

Другое с Али:

Сумочка Aliexpress MANGO

Солнцезащитные очки Aliexpress Mirrored Aviator

Солнцезащитные очки Кошачий глаз

Шарф Aliexpress Leopard Snake

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивыми!

Igrimрекомендует
14.04.2017
Забавные часики))) я тоже люблю заказывать часыс Али, на повседневную носку самое то, а на важный выход в люди есть хорошие фирменные часы Big smile
14.04.2017
я обращала внимание на эти часы, подумала, что они слишком простые и заказала LED как спидометр Laughing out loud но уже прошло полгода, думаю, что они ко мне так и не доехали, угнали
16.04.2017
Какой необычный циферблат, очень круто Smile
01.05.2017
Очень стильные часики Smile Хорошо на руке смотрятся!
02.05.2017
Всем большое спасибо за коментарии и внимание к отзыву Wink