Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:30

дорогие девочки, не покупайтесь на первоначальное ощущение аромата. так как верхние и базовые ноты совершенно разные. изначально свежие цветочные лёгкие, затем тяжёлые пряные восточные. если есть возможность хорошенько попробуйте тестер в магазине и выйдите. так как если вам нравятся лёгкие ароматы возможно послевкусие этого аромата может вас не удовлетворить. мне понравился аромат и я сразу же взяла его. дома же в спокойной обстановке попробовав его на себя. через прошествие малого времени поняла что это не моё. или же купив постарайтесь аккуратно снять упаковку, может она вам пригодится для дарения. и ещё. вставив распылитель в флакон крышечка больше не закрывается. всё, её можно убирать.а ведь мы иногда хотим взять аромат с собой в сумочку. а если распылитель нажмётся.на сайтах напиано люксовая брендовая вода, 50мл я купила за 1360р. бренд может столько стоить, но не люкс.
Достоинства
  • бренд
  • начальный аромат
Недостатки
  • разные ноты аромата
  • упаковка
Жертва Рекламыне рекомендует
  • 27.04.2014
    Перед новым годом, я искала, чем бы себя таким интересным побаловать. Мой выбор остановился на Calvin Klein Shock. Запах у них очень сладкий, но не приторный, не навязчивый. Я бы даже сказала немного подростковый сладкий аромат) По стойкости точно сказать не могу - я на себе аромат не чувствую.
  • 20.04.2015
    Купила 50 мл. Тестила перед покупкой. Аромат подкупил меня своей сливочностью. Конфетки, жвачка, молочный чупа-чупс, короче говоря, такого у меня ещё не было. Со сладостью производители чуть переборщили, но в целом аромат гармоничный. Покупала зимой и именно в это время года он хорош.
  • 03.02.2012
    Скажу сразу - я не любительница сладких ароматов, особенно в парфюмерии, потому что сладкие ароматы кажутся мне приторными и навязчивыми. Но сладенький аромат от Кельвин Кляйн очень понравился, он необыкновенный!