Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:34

Открыла я значит сайт какого то интернет магазина!Сижу,листаю,особо ни на что не надеясь.Мысли такие:из такого огромного выбора я вряд ли быстро найду себе телефон.Но тут я вижу Его.Не читая отзывов и особо не вдаваясь в характеристики телефона,я уже через пол часа была в пункте выдачи.

Взяла белый.Сначала немного напряг размер.Чуть меньше ладони.Но это ладно.

Сначала о недостатках:Их на самом не много.Батарея.Хватает в лучшем случае на сутки при частом но не долгом использовании интернета.Но этим грешат все Андроиды.

Иногда тупит камера.Вот такие фотки у меня получались пару раз.

Очень долго перекидывает файлы на компьютер.

Недостаточно сильная вибрация.Но это малюсенький недостаток.

Угол обзора конечно маловат.

Вроде все.Если может что то еще и есть,то это настолько незначительно,что я даже вспомнить не смогла)))

Теперь о достоинствах:.Удобный и стильный дизайн телефона.Приятная к руке задняя панель,не скользящая,рельефная.Правда пачкается.

Меня проще некуда.Удобный смс-чат.Достойная камера,несмотря на описанный косяк выше,очень ей довольна.Фотки получаются яркими.

Есть навигатор и карты.Навигатор голосовой.Единственный в нем минус это-мы не всегда понимаем друг друга.Я ему пишу одно,он выдает другое.И один раз он показал улицу зеркально.Т.е мы стоим у дома 13 например,а он показывает что этот дом на противоположной стороне.

Удобный Play Market. Накачала себе фонариков,книг,рецептов и т.д.

Возможность заходить в интернет на компьютере через телефон,правда платно.Я не пробовала.

Тепловой сенсор,WI-FI,QuckMemo,Email,дисплей 4,0,датчик приближения

датчик ориентации (акселерометр).

Вобщем телефон стоит своих денег(около 5500).Тому кто хочет телефон со всем необходимым,а не хочет переплачивать за всякую ненужную фигню очень советую его!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Большой экран
  • Прекрасный дизайн
  • Удобное меню
  • Хороший сенсор
Eka™рекомендует
10.09.2013
LG похоже все чуть-чуть глючит )) Спасибо за Отзыв!
  • Всем привет , читающим мой отзыв. Сегодня я пишу отзыв о телефоне модели LG Optimus L5. Данный телефон мне понравился по всем критериям: стильный, удобный,недорогой и еще много чего другого В магазине мне были предоставлены всего два выбора - либо черный, либо белый.
  • 24.08.2013
    Оставляю чисто женский отзыв, без разбора технических характеристик. Накрылся у меня Самсунг Галакси Эйс и я озадачилась, покупкой нового смартфона.
  • 01.11.2013
    После того как мой телефон приказал долго жить, решила приобрести смартфон. Главными характеристиками, определяющими выбор, были: невысокая цена фотокамера не менее 5 мегапикселей; возможность работы с wi-fi, т.к.