Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 19:12

Сама не думала, что напишу такой положительный отзыв, но я протестировала этот скраб вдоль и поперек - на разной коже, при разных состояниях кожи, и могу сказать одно - он работает!

Буду краткой: кожа у меня капризная, а вернее комбинированная. Я имею весь набор "прелестей": зимой она шелушится на щеках и жирная в Т-зоне, летом в нее прекрасно забивается грязь и я получаю воспаления и черные точки. О чем можно говорить, когда мне нужно пользоваться разными средствами в каждой части лица, и при этом еще не допускать воспалений, шелушений и т.д.

Ладно, с уходом в качестве кремов я разобралась, а вот скраб подходящий мне не попадался. Если я покупала обычный скраб, он травмировал кожу грубыми частицами, если покупала пилинг, он не отшелушивал так как надо.

В сети Watsons я увидела этот скраб по смешной цене. Большой объем в 150 мл мне тоже понравился - в случае чего, я могла спокойно пустить этот скраб на тело.

Стала пользоваться, и я в шоке: при любом состоянии кожи он отлично себя ведет. Я думаю, это за счет кремовой, даже немного маслянистой текстуры - он не травмирует кожу в нежных местах, заодно увлажняя ее. После скраба кожа в прекрасном состоянии.

Мне подошел идеально. Производит сие Великобритания, но стОит он совсем недорого, да и объем немаленький - на год хватит. Состав обычный - ничего выдающегося, но для кометики, которая смывается, наличие консервантов или отдушек для меня не важно. Запах приятный, отдаленно напоминает огурец и еще какую-то траву Smile .Я думаю, такой скраб подойдет любой коже, потому что он бесподобный. Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Кремовая текстура
  • Освежает и увлажняет кожу
Pantera_11рекомендует