Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:52

Попробую описать свой опыт работы с СДМ-банком. Вопрос о таком взаимодействии встал три года назад, когда я решил перевести все выплаты заработных плат от нашей бухгалтерии. Естественно, на тот момент я обратился в тот банк, который находился ближе все к моему офису - отделение "Раменское". Если честно, то сначала я хотел сравнить предложения нескольких банков, но так и остался в СДМ-банке после того, как с их дополнительными услугами и тарифами. Ну, тарифная политика просто устроила, а вот среди доп. услуг больше всего понравилась программа "Кредит до зарплаты". В этот момент больше всего подумал именно о сотрудниках, которым не будет необходимости пользоваться микрозаймами. За год работы у меня ни разу не возникло нареканий к работе банка, и я даже ощутил экономическую выгоду такого проекта, так как удалось оптимизировать штат бухгалтерии. Кстати, все сотрудники тоже согласились с тем, что уже давно надо было все перевести на такой способ. По крайней мере, им теперь нет необходимости стоять в очереди в кассу за заработной платой. Сейчас подумываю о том, чтобы взять кредит на дальнейшее развитие бизнеса. Как клиенту банка мне здесь даже предлагают довольно выгодные условия.

lena.andreevna.рекомендует
  • Оформила пару месяцев назад в СДМ-банке самую простую дебетовую карту. Оказалось, что у нее больше функций, чем я думала. Во-первых, низкая стоимость годового обслуживания ( 600 руб). Во-вторых, дизайн: приятный пейзаж в пастельных тонах.
  • 12.03.2019
    Я уже пару лет являюсь зарплатным клиентом СДМ-банка. В принципе, банк как банк, все устраивает. Недавно меня отправили в отпуск, хотя я сама и не планировала. Подруга предложила не терять время зря и съездить на отдых в Турцию.
  • 26.06.2016
    Собственно говоря, с СДМ-банком я начала работать три года назад по зарплатному проекту. Именно тогда я поняла, что за счёт оптимизации численности бухгалтерии можно не только выиграть в финансовом вопросе, но и сделать жизнь сотрудников более удобной.