Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 11:35

неделя или более
    2490 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Соседка рассказала мне о премиум наборе для комплексного очищения организма Siberian Wellness, который помог ей от аллергической крапивницы.

А ведь она даже не знала, что меня тоже беспокоит данный недуг. Кроме того, я давно хотела почистить организм от шлаков и токсинов. Моё питание нельзя назвать правильным, а метаболизм сильно ухудшился за последние несколько лет.

Основными признаками зашлакованности организма являются:

• человек отмечает не проходящую усталость, раздражительность;
  • часто болит голова;
  • больной отмечает слабость и повышенную потливость;
  • наблюдаются проблемы со сном;
  • со стороны пищеварительного тракта наблюдаются сбои: понос или запор;
  • во время чистки зубов наблюдается сильная кровоточивость десен;
  • изо рта чувствуется отталкивающий запах;
  • чувство горечи во рту;
  • желтоватый налет на языке;
  • появляются кожные высыпания, папилломы, пигментация;
  • кожа приобретает нездоровый вид, становится сухой или жирной;
  • появляются аллергические реакции;
  • посторонние отмечают у больного неприятный отталкивающий запах тела.

Стоимость такого набора составила 2490 рублей, он рассчитан на 15 дней. Одной упаковки хватает на полный курс.

Ценник осилить можно, но жаба меня всё-таки немного душила, поэтому я не сразу заказала данный БАД, так как на тот момент были другие приоритеты. Но после того, как мне поставили тяжелую депрессию, я решила вплотную заняться собой и своим здоровьем. Заказала на официальном сайте Siberian Wellness чистку организма, витамин Д и магний.

Бесплатная доставка от суммы 3500 и выше, у меня как раз вышло на 3520 рублей.

Что нам обещает производитель от детокс-программы премиум класса?

• Очищение на клеточном уровне:

Молодость организма

Отличное самочувствие

Стрессоустойчивость

Заманчиво, не правда ли?

Я действительно нуждалась в этом и надеялась, что хоть что-то из этого окажется правдой и поможет мне чувствовать себя лучше.

Доставка до постамата моего города длилась 6 дней. Я с нетерпением ждала свой заказ.

Оказалось, что у набора очень удобная форма приема - 30 пакетов по 3 капсулы.

По 1 пакетику утром и вечером во время еды. То есть за один раз я принимаю 3 капсулы, в день выходит 6 капсул. А курс всего 15 дней. Всё максимально просто и ясно. За счет того, что БАД нужно пить два раза в день, я не пропустила ни одни прием. Также очень удобно брать "порцию" с собой, за счёт индивидуальной упаковки.

Дизайн здорово продуман, мне очень нравится.

Как выяснилось, набор предназначен не только для чистки организма, но и для насыщения витаминами. Я была приятно удивлена огромным количеством витаминов в составе:

Капсулы проглатываются легко, несмотря на свои внушительные размеры.

На сайте есть предостережение:

Продукт содержит большое количество трав, улучшающих перистальтику кишечника. Возможны индивидуальные реакции организма.

Диареи у меня набор не вызвал, но в туалет во время приёма я стала ходить по 2-4 раза, вместо 1.

На днях я допила полный курс и готова рассказать о полученных результатах.

Пожалуй один из наиболее высоких показателей для меня - прошла аллергическая крапивница.

Меня больше не беспокоит жуткий зуд и высыпания. Это просто невероятно! Бесконечные походы к дерматологу не давали результатов.

У меня появилось больше сил и энергии, я успеваю выполнить больше задач за день, чем раньше. Это положительно влияет не только на продуктивность, но и на эмоциональное состояние. Раньше я ругала себя за то, что мало успеваю.

Я сбросила пару килограмм, но не могу утверждать, что это только заслуга БАДа, ведь я ещё хожу в спортзал.

Забыла что такое тяжесть в желудке.

Стала быстрее засыпать и лучше чувствую себя по утрам.

Даже волосы стали выпадать меньше, а ведь это моя вечная проблема...

До приема чистки, я стала замечать чрезмерное потоотделение, хотя ещё пол года назад такой проблемы у меня не было. После того, как я пропила курс чистки, всё вернулось в норму.

Отныне я хочу пропивать данный набор для чистки организма хотя бы раз в год. Отличный способ очистить свой организм без изнуряющих голодовок.

Удивлена, что отзывов на просторах интернета на этот набор очень мало, ведь Siberian Wellness набирает популярность и стала в наше время очень популярна.

Несомненно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Виден эффект сразу
  • Делает кожу лица чистой
  • Придает сил и энергии
  • Природный
  • Состав
  • Улучшает работу желудка и кишечника
  • Улучшился сон
  • Ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • Цена
qirl4kaрекомендует
Знакома ваша проблема
22.11.2022
Классный БАД, нужно тоже такой себе прикупить))
Многих спасают ледовые обтирания и физические упражнения, ходьба. Ведь кожные проблемы всегда говорят о нехватке кровоснабжения на данном участке тела.
22.11.2022
Очень полезная информация. Сейчас тоже какие-то пятна выступают, а что не знаю. Но не такими мелкими, как у вас на фото. Хорошо, что поделились. Скорее всего очищение внутри идёт, поэтому улучшение вес немного ушёл, надо познакомиться с такой продукцией. Спасибо.
Очень хорошая добавка
22.11.2022
Хорошо что пилюльки нормально зашли)
25.11.2022
Здорово, что вам помогло. Теперь и мне захотелось заказать)
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.10.2022 - 01:09
    От БАДа я ждала эффекта типа "ну хуже не будет", на деле же в моем случае это оказался один из самых эффективных БАДов, что я когда-либо принимала.
    Для понимания сути проблемы из-за которой я начала прием препарата Индол Форте Эвалар немного предыстории. Весной этого года я решила начать посещать солярий.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 14.11.2022 - 13:35
    Пошаговое ламинирование бровей с девизом "не навреди".
    Всем привет! Где приобрести В специальных магазинах для бьюти-мастеров, либо заказать на маркет-плейсах, но, говорят, что там легко нарваться на подделку. Упаковка Крайне нехитрая.
  • 26.10.2022 - 09:13
    Жаль что раньше не знала о таком формате, маска отличная, есть эффект, но главный ее плюс «чистое» нанесение.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про маску для лица с экстрактом зелёного чая в формате стика O’cheal:     Я и моя проблемная склонная к жирности кожа очень любим глиняные маски.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.