Опубликовано 29 Январь, 2020 - 17:53

Всем приветик)

Это колечко настолько часто мелькать в моих отзывах, что я таки решилась на целый отзыв) Это мой новогодний подарок, который я получила накануне - 31.12.2019 года от своего мужа.

зы: так как бюджет у нас общий, о цену подарка я знаю, но для меня она не столь важна, больше всего подкупает, что человек учёл мои пожелания по форме и внешнему виду, и особенности моей физиологии, и смог БЕЗ меня подобрать кольцо, которое подошло!

Цена этого кольца, в 17 размере составила 3100.

Дело в том, что у меня хоть и тонкие пальцы, говорят даже ровные - но костяшки на фалангах шире толщины самого пальца, и поэтому размер нужно выбирать именно по костяшке, или же надевать кольцо потом с мылом/маслом, зато точно знать что оно НИКУДА не денется.

С этим кольцом так и вышло - оно побрилась по размеру костяшки - 17 размер.

Вообще у меня на разных руках разные размеры пальцев, но оба средние имеют одинаково большие ( самые большие) костяшки. И 17 размер.

Кольцо изготовлено ювелирным домом " АВЕСТА", а само кольцо куплено в сети магазинов "Золотко" в нашем городе.

Артикул изделия, по каталогу производителя - 1012710101, именно благодаря ему я смогла найти фото для ветки - но как оказалось, цвет камня может быть разным, я встретила варианты с красным, зеленым, голубым и прозрачным, как у меня, вставками.

Вес кольца составляет 0,77 гр. - это небольшое, видно что тонкое колечко из золота 585 пробы.

Вставка - фианит

Ну то есть типа а-ля "алмазик" ага, только искусственно выращенный, гораздо дешевле настоящих бриллиантов, но тем не менее ни чуть не хуже! Смотрится красиво и сильно блестит.

Огранка круглая, классическая.

Постаралась сделать максимально близкое фото, чтобы показать, что у кольца есть вставка, типа ободка, в котором и крепится сам камень.

Кольцо ношу не снимая, камень закреплен прочно и никак мне не мешает. За одежду не цепляется, за волосы тоже.

Я ношу его на левой руке ( ближе к сердцу) вместе с другим моим серебряным кольцом, как по мне они отлично смотрятся вместе, отчасти за счет того, что у золотого есть небольшая серебряная часть, окантовка под камнем.

Я не считаю, что носить серебро и золото на одной руке это колхоз. Мне кажется, самое важное чтобы изделия сочетались между собой в первую очередь, может быть по форме, или по оттенку, или по цвету вставок - в общем как угодно, но вместе играть лучше, чем отдельно друг от друга.

Стоит ли говорить, что подарком я очень довольна, мне реально запало в душу это колечко. Оно такое тонкое и воздушное, как мне кажется очень подходит моим тонким пальцам и все вместе смотрится очень хорошо!

Поэтому если у вас, тоже такие же тонкие пальчики как и у меня, то я рекомендую носить тонкие колечки, они очень гармонично смотрятся и несмотря на свою миниатюрность, только подчеркивают общую тонкость и сами при этом не теряются!

Золотое кольцо АВЕСТА "Сердце" арт. 1012710101 я рекомендую) Оно классное)

Может быть вам будет интересно прочитать про другое мое золото:

Кольцо с топазом Sky

Серьги с топазом Sky

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
29.01.2020
Очень милое колечко, муж у вас молодец. Мой к сожалению считает, что чем вычурнее, тем лучше. Поэтому боюсь у него просить такой подарок.
29.01.2020
Мне просто не идут массивные кольца - они постоянно переворачиваются вниз и выглядят не эстетично, ну и плюс как правило массивное кольцо которое лезет на костяшку, потом очень болтается на самой фаланге.
Но я мечтаю найти такой перстень, который будет заметно, но он при этом не будет переворачиваться)
Какая нежность! Party Тоже захотелось себе колечко Big smile
Спасибо большое)
Очень нежное колечко Love
Спасибо большое)
Милое колечко)) Я работаю на телекомпании под названием Авеста Big smile
Спасибо большое)))
зы: а у меня в городе есть клиника Авеста)))
красивое колечко)
Love
Изящно Smile
Спасибо большое!!!!
У меня теперь в голове Кадышева поёт Big smile
А колечко очень аккуратное и нежное, как я люблю.
Широка река, я надеюсь?
зы: спасибо огромное)))
30.01.2020
А сколько стоит то колечко? В отзыве на ювелирку это кмк важнейшая информация
30.01.2020
Да, я согласна) Оно обошлось в 3100, я добавляю эту информацию в отзыв.
30.01.2020
Отличная цена как и колечко Smile очень нежное и изящное, на ваши тонкие пальцы идеально село.