Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:30

Купила из-за флакончика ) не шедевр и цена прекрасная. Запах достаточно простой, хорошо чувствую лотос и пион, на каждый день, на утреннюю прогулку, в магазин, с детьми на мероприятие, с мужем в кино, с подругами в кафе. На теплое время года. Если нечем подушиться, нет времени выбирать, то этот аромат подойдет вполне. Второй раз не знаю куплю ли, хватит на долго. Для коллекции не помешает. Нос отдохнет от сложных запахов с ним очень хорошо.

Достоинства
  • Женственный
  • Стойкий аромат
  • Элегантная упаковка
Missany9рекомендует
  • 16.03.2021
    Заказывала в интернете, стоимости сказать точно не смогу так как не помню. Пришли отлично упакованы, не проводились и не пострадали в посылке. Так как были хорошо упакованы. Баночка очень привлекательная и презентабельно выглядит.
  • 23.06.2015
    Добрый день! Это мой первый отзыв, так что не обессудьте) 2007 год... лето... июль... Время, когда завязался мой роман с Versace Bright Crystal... И роман этот длится уже 8 лет. Конечно же, как и любая женщина, я ему иногда изменяю), но его место на моей парфюмерной полочке неизменно.
  • 18.06.2015
    Начну с того, что долго обходила этот аромат стороной..Не цеплял, что ли. Слишком избитым казался и т.д. Этим летом я подустала от своих привычных парфюмов и, зайдя в магазин, где цены ниже Л'этуалевских, обратила внимание на миниатюрки.
  • Теперь я знаю, как пахнет сексуальность...
    Всем привет!   Однажды очень давно я гуляла с одним парнем и почувствовала исходящий от него приятный аромат Я стала одержима им ))) ароматом, а не парнем Приходя в Летуаль, неоднократно брызгалась им, пробовала Через пару лет я решила подарить его отцу на какой-то праздник, ведь это парфюм для…
  • 28.02.2017 - 14:51
    Мои личные ощущения, когда наношу этот аромат на себя - великовозрастная тетенька надела детское платьице и пошла забавляться мыльными пузыриками.
    Привет) Долго откладывала отзыв об этом аромате. И, откровенно говоря, вовсе не хотела ничего писать. Но, некогда я дала себе обещание научиться разбираться в парфюмерии, уметь ее носить и характеризовать тот или иной фланкер.
  • 22.08.2019 - 19:37
    А был ли Climat? Старушка Клеа от Ив Роше
    Всем огромнейший привет! На фоне симпатии к "ретро" ароматам, я приобрела одного из долгожителей Ив Роше, под названием Cléa. Выпущенный француской компанией еще в далеком 1981 году, Cleá, меня как любителя парфюмерии, не мог не заинтересовать, только уже потому что первый парфюм, который я помню с …
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 04.12.2017 - 19:07
    Фруктовая бомба. Мой летний мастхэв.
    Что странно. потому как я лично не чувствую цитруса вообще. вот совсем, а только нечто сочное сладкое и фруктовое, вроде манго, малины, абрикоса, макаруйи.Этот аромат всегда использую летом. так как он очень сочный, летний и ненавязчивый.
  • 26.10.2011 - 19:28
    Любительницам цитрусовых и свежих ароматов посвящается.. (фотографии)
    Данную туалетную воду я получила в подарок. Пользовалась ей летом и весной по настроению. Теперь давайте я расскажу вам о ней поподробней.. Произведена во Франции. Объем-60 мл. Цену к сожалению точно не скажу, т.к. косметику Ив Роше не покупаю.
  • 02.08.2015 - 14:29
    Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо (с).
    Delight тоже достался мне в пробнике, и даже этого пробника мне много. Понятное дело, что я бы не купила его даже тогда, когда он был в продаже(сейчас, насколько я понимаю, аромат с производства снят, не могу удержаться- туда и дорога, goodnight sweet prince, и что там еще говорят в таких случаях), …
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 25.02.2015 - 19:47
    Поначалу аромат туалетной воды Delicacy мне ужасно не понравился, но потом всё изменилось.
    Начну свой отзыв с того, что я абсолютно не люблю сладкие ароматы в парфюмерии. Но некоторые фруктовые нотки мне всё-таки нравятся. Поэтому, делая очередной заказ в Орифлэйм, из предложенных продуктов за доставку я выбрала мини версию женской туалетной воды Delicacy — уж очень меня прельстило…
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…
  • 30.03.2021 - 09:36
    Самая выразительная красная смородина. Был бы Avon Spontaneous постойче, цены бы ему не было
    За что я ещё, помимо его основных общеизвестных достоинств, люблю интернет-магазин Мейкап, так это за возможность купить некоторую парфюмерию Avon, гораздо раньше, чем она появится в украинских каталогах. Вот как этот аромат в пунцово-красном облачении, мимо которого я не смогла пройти.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 05.03.2021 - 20:13