Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 13:40

Для занятий в спортклубе я всегда выбираю одежду не только удобную, но и выгодно подчеркивающую достоинства фигуры. Недостатки же я предпочитаю исправлять с помощью занятий в спортклубе.

SANKOM - бренд корректирующего белья производства Швейцарии, расскажу и покажу на себе капри Yoga GREY MELANGE.

Так выглядит упаковка:

S-M самый маленький в размерном ряду, подойдет и обладательницам размера XS, но в талии капри могут оказаться великоваты.

Материал приятный на ощупь, швы идеальные!

Состав:

61,4% нейлон, 26.5% полиэстер, 12,1% спандекс

Выглядят очень необычно как спереди,

так и сзади ))

Такой необычный внешний вид и расположение полосок в разном направлении позволяет не просто утянуть живот или бока, но и сделать ягодицы визуально более округлыми.

Именно таким я хотела бы видеть и термобелье - идеально облегающим и сидящим как "вторая кожа"!

Самый плотный материал в белье в области талии, поскольку именно огрехи в этой зоне желают скрыть большинство женщин.

Белье Sankom предназначено для ношения под одеждой, но капри не выглядят как нижнее белье, я использую для занятий в спортклубе. Материал отлично тянется, можно смело делать растяжку и садиться на шпагат, не боясь, что шов может разойтись. Перед глазами сразу всплывает видео с чемпионата мира, в котором у британской бобслеистки Джиллиан Кук в приседе лопнули штаны (хваленый Adidas между прочим))

Ну и самое главное, фотографии на мне )

Капри обтягивают идеально, только в самом верху на талии они оказались для меня чуть великоваты (но в талии у меня размер XS или даже XXS).

Но поскольку я на силовые тренировки надеваю специальный ортопедический пояс, то проблемы никакой не вижу.

Но я нашла выход! Капри превращаются, превращаются капри...

В капри с заниженной талией )

Это не белье просвечивается, это такая конструкция утягивающая ) Делают пятую точку визуально круглее и подтягивают в нужных местах.

Конечно, моделирующее белье - выход для любителей красивых и вкусных тортиков и пирогов.

Марка Sankom представлена на официальном сайте [ссылка]

Сладкое я тоже люблю, но как только я начинаю замечать, что это сказывается на фигуре, жестко изгоняю все вредности из рациона!

Еще несколько отзывов, полезных для пятой точки )

Спортивные леггинсы Bona Fide

Протеин, который я принимаю

Пилюли от тяги к сладкому

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
27.02.2017
очень классные и цвет крутой!

думаю и без утяжки у Вас хорошая фигура
Идеальная фигура! Smile
27.02.2017
То ли вы такая спортивная, то ли бриджи такие классные! Вообщем фигурка Love
27.02.2017
Готовишься к лету или лето готовится к тебе!)
Фигура уже ОООООЧЕНЬ шикарная, лично я не вижу поле для исправления!
Но тебе виднее, да и сами мы к своим фигурам более критично относимся, а Капри визуально добавили сочности не мало Wink
27.02.2017
VeryBlackSea, а я ее с помощью этих капри не исправляю, а подчеркиваю Big smile
27.02.2017
у меня есть подобные, очень их люблю
Очень классные капри!
красиво смотрится - фигура шикарная Smile
Фигурка очень классная!
27.02.2017
Не люблю корректирующее бельё. Оно мне кажется некрасивым и жутко неудобным. Tired
27.02.2017
Какая точеная фигура, прям загляденье!
27.02.2017
смотрится хорошо! а понадобится вам такое, наверное, лет через 10))))
27.02.2017
До сих пор кроме колготок утягивающих и улучшающих кровоток ничего не покупала, но талия "требует")) Love
27.02.2017
для спортзала я бы такие взяла Smile
27.02.2017
Отличное качество и корректирует там где нужно.
А Вам действительно коррекция не нужна, только если подчеркнуть то, что есть.Smile
27.02.2017
Классная фигурка у Вас! Мне нравится, что капри с высокой талией, отлично скроют проблемные места))
Inc аватар
Inc
27.02.2017
У мужской части, которая ходит в спортзал, наверно, каждый раз миниинфаркт от твоего вида Big smile
27.02.2017
Inc, мужская часть в спортзале в последнее время на себя все больше любуется в зеркало, рассматривает свои бицепсы-трицепсы и делает селфи Big smile
27.02.2017
мне кажется у вас и без этого белья фигурка хорошая)
27.02.2017
Очень интересный покрой конечно Smile я еще таких не видела Smile
Сидят на Вас отлично!
Великолепный вариант!
27.02.2017
Серые даже лучше смотрятся, чем мои черные. Действительно классная вещь
27.02.2017
Arlanka, я, кстати, черные вначале хотела, но мне сказали, что последние забрали, наверное это были Вы Big smile
27.02.2017
Интересное применение вы нашли корректирующему белью Smile У меня сразу возник вопрос, выдержал ли они растяжки и прочие нестандартные позиции, но вы ответили на него в отзыве. А как обстоят дела с дышащими свойствами и впитыванием влаги?
А вообще, "попу округлить, талию утянуть" - это прямо то, что надо! Big smileCrown
27.02.2017
Altanna, "дышит" намного лучше, чем другая спортивная одежда, материал совершенно другой на ощупь!
27.02.2017
Sankom действительно делает качественное корректирующее белье Smile Хотя...у Вас и нечего корректировать))) Фигурой любовалась в предыдущих отзывах))
27.02.2017
Джулианна, только успела спросить какие у вас ощущения от таких капри, а вы уже отзыв написали Wink
Мне тоже они очень понравились, в особенности пояс и влаговыводящий эффект. То что надо для зала! И необязательно для фитоняш Wink
27.02.2017
Очень красиво на фигуре смотрится!
Отлично смотрятся на фигуре)
Классные штанишки! Мне бы такие тоже не помешали! Smile
27.02.2017
Какой там округлить и утянуть? Shock Когда и так все супер-пупер!!! Wink Тут вы украшаете бельё, а не оно Вас! Shy
А мне почему-то никогда не нравилось ,как выглядит такое бельё...
у Вас фигура что надо, что Вы там утягиваете? Big smile
Оооо!!! Они шикарны!!! У вас очень аппетитная фигурка Wink
27.02.2017
Шикарно сидит на шикарной фигуре! Love
27.02.2017
Такую фигуру и утягивать не нужно и так все идеально!
бомбезно! Love
27.02.2017
Вам и корректировать нечего, фигура и без того прекрасная Smile
27.02.2017
попу реально так подчеркнуло грамотно Cool
27.02.2017
Мне кажется, вам никакая коррекция не нужна.
Удобное белье!
27.02.2017
Хорошие капри, можно использовать для временной подтяжки!
27.02.2017
Капри и симпатичные и удобные для сорта.
замечательные и фигурка супер
Ещё 28 комментариев
  • 22.11.2014 - 18:32
    Корректирующее белье для мужчин
    Никогда не думал, что бывает корректирующее белье для мужчин, но оно существует. Супруга подарила корректирующие шорты швейцарские Sankom из бамбука - очень классная штука. 1. Они очень удобные - носить вместо трусов 2. В них не потеешь целый день (я в обычных трусах сильнее потел) 3.
  • 28.11.2014 - 01:45
    Это потрясающе!
    У нас на работе в честь дня бухгалтера намечалась небольшая вечеринка. А тут и платье в шкафу имеется и туфли, но есть одно но. После родов я поправилась, времени на спортзал не было, было желание выглядеть королевой. Было решено прибегнуть к маленькой хитрости - корректирующему белью.
  • 25.02.2015 - 17:37
    Советую вместо бандажа
    Многие женщины знают, какая неприятная штука - кесарево сечение. Восстанавливаться после него долго и муторно, особенно аккуратной приходится быть со швами. Полгода назад родила через кесарево. Все бандажи, которые я пробовала, очень раздражали кожу, сильно давили на живот, а главное - шов.
  • 11.12.2015 - 18:40
    Идеально под платье и супер вещь для спорта!
    Всем добрый деньвечерночь!)) Хотела бы с Вами поделиться своим опытом использования белья фирмы SANKOM. Купила его в конце лета, модель шортиков кулинг (с охлаждающими волокнами). Консультант посоветовал именно эту модель, потому что в ней легко пережить летнюю жару и не запариться.
  • 03.09.2015 - 12:54
    Животик мне больше не мешает
    Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв и надеюсь, он будет для вас полезным. Хочу поделиться с вами своей историей.))) Я педагог дошкольного образования. Многим педагогам знакома проблема: болит спина от постоянного согнутого положения позвоночника, а так же лишний вес.
  • 06.03.2016 - 20:33
    Леггинсы на каждый день
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о леггинсах швейцарской марки Sankom. У меня проблема с ногами - варикоз и как следствие ноги сильно устают в конце дня, иногда даже испытываю боль.
  • 15.03.2016 - 16:47
    Классная утяжка без вреда для здоровья (с фото)
    Девочки, всем доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться еще одним своим отзывом о коректирующем белье sankom . В прошлый раз (еще летом!) я писала о шортиках бежевого цвета для лета, с тех пор прошло уже не мало времени и могу сказать, что эффект меня до сих пор радует.
  • 26.04.2016 - 09:47
    Корректирующее белье необходимо не только для полных женщин. Уменьшение объемов живота, талии и бедер, а в качестве бонуса поддержание осанки. Все это обеспечивает продукция компании SANKOM. Где купить? Как ухаживать за корректирующим бельем,с чем носить?
    К сожалению, детки приносят нам не только радость материнства, дарят свои улыбки, смех и любовь. Вместе с появлением детишек появляются бессонные ночи, хроническая усталость, раздражительность, а часто еще и дополнительные килограммы, жирок в самых неприглядных местах и дряблость кожи, выпадение…
  • 08.02.2017 - 13:59
    Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как быть стройной ланью, если очень любишь трескать пончики после 6 вечера. Никак.   Но все мы девушки знаем, что для того чтобы казаться стройной, не обязательно ей быть.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 26.09.2020 - 16:21
    Hidlace- тайна твоей женственности. Интересный эстетичный и иногда нужный аксессуар для девушек, который избавит от проблемы и придаст "изюминку"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень необычном, но иногда нужном женском аксессуаре, о существовании которого сама узнала совсем недавно) Знакомьтесь аксессуар от натирания бедер хидлейс от одноименного российского бренда «Hidlace» Хидлейс если своими словами, то это самонесущие…
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 18.08.2020 - 19:55
    Хидлейсы от натирания: как точно определить свой размер, с чем носить и кому подойдут. Подробный обзор моего размера и много фото!
    Наверняка, многие слышали про бандалетки. А вот с хидлейсами я лично сталкиваюсь впервые. Этот аксессуар будет незаменим при проблеме натирания внутренней части бедер, а также можно носить просто для красоты. Есть много расцветок, кружевных хидлейсов.