Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 18:38

Недавно купили своим девчонкам интерактивную птичку. На вид, наверное, больше попугай.

В наборе он вместе с клеткой, в которой располагается на подвешенных качелях. Кстати, они рассчитаны и на две птички, ещё одну можно купить отдельно. В клетке есть и кормушка с кормом.

Игрушка сделана очень качественно, хоть и Китай.

У птицы несколько функций. Основная, точнее которая больше всего нравится детям - это то, что она повторяет услышанные фразы. Для этого нужно нажать и удерживать кнопочку на её груди и после сигнала (чириканья) сказать что-нибудь. Записывает птичка небольшой текст, по времени - меньше полу минуты. Повторяет забавным голосом, совсем не похожим на оригинал.

Если её гладить, она будет довольно щебетать.

Если просто нажимать на кнопочку на груди, она будет петь (точнее типа чирикать) мелодии разных песенок, в инструкции написано, что их 30... честно говоря, точно не считали, но много, правда.

Когда птичка поёт (щебечет), она шевелит клювом. Больше ничем она не дрыгает, хотя на некоторых сайтах в инете написано, что машет крыльями и двигает лапками - это не так.

Внизу (на животике) есть кнопочка вкл\выкл.

На ощупь птичка бархатная, а крылышки, лапки и клюв - из пластика.

У нас зелёненькая, а есть ещё лиловая, видимо, девочка. Smile

Работает от двух батареек типа АА , они были в комплекте и до сих пор ещё даже не сели, играем месяца 2.

Нравится попугайчик и 4-х-летней, и 7-ми-летней дочке, они повесили клетку в своей комнате и периодически играют с ним по очереди, пока не забросили.

На коробке написано, что рекомендуется от пяти лет, но будет вполне интересно и понятно и 3-х-летнему ребёнку, рекомендую.

Покупали игрушку в ГМ Метро за 1000 р.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Моему сыну бы понравилась такая игрушка. Лет 13 назад Smile
Big smile
07.12.2014
Какая замечательная игрушка,жаль моя красавица уже выросла. Smile
07.12.2014
Класс! оригинальный подарок к новому году, осталось только в Метро проникнуть.
08.12.2014
Прикольно)надо своему такую же птичку прикупить Laughing out loud
08.12.2014
А я бы и сейчас нашла о чем поговорить с пластилиновой вороной интерактивной говорящей птичкой Big smile
08.12.2014
Прекрасная идея для подарка ребенку! Класс!!!
Спасибо, девочки! Smile Это ещё так...цветочки, мы к Новому году девчонкам Фёрбиков (Фёрби Бум)купили, вот те жгут! Big smile Попозже напишу о них.
08.12.2014
Ну вот, я опять не в курсе, но надеюсь увижу Big smile
Конечно покажу. Wink
11.12.2014
Эа игрушка спасе тогда, когда ребенок просит животное, но ухаживать за ним не может еще хорошо
Спасибо, что заглянули, девочки! Smile
Саш, это точно, спасает... Big smile Они даже если и умеют, неделю поухаживают, а потом МАМА! Sick И хорошо, если это просто попугайчик, а не какая-нибудь Московская сторожевая. Big smile
20.09.2015
я люблю интерактивные игрушки, наверное, больше, чем мои дети. Big smile
Я тоже. Big smile
  • 30.03.2018 - 17:20
    Пост обновлен 14.04.2018!!! Слишком дорогая для своего размера игрушка да еще и с подвохом, о котором вы узнаете позже, уже после того, как оплатите покупку
    Реклама игрушек на детских каналах, как правило, приводит к принудительному раскрытию вашего кошелька. Отсюда мораль - выбирайте детские каналы без рекламы Это именно то, что и случилось со мной, ребенок увидела веселую рекламу ярких божьих коровок, которые так забавно передвигались паровозиком.
  • 24.04.2017 - 09:54
    Милая черепашка - мечта любой маленькой девочки
    Эта черепашка была давней мечтой моей дочки - постоянная реклама сделала свое дело. И вот, мы пошли за ней в магазин. Первоначальная цена данной игрушки была около 2-х тысяч, нам повезло, по акции взяли за 1400 рублей. Милая черепашка Little live pets упакована в пластиковую коробочку.
  • 07.02.2018 - 19:23
    Цыпленок ! Прыгающий, пищащий, вылупляющийся из яйца! Очень милая игрушка, за невероятную цену!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня мой отзыв будет о детской игрушке! Моей дочери уже 7 лет, она ходит в первый класс и учится на отлично, может я и не права, но у нас договоренность, что каждый месяц я покупаю ей игрушку, если у нее 5 и 4.
  • 20.02.2018 - 14:37
    Веселая и бодрая мышка! Жаль, что на долго тебя не хватило🐭
    Сегодня расскажу вам про милую интерактивную мышку от фирмы Moose. Купили мы ее на день рождения дочери, как подарок от бабушки. В "Детском мире" на нее была скидка. Стоила она 2000 рублей вместе с домиком. Хотели мы изначально мышку розовенькую, но в магазине осталась одна расцветка-коричневая.
  • 13.03.2020 - 22:25
    Кудряшка и Грейси. Настоящие младенцы размером с ладошку.Взяла ребёнку-играю сама
    Дочка у меня большой любитель пупсиков и лялек, поэтому я могу смело под прикрытием «для ребёнка», брать что то для себя)) Хотелось купить чего то необычного, небольшого размера и удивить ребёнка. На вайлдберриз вылезла случайная подборка этих пупсиков и теперь я в восторге.
  • 04.07.2019 - 10:35
    Еще один легальный способ изъятия денег из родительских кошельков - игровой набор Disney Doorables от Moose, абсолютно не стоящий своих денег.
    Всякий раз мне интересно наблюдать, ну в какую же еще упаковку умудрятся запрятать производители свои бесчисленные коллекционные серии сюрпризов по раздутым до нельзя ценам - яйца были, шары были, раскладывающиеся надвое коробки были, ванны, унитазы, ракушки, лампы джинов, стручки гороха,…
  • 09.05.2020 - 21:37
    🍭История одного для рождения: сломанный пончик, запах горелого шоколада, непонятная выдра и наклейки за 900 рублей. Открываем розовый понч и расскажем о том, стоит ли его покупать
    Приветствую всех читающих! Наступила радостная дата в нашей семье. Детский день рождения - это супер-позитивный праздник и, конечно же, никак не обойтись без веселых и ярких сюрпризов от друзей и родственников.
  • 16.06.2020 - 14:07
    Покупала Шопкинсы, а дома они оказались Петкинсами! Что же там внутри картонного домика за 500 рублей, как сэкономить и не прогадать с выбором комнаты для Шопкинсов
    Приветствую всех читающих! У моей дочки был день рождения, а в этом день на стоимость и смысл покупаемых игрушек обращать внимание у нас в семье не принято) Так сложилось, что на каждый из праздников - больших или маленьких, я дарю ей, точнее она выбирает и я покупаю, кого-нибудь из банды…
  • 13.01.2020 - 16:53
    Интерактивный Сквиши-щенок Moose OMG Pets - Бигль Moose, распаковка подарков от деда Мороза
    Описание. Милый сквиши щенок - интересная игрушка для детей. Представлена коллекция щенков, можно выбрать щенка, можно собрать коллекцию. Этого щенка дочка увидела в рекламе и попросила у Деда Мороза на Новый год. Щенок находиться в прозрачной упаковке.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 24.09.2021 - 05:49
    Снесла курица яйцо , И развеселилась. Кудахтала, что было сил, Яйцом своим гордилась.
    Всем привет, прошлой зимой мы отмечали сразу два праздника - новый год и день рождение сына, подарков было много , один из них это набор для лепки «Курочка - чудо в перьях». В неё мы уже наигрались, но переодически ещё достаём потому что лепка это одно из любимых занятий моего сына.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 26.09.2021 - 09:37
    Красивая! Ненужная! Кукла по дикой цене!
    Эту куклу увидела случайно в магазине - и сама в неё влюбилась! Ценник - 3999! "дорого" - подумала я, и ушла! А кукла из головы не ушла. В итоге - купила все ж таки эту куклу дочке! Вообще, как оказалось, серия этих кукол - персонажи одноимённого мультфильма.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 09.09.2021 - 11:40
    Ребенку очень интересно следить как растут животные, аж бежит с садика домой. А это оказались просто губки
    Доброго времени суток!   В фикс прайсе всегда можно купить и занять ребенка. А иногда хочется купить что-то такое, что очень удивит деток и приведет в восторг.
  • 30.07.2021 - 06:50
    Игрушка Полушарики от Марышариков, странная очень игрушка. Я знаю как получить такую игрушку бесплатно, в подарок
    Я часто покупаю сыну различные подгузники по акции, ну я пытаюсь сэкономить и при этом какой нибудь подарок попадает ребенку. Так было и в этот раз. Как вы поняли сегодня мой отзыв будет о Малышарики Игрушка Полушарики в ассортименте .
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.