Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 16:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день,

Ещё одна популярная маска для волос работающая на увлажнение. Многие пробовали ее, и мне стало интересно составить о ней своё мнение.

ღ Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment ღ

• Общая информация.

• Объем – 150 мл.
  • Срок годности - 3 года.
  • Цена - 7,99$
  • Где купить – в ИМ
  • Производство - Корея.

• Состав.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9

• Упаковка.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Мягкая туба прямоугольной формы, имеет приятное матовое покрытие. На обороте есть информация на иностранных языках. Наклейки нет, но это логично, заказывала же из корейского магазина.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Крышка флип-топ выполнена из прозрачного пластика, закрывается до щелчка.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Присутствовала фольгированная защита от вскрытия. На шве тубы напечатана дата производства.
Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

• Что видим, когда открываем?

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Белая, плотная консистенция с приятным парфюмированным ароматом. Кремовая текстура словно тает в руках, ее приятно распределять по волосам.

• Что имею?

Длинные волосы, кончики сухие и часть посеченные.

Справа до стрижки, слева после стрижки и маски .
Справа до стрижки, слева после стрижки и маски .

• Использование.

Наношу на влажные волосы и выдерживаю 5-10 минут.

Консистенция достаточно плотная, но при соприкосновении с волосами она будто мгновенно впитывается и съедается.

Смываю тёплой водой, достаточно быстро и легко. Не оставляет пленки и липкости на волосах.

• Какой же эффект?

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Я экспериментировала используя эту маску с разными шампунями и несмываемыми средствами. Заметила, что наилучший эффект получился при участии всех напарников этого бренда. А именно шампуня, спрея и масла для волос.

Но в целом, данная маска не конфликтует с другими шампунями. А это большой плюс и является поводом, чтобы поселиться в постоянные маски для волос.

После использования La'dor Eco Hydro LPP Treatment волосы становятся плотнее и шелковистее, сразу появляется сияние и рассыпчатость.

Если оставить их просто сохнуть и не наносить несмываемые средства для ухода, будет небольшая пушистость на волосах.

• Расход.

Тубы из 150 мл хватит мне на 4-5 раз.

Что могу сказать в итоге?

Маска для волос от La'dor Eco Hydro LPP Treatment - мне очень понравилась. Могу с уверенностью сказать, что эта волна популярности небезосновательна, убедилась на личном опыте.

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥️

LollyMooreрекомендует
15.09.2020
Ого, вот это роскошь. Волосы просто шикарные.
15.09.2020
Какие шикарные волосы! О бренде наслышана, но сама не пробовала
15.09.2020
Шикарные волосы) надо будет попробовать эту маску)
15.09.2020
А я пока с этой маркой не познакомилась, только название слышала
15.09.2020
ой, хорошая маска)) моим сухим волосам очень подошла)
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16