Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 16:29

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

Хочу сегодня рассказать вам о сыворотке, которую наверное пробовал каждый или хоть слышал о ней. А именно о сыворотке с содержанием 97% гиалуроновой кислоты от Elizavecca.

Очень долго обходила ее стороной, так как бесила ее популярность ( у вас такое бывает? Или это только я ненормальная). Как только популярность ее чуть стихла, я решилась на покупку.
Заказала я данную сыворотку на сайте iherb. Стоила она на тот момент по акции 700 руб за 50 мл.

Страна производитель: Южная Корея

Объём: 50 мл

срок годности : 12 мес. с момента открытия

Гиалуроновая кислота, ниацинамид, пропиленгликоль, 1,2-гександиол, PEG-60 гидрогенизированное литейное масло, аденозин, аллантоин, карбомер, аргинин, аромат

Упаковка:

сыворотка находиться в увесистой стеклянной бутылочке с пипеткой. Бутылочка прозрачного цвета. На мой взгляд упаковка очень удобная. Очень люблю сыворотки именно с пипетками, а не дозатором.

Аромат: ненавязчивый, цветочно-пудровый.

Консистенция: по консистенции слегка тягучая водичка (в принципе как и все сыворотки с гиалуроновой кислотой)

Мое мнение о продукте:

По своему составу сыворотка содержит некоторые спорные компоненты (но без этого никак), однако все клинические испытания она прошла.
Пользуюсь сывороткой ежедневно, утром всегда и вечером через раз (когда вспомню ☺️) . Использую всегда на обильно увлажнённую тоником кожу. Это и есть секрет! Сыворотки с гиалуроновой кислотой, нужно использовать на влажной коже, чтобы гиалуроновая кислота подействовала. Мне хватает несколько капель на все лицо. По ощущениям лицо после сыворотки слегка липковатое, но это ощущение проходит очень быстро.
Ощущения перегруженности сыворотка не вызывает. Результат однозначно радует. Лицо после недели использования выглядит ухоженным, цвет лица выравнивается, поры слегка сужаются. От сильных проблем с акне она не избавит, но новые прыщики с ней не появляются. Многие говорят что она разглаживает мелкие морщинки, но об этом я сказать не могу (возрастных проблем у меня нет) .

В вообщем эту сыворотку однозначно рекомендую, да и сама переодически буду к ней возвращаться.
Надеюсь я была вам полезна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • На нее отлично ложится макияж
  • Снимает покраснения акне
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
Недостатки
  • Слишком милая
NatkaKazanрекомендует
12.03.2020
Полезный отзыв)
14.03.2020
Очень рада что отзыв вам понравился)