Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 18:44

Всем привет! Давайте тестить алик?🥰

Сегодня на обзоре палетка из 16 оттенков теней IMAGIC PROfessional cosmetics, супер яркие,😍 пигментированные, красивые и даже универсальные. Многое зависит от Вашего ежедневного макияжа, но я делаю его каждый день и всегда разный, поэтому мне именно на каждый день✨. Я работаю мастерам по прическам и долгое время думала отучиться так же на визажиста и на отработки заказала её как расходник. Но в итоге, оставила эту профессию для себя, поэтому, можно было не заказывать. 😸Но раз уж есть, периодически снова тестирую, когда нужен максимально контрастный макияж. Кстати, я сразу хочу уточнить, что тени я всегда наношу только на базу, у меня есть любимчик от smashbox, которым я всегда пользуюсь. Без базы макияж - не макияж...😃

🌈Оформление:

Довольно необычное, палетка не имеет привычный для нас вид, она какая -то будто картонная. 🥺Имеет большое зеркало, в которое сразу можно делать макияж, оно удобное, прямое без искажений. Оттенок палетки приятный, пользоваться одно удовольствие, она приятная, яркая - всё как нужно для девочек! Сами рефилы квадратные, большие. удобные, каждый из них имеет логотип IMAGIC, ⭐️для меня из таких мелочей всё и состоит. Здесь производитель всё продумал в оформлении, а там я, даже если мне не будет нужна сама палетка, куплю её для раскладок, например. Это здорово, я считаю 👏

В макияже 💄

Подробнее я расскажу про каждый рефил чуть ниже, но могу сказать, что они неоднозначные, все разные абсолютно, 80% супер -пигментированных, ✨ другие 20% пылят, в основном это матовые оттенки, они более блеклые, непонятные, скорее идут под базу на веках, нежели как самостоятельные оттенки.✔️

Очень понравились темные оттенки, 😈они такие, какими должны быть тени для выстраивания уголка глаза - яркие, хорошо тушуются без грязи, контрастные, не плывут, стойкие и отлично выглядят, часто беру их когда нужен именно контрастный макияж, и некогда наслаивать обычные тени🤩

Совсем странными показались половина кремовых - шиммерных теней, 2 их них я считаю нереально пользоваться так, чтобы потом куда -то идти, они красивые, но это же глаза! Совсем показались некомфортными оттенки Singh и Drive😞

✨Давайте разберем оттенки, они делятся на матовые и кремовые - шиммерные:

1. Матовые

🔘Classic

Это основа для выравнивания цвета, как самостоятельный оттенок мне сложно его представить. Он отлично ложится на веко, комфортно ощущается и готовит его к наслаиванию других оттенков и создания формы

🔘Hung

Это лиловый цвет, он мягкий, холодный и еле заметный, мне такие оттенки не идут и рука к нему особо не тянется, я думаю, этот вариант для легкого нюда, свадебный для яблочка века с затемненным уголком

🔘Profesh

А вот этот оттенок уже идет из категории теплых, думаю, он отлично олицетворяет осенние свадьбы, девушек с теплым цветотипом и любительниц подчеркнуть глазки подобными оттенками. Немного кирпичный и терракотовый в одном рефиле

🔘Bold

Это мой ходовой оттенок, стандартный коричневый, больше холодный чем теплый, универсальный, будет уместен с любым базовым цветом, им хорошо подчеркивать и затемнять уголок глаза, а так же выстраивать форму

🔘Wine

Светлее предыдущего, но так же я бы отнесла к затемнению уголка и выстраивания формы, он более холодный, уходит сильнее в лиловый, бордовому не имеет никакого отношения, он скорее сливовый, сочетается с Hung

🔘Smoked

Это персик, яркий, насыщенный и теплый, я бы отнесла его к Profesh, он так же от дает в рыжину и терракотовые цвета, они будут хорошо создавать переход из одного в другой цвет, дополнять друг друга, для меня слишком теплый

🔘Vamp

Интересный оттенок, одновременно коричневый и слегка фиолетовый, для затемнения уголка глаза, он более насыщенный чем Bold, но менее Wine, для любительниц очень контрастный оттенков, т.к. он сложнее других тушуется и довольно темный

🔘Drama

Один из самых актуальных оттенков на сегодняшний день, ярко - розовый, но не такой неоновый как хотелось бы. Цвет будто не доработан, на мой взгляд, такой должен быть именно контрастным, а иначе он непонятный

🔘Prowl

Темно - синий оттенок, сложный, я пока не пользовалась им в макияже, т.к.он очень контрастный даже для моих почти черных глаз. Он плохо тушуется, почти в грязь, матовый, для подчеркивания уголка глаза

2. Кремовые - шиммерные

🔘Malloy

Для меня это классический оттенок, который я наношу на яблочко глаза, он имеет цвет что -то между золотого и серебряного, легко сочетается с разными оттенками затемненных уголков глаза и подстраивается под них

🔘Singh

Этот оттенок немного странный, на первый взгляд он золотой, но раскрывается больше в хакки, сам по себе тоже сложный, некомфортно наносится и еще хуже распределяется, он масляный, веко склеивается и смотрится ужасно

🔘Drive

Более теплый, носибельный, но по нанесению такой же как предыдущий, можно сделать мейк только на такую серьезную подготовку в виде подложки под тени, чтобы он не скатывался и не превращал веки в супер - морщинистые

🔘Rebel

Это одни из тех теплых теней, которые хорошо сочетаются с предшественниками, яркий персик, терракот и подобные. Они очень теплые, легко распределяются и классно переливаются, можно нанести с темным коричневым уголком

🔘Bubble

Для меня это красивый оттенок, он розово - красный, классно подчеркивает карие глаза, более комфортно наносится нежели предыдущие варианты, хорошо ложится на базу и тушуется аккуратно

🔘Garica

Это холодный коричневый шиммер, на случай если Вы любите весь макияж глаз с сиянием, он удачный, комфортный на глазах и так же как предыдущий хорошо тушуется, мне нравится с ним работать

Подведу итог:✔️

Все рефилы теней очень разные, они по - разному наносятся, тушуются и ощущаются, например, есть очень удачные оттенки, но носить на веках их просто невозможно. Они некомфортные, тяжелые, смотрятся очень дешево. И да, от них болят глаза, а на другой день покраснения, ежедневный макияж на этих тенях и... привет накопительная аллергия. Оно нам надо?😂

Рекомендую:

Девочки, давайте будем честны, но Китай есть Китай, а если речь идет о косметике, то еще надо 100 раз подумать, прежде чем брать. 👏Тем более что цена их сейчас 700р, 🙄не дешевле масс - маркета, а если участь, что половина оттенков совершенно не носибельные, тяжело носятся, вызывают дискомфорт, то думаю, на каждый день можно и присмотреть что -то более тщательно протестировано дерматологически, не так ли?🥺

Что же касается сложных макияжей для фотосессии, 🌈селфи - контента, когда нужна классная картинка, то почему бы и нет, у них шикарная пигментация, которой позавидует любой люкс. Выстроили форму и наслаивайте оттенки какие душа пожелает, благо что разгуляться в 16 оттенках есть на чем, есть много вариантов и даже сам продавец показывает как можно сочетать оттенки по номерам👏

Палетка неоднозначная,✔️ да, она красивая, здорово оформлена и имеет те оттенки, которые нужны, актуальные и трендовые - рука не поднимется не рекомендовать или поставить низкую оценку. Но, девочки, их запах, запах самих рефилов, качество половины из них.. ведь наносим мы на глаза, это наше лицо и его нужно беречь, тут скорее нет, поэтому решать Вам 🌹

Поэтому, на ежедневный макияж я не рекомендую, а вот на творческие случаи 100 раз да!

Благодарю, что заглянули ко мне на отзыв!❤️

Достоинства
  • Зеркало
  • Отличная пигментация
  • Пигментация
  • Прекрасная текстура
  • Трендовые цвета
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Есть сложные оттенки
  • Запах
  • Немного пылят матовые оттенки
  • Нестойкие кремовые
  • Первую неделю упаковка палетки пахнет клеем
  • Разные по качеству оттенки
AnnMossрекомендует
Роскошные цвета
17.06.2021
Согласна, и цвета и их пигментация))
Красивенькие!
17.06.2021
Да, по оттенкам интересные)
18.06.2021
Вот это пигментация О_О
18.06.2021
И причём очень хорошо тушуются матовые оттенки… ну, кроме чёрного))