Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 07:22

И в Интернеты за рерайтом лезть не надо, чтобы узнать: летом и волосы, и кожа нуждаются в защите от солнечных лучей, и кожа губ не исключение. Там она тонкая, сохнет, все дела.

И вот недавно у меня оказался не боюсь этого слова мастхэв этого лета (по версии тех, кто в косметике разбирается поболе меня!) - натуральный бальзам для губ американской марки Hurraw! У меня именно солнцезащитный бальзам Sun Protection Balm SPF 15.

Приобрести можно: в интернет-магазине [ссылка] (компания занимается оптовыми поставками косметики из США), а также в интернет-магазине @beautyspiritshop (ссылка на аккаунт в Инстаграм).

Цена: 400 рублей

В Бьютиспирит вы найдете большой ассортимент оригинальной американской косметики, в том числе и популярные бальзамы EOS и Carmex

Солнцезащитный бальзам от Hurraw! (как произносится? доподлинно не знаю, произношу Харра(у) ) помещен в не совсем обычный стик, но, безусловно, в самый удобный из всех, что у меня были. особенно по сравнению вот с этой тайской баночкой. Американец - плоский овальный, сплюснутый, что позволяет ему не выпирать из различных карманов.

Дизайн у компактного помощника в уходе за губами - весьма недурен: черно-золотистая обертка с крохотным золотым солнышком в уголке. ну и разумеется крупными буквами указан логотип бренда.

На дне стика видим колесико, ответственное за выход бальзама в свет: стоит лишь немного прокрутить его по часовой стрелке. Хочется отметить, что вы не найдете здесь фото полностью выкрученного бальзама, так как я боюсь, что не засуну его обратно - да и выглядит это как-то... не очень.

Сам солнцезащитный Hurraw!имеет желтоватый оттенок и опять же интересную форму, обусловленную упаковкой. Я не совсем поняла, для чего нужно углубление в центре бальзама, однако в применении оно никак не мешает)

Конечно, отдельно хотелось бы сказать о составе бальзама. Как утверждает производитель, он абсолютно натурален: главными его компонентами являются мандарин и ромашка. Кроме того, сюда входят облепиховое масло, масло семян малины и семян граната.

Немаловажный фактор: косметика этична, то есть не тестируется на животных.

Стик удобен как в применении, так и в ношении с собой куда-угодно, однако очень сложен в фотографировании) Дублирую состав печатно:

Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, ‡Euphorbia cerifera (candelilla) wax, *Theobroma cacao (cocoa) seed butter, *Cocos nucifera (coconut) oil, Citrus aurantium dulcis (orange) peel wax,
*Ricinus communis (castor) seed oil, Olea europaea (olive) fruit oil, *Rubus idaeus (raspberry) seed, *Hippophae rhamnoides (seabuckthorn) seed oil, *Punica granatum (pomegranate) seed oil, Tocopherols (sunflower),
*Citrus reticulata (tangerine) peel oil, *Anthemis nobilis (chamomile) flower extract, *Vanilla planifolia (vanilla) bean

SPF 15 - для средней полосы России в самый раз!

Аромат у Hurraw! приятный - ванильный с цитрусовой ноткой, аптечной или луговой ромашкой не пахнет вообще)) Ни вкуса, ни привкуса бальзам не имеет.

• Применение

Наносится на губы легко, выемка в середине бальзама никак на применении не сказывается. Кроме того, я впервые встречаю такой НЕжирный и НЕлипкий бальзам! Он наносится совершенно сухо на поверхность губ, но при этом совершенно их не сушит и не подчеркивает (и не находит) шелушения.

Для меня это является плюсом, поскольку к губам с нанесенным средством не прилипают волосы и он не оставляет следов на кружках, к примеру. И более того, в жаркую погоду под лучами солнца, для какой этот бальзам и был приобретен, он не будет растекаться по губам липкой массой.

Однако кого-то может насторожить следующий момент: Hurraw! Sun Protection Balm имеет свой оттенок. Проще говоря, он делает губы слегка матовыми и немного светлее. Вижу в недостатках слово "выбеливает" - наверное, это слово вполне к нему применимо. не сказала бы, что у моих губ сильный красный/розовый пигмент, однако цвет от бальзама заметен даже на них.

Признаюсь, этот эффект мне очень нравится! И думаю, в тандеме с загорелой кожей (которую я так или иначе приобрету этим летом, хочу того или нет)) он будет смотреться потрясающе (я просто фанатка тех времен, когда губы тоналкой мазали)

Выше я уже написала о том, что губы не жирные и не липкие с первых секунд нанесения и до процедуры демакияжа. Следовательно носится он незаметно и легко и, надеюсь, защищает от пагубного влияния палящего солнца (проверено солнечным Саранском - для неверующих Фом)

Итог

Знакомство с популярным косметическим средством из США меня не разочаровало и я могу порекомендовать популярный бальзам тем, кто приемлет эффект высветленных губ, любит ароматные, а самое главное НЕжирные бальзамы!

P.S. Меня зовут Даша, ко мне только на "эй, ты"! Smile Так и быть - на Вы тоже можно.

Достоинства
  • Не жирные губы
  • Приятный запах
Жаба Жабарекомендует
тюбик напомнил клей-карандаш Big smile
а цвета я не вижу на губах))
Лягушечка на последнем фото-умопомрачительная, готова к пляжному сезону Cool
08.06.2016
Давно гоняюсь за этим бальзамом Big smile
Люблю ванильный аромат Smile
08.06.2016
полезная покупка, на лето самое то Smile , когда же я уже попробую эти бальзамы, так давно их хочу купить, но забываю Tired. У меня есть 2 неудачных бальзама с спф - Labera и Labello(Nivea), покупала без чтения отзывов, оба ужасны Sad(
08.06.2016
Я от бальзамов этой тм в восторге! А вот мимо этого как то проскочила. Однозначно включу его в следующий заказ.
Знаменитый бальзамчмк! Тоже хочу его попробовать Laughing out loud
08.06.2016
Так хочу себе этот бальзамчик!
08.06.2016
Мне бледные губы даже больше понравились )) Хотя глядя на превью я думала, что это наоборот фото ню ))
08.06.2016
Как же я хочу себе такой бальзам.
08.06.2016
тоже не думала. что есть цвет) хорошо, что не купила)
О, финальная надпись появилась опять)
Ещё рядом с ссылкой на помаду оставь ссылку на очки - тож хочу такие Cool
популярные бальзамчики)
08.06.2016
Люблю бальзамы hurraw. У меня с апельсином есть, ну до того классный, аромат чудесный.
08.06.2016
Вот и ты вступила в группу обожательниц этого бальзама Big smile
а я "Хуррау" произношу Laughing out loud
у меня два таких, но с другими ароматами, крутые)
09.06.2016
Ооо, как я понимаю твои впечатления)) У меня коричный, вроде бы и срок у него уже вышел, но я всё равно пользуюсь - пока качество не поменялось. Рука не поднимается выбросить! А этот на лето можно, защита от солнца для меня важна, у меня губы обгорают)) По контуру такой красный ободок делается, если на солнце долго бываю.
09.06.2016
мой любимчик! Love но я на айхербе заказывала
12.06.2016
Наверное, я последняя, кто не слышал про этот бальзам. Очень захотела его иметь после прочтения вашего отзыва Smile