Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:05

Этот крем я попробовать хотела очень давно, ещё при первом знакомстве с ассортиментом Интернет-магазина iherb.com, но покупка все как-то не складывалась.

И вот около трех месяцев назад крем все таки приехал ко мне и я им стала активно пользоваться.

Объем 21 гр. Актуальная цена $8,4.

Изготавливается крем в США.

Не содержит компонентов животного происхождения, а также не тестируется на животных!

Предназначен для любого типа кожи.

ОПИСАНИЕ:

• Комплекс специальных трав укрепляет кожу, выравнивает её тон, выводит токсины
  • Борется с мешками под глазами, гусиными лапками и синяками

Состав можно посмотреть на следующим фото. Для удобства анализа ниже в зеленых кавычках перевожу на русский язык.

СОСТАВ: вода, глицерин, сорбит, протеины пшеницы, экстракты красного винограда, зверобоя, арники, гамамелиса, конского каштана, плюща, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, масло календулы, карбомер934, касторовое масло, экстракт василька, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, ароматизатор.

Состав меня полностью утраивает. Никаких откровенно вредных компонентов я не обнаружила. Конечно химический компоненты приличествуют, как и консерванты (но только пищевые), но они не влияют на организм человека отрицательно. Также присутствуют экстракты и масла в достаточном количестве!

Упаковка: сам крем помещен в пластмассовую баночку. Баночка очень легкая и выполнена из тоненькой пластмассы. Имеет закручивающую крышку, а также пластмассовую защитную дублирующую крышечку, чтобы уж наверняка микробы не попали.

Баночка же была упакована в картонную коробку приятного дизайна. Все просто, но со вкусом.

Конечно крема я люблю больше с дозатором, а тем боле для глаз, т.к. туда попадает намного меньше бактерий. Но сетовать на упаковку сейчас не буду, т.к. знала, что покупала.

Запах крем имеет нейтральный, который ощущается только при сильном принюхивании. Так пахнут обычно детские крема - ненавязчиво и легко, мне кажется самое то для области вокруг глаз.

Консистенция с первого взгляда легкая, гелевая, неплотная. Но по текстуре крем оказался какой-то тяжеловатый и липкий, что очень затрудняет нанесение крема (но об этом чуть позже).

Рекомендации по применению: нанести крем на кончики пальцев и лёгкими нажатиями распределить его от внешнего уголка глаза к носу.

-----------------------------------------Мои впечатления, ЭФФЕКТ от крема---------------------------------------

Кремом я пользуюсь уже на протяжении 2,5 месяцев каждое утро и вечер на область вокруг глаз.

Больших проблем в области вокруг глаз, Слава Богу, я не имею (морщин, сухости или мешков), поэтому пока предпочитаю легкий уход за этой деликатной областью и стараюсь не перегружать её. Бывает небольшие припухлости из-за долго сидения за компьютером и синяки под глазами.

Итак, меня сразу уже при первом применении смутило нанесение крема. Консистенция очень липкая, ни капельки не скользит и из-за этого растягивается итак очень деликатная зона вокруг глаз! Наносить крем нужно ну ооочень аккуратно, чтобы не растянуть кожу. Похлопывающими движениям кончиков пальцев это не получается, я конечно приноровилась за 2 месяца уже, а Вам рекомендую быть предельно аккуратными (если Вы уже купили этот крем). Если бы такая ситуация предстояла с кремом для лица я бы даже не обратила внимания, а с кожей вокруг глаз я более щепетильна. Конечно это для меня большой недостаток для крема вокруг глаз!

Крем при нанесении быстро впитывается, я его не ощущаю на веках сразу, но к концу дня крем становится на веках какой-то легкой пленочкой и если дотронутся пальчиком до век я ощущаю небольшую липкость. Для меня это не критично, но все таки я указываю этот недостаток. Под макияж я думаю при такой ситуации использовать этот крем точно не вариант.

Но и есть плюсы у крема:

• крем хорошо увлажняет кожу
  • борется с небольшой отечностью, что очень радует. Буквально через полчаса после нанесения глазки сияют и усталость не заметка.
  • крем экономичный, хватит этой маленькой баночки точно на полгода, а то и больше.

На круги под глазами крем никак не повлиял.

Крем я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, несмотря на его плюсы, т.к. минус в сложном нанесении крема для меня существенный!

Amateur cosmeticsне рекомендует
состав хороший!
17.12.2014
мне показалось, что этот крем очень растягивает и без того нежную кожу
поэтому я тоже решила от него отказаться Smile
17.12.2014
У меня тоже были покупки-разочарования с IHERB)
Спасибо за предупреждение,покупки не будет Smile
17.12.2014
А баночка привлекает) Да, с таким свойство крема лучше его не использовать. Недавно у меня был пробник корейского крема для кожи вокруг глаз - очень понравился эффект и текстура! Но цена не дешовая, пока подходит и чистая линия!
17.12.2014
Я на него так и не решилась, и видимо, не зря. И правда тягучим кажется Puzzled
17.12.2014
жаль что и замечательный состав здесь роли не сыграл Puzzled
17.12.2014
Да уж, какая-то неприятная консистенция. У меня тоже нет никаких проблем с этой областью, если кожу век так постоянно растягивать поди еще хуже будет. Sad
Прочитала про применение: они там с ума сошли, что ли? Если трудно размазать, кому нужен этот крем для деликатного места? Не понимаю.
Жаль твоего потраченного времени на этот кремчик Sad .
17.12.2014
Эххх, я не могу найти идеальный крем для кожи вокруг глаз по приемлемой цене. То очень дорого, то неэффективно совсем! Спасибо за отзыв, я думала что Reviva Labs - хороший бренд с супер средствами (больно уж хвалят крем с кислотами от него), теперь буду знать.
17.12.2014
Ко мне он сейчас едет,будет обидно,если не подойдет;(
Ириш, вот печалька Puzzled
А я обожаю этот кремик... для меня он самый лучший... уже 5 раз заказывала Shy
17.12.2014
Не люблю липкость да и думаю для меня он будет слишком легкий
17.12.2014
Жаль, что он Вам не понравился...
17.12.2014
Жаль,что такая непонятная консистенция у крема,хоть состав и хороший Smile
17.12.2014
Подписываюсь под всем сказанным. Мне он тоже абсолютно не понравился. Стоял долго и в итоге выбросила почти полный.
17.12.2014
Меня он тоже не впечатлил(
17.12.2014
Всегда бывает очень обидно, когда средство не подходит. Sad
17.12.2014
Ой, так трудно найти идеальный крем для глаз! Я уже столько перепробовала, но не часто встречаю удачные.
Ну уж нет...так возиться с нанесением это не по мне! Puzzled
20.12.2014
Значит лучше его не заказывать...спасибо за предупреждение.
20.12.2014
Я такой крем дарила, потому не знала его эффект.
теперь узнала Puzzled
21.12.2014
Тоже посматривала на этот крем, а потом передумала брать. Наерно не зря
21.12.2014
не люблю липкие крема, особенно вокруг глаз.
22.12.2014
я, воодушевленная положительным опытом в использовании их кремчиков для лица, как раз хотела заказать и под глаза...
хм...липкость? и похлопывающими никак? а может увлажнить пальцы или кожу термальной водой при нанесении и распределении?
22.12.2014
Девушки, всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Party !

palmero, даже похлопывающими надо приловчится. С термальной водой не пробовала, спасибо, на днях протестирую Smile
Жаль, что не понравился.
Жаль, конечно. Только на ночь, видимо, можно использовать.
23.12.2014
Лена, спасибо за внимание!
Светлана Юрьевна, да, так и решила проблему. На день купила легкий гель Smile Благодарю за визит в "гости" Wink
  • 14.05.2017 - 22:45
    Всего 5-минут в день для избавления от МОРЩИН. Reviva Labs крем для глаз, по-настоящему питательный и эффективный. ФОТО ДО И ПОСЛЕ +несколько секретов продления молодости.Достоинства и недостатки крема.P.S.Загадочный фейсбилдинг)
    Всем привет! Частенько при тщательном уходе за кожей лица и кожей вокруг глаз мы почему-то напрочь забываем о шее. Это чревато тем, что в будущем, при подтянутой упругой коже лица мы будем иметь испещренную морщинками шею, которая выдаст возраст ее обладательницы.
    Это мой первый крем, перед покупкой много просмотрела отзывов. Который в свою очередь как обычно расходятся кардинально, так как это первый крем для век хотелось подойти серьезно, по цене масмаркет (в рив гош допустим) не очень радовал.
  • 02.07.2018 - 23:38
    Я могла бы найти лучшее применение трем тысячам рублей, покупка о которой жалею(
    Всем привет! К покупке этого крема, я никак не готовилась, не искала отзывов. Срочно нужен был хороший крем для кожи вокруг глаз. Консультант нахваливала эту французскую марку, говорила, что есть какие-то чудодейственные крема от растяжек, от которых все без ума.
  • 13.07.2014 - 10:41
    Крем для век хороший, но не панацея. К тому же имеет свои особенности.
    Я положила глаз на этот крем давно: у меня были жуткие мешки под глазами. В результате проблему я решила кардинальным образом с помощью липофиллинга 5 месяцев назад. Небольшое отступление: мешки под глазами разными бывают.
  • 02.04.2014 - 17:02
    Хороший крем
    В общем-то, крем как крем. Не могу сильно похвалить, но и ругать не за что. Мне 29 лет, есть небольшие морщинки в уголках глаз, кремом пользуюсь уже месяц, но разницы в плане уменьшения морщин не вижу. Не считаю, что крем плохой, потому что месяц - это не показатель.
  • 18.10.2015 - 19:52
    Мои надежды на крем для кожи вокруг глаз Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream
    Всем заглянувшим большой привет! Вот и закончился у меня крем для кожи век от Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream и я готова поделиться с Вами своим мнением о нём и о его результатах на моей коже. Одним из важных факторов к покупке для меня была упаковка этого крема.
  • 13.06.2012 - 18:13
    Грамотное применение - залог желаемого результата! (+ фото)
    Купила эту серию по очень выгодной цене, и совершенно не планировала пользоваться думала кому-нибудь подарить. Т.к. с кремами от Эйвон не дружу, и до 30+ лет мне ещё дожить надо)))НО, т.к.
  • 17.09.2010 - 21:05
    Особенное средство..
    Иногда требуется особенное средство для того, чтобы срочно привести себя в порядок, вот у меня такое средство есть - это крем для кожи вокруг глаз "Terme di Saturnia Gentle Eye Mask", мне привезли его в подарок в виде сувенира.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 04.07.2020 - 14:14