Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 18:52

месяц или более

Всем привет.

К косметике Physicians Formula я отношусь нормально, а вернее 50/50. Уже много разной декоративной их попробовала, а вот уход купила первый раз. Эта сыворотка представлена как новинка, поэтому было любопытно её попробовать. Тем более, что в составе на 4 месте стоит Niacinamide, который восстанавливает целостность и однородность сухой или поврежденной кожи, уменьшает шелушение и всё такое. В общем, чудо-ингредиент.

С кожей в осенний период стало происходить что-то страшное, она сохнет, шелушится краснеет и вообще, моя комбинированная кожа стала обезвоженной. В ход сейчас идут всякие сыворотки, кремы, тоники, маски, главное восстановить липидный слой кожи.

Покупала в магазине Подружка.

Цена 995 рублей (без скидки)

Объем 30 мл

Ваша ежедневная доза Витаминов для Активации Молодости кожи! Созданный дерматологами высоко-концентрированный коктейль Витаминов и Активных компонентов помогает заметно уменьшить признаки старения, борясь с тусклостью кожи, морщинами и потерей эластичности. Технология инкапсулированного гидрогеля позволяет быстро и эффективно наполнить кожу необходимыми Витаминами, возвращая вашей коже молодость и здоровое сияние. Мощный тандем Анти-возрастного Витамина А, укрепляющих кожу Красных Водорослей и Вегаснкого Коллагена наполнят кожу Молодостью, Упругостью, Тонусом и Эластичность для того, чтобы Ваша кожа излучала Счастье. Ежедневная Доза Витаминов - Простой Секрет Красоты Вашей Кожи! Состав Гипоаллергенный, Без парабенов, Без Отдушек. Продукт Дерматологически протестированный. Клинически протестированный. Подходит для Веганов. Не тестируется на животных.

Состав:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, NIACINAMIDE, PENTYLENE GLYCOL, 1, 2-HEXANEDIOL, CARBOMER, CAPRYLYL GLYCOL, CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT, PULLULAN, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, POLYSORBATE 20, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, KAPPAHYCUS ALVAREZII EXTRACT, COLLAGEN AMINO ACIDS, Cl 77491, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, PHENOXYETHANOL, Cl 77891, AGAR, CALCIUM ALGINATE, SODIUM LACTATE, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, TROPOLONE, GLUCONOLACTONE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYALURONATE, Cl 73360, RETINYL PALMITATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7. [1806-1]

🍥Упаковка

Сыворотка продается в картонной коробке. Через небольшое отверстие бутылку хорошо видно.

Флакон выполнен из стекла, как и пипетка. Этой пипеткой вполне удобно дозировать, но, как потом выяснилось, когда я купила другую сыворотку тоже с Niacinamide, что мне больше нравятся пипетки с более острым кончиком. Скоро будет отзыв о другой сыворотке, которая в два раза дешевле чем Physicians Formula.

Из недостатков, горлышко сыворотки постоянно приходится вытирать, потому что на нем накапливается эта жидкость и засыхает белыми крупинками.

🍥 Аромат.

Очень нежный, еле уловимый цветочный аромат ощущаю, но уж очень он легкий. Для меня это плюс, так как не люблю слишком навязчивую ядрёную отдушку.

🍥 Консистенция.

Это гелевая сыворотка с мелкими розовыми вкраплениями. Шарики эти быстренько растворяются при нанесении и под пальцами совсем не ощущаются. Текстура у сыворотки приятная, на коже нет никакого липкого или парникового ощущения после неё.

🍥 Общее впечатление.

Как я уже писала выше, моя кожа комбинированного типа, обезвоженная на щеках. Мне 38 лет, имеются расширенные поры возле носа, морщины вокруг глаз, иногда мелкие высыпания посещают не предупредив )))

В общем, хочется кожу хорошенько напитать и восстановить. И чтобы не слишком жирный был уход, чтобы прыщи не полезли, как грибы после дождя.

Сыворотку использовала каждый день, утром и вечером перед сном. Очищала кожу умывалкой, наносила тоник, потом сыворотку, а уж потом крем для лица. Честно признаюсь, ждала от неё положительных результатов. Интенсивного увлажнения для своей обезвоженной кожи уж точно хотелось.

При нанесении сыворотка ведет себя отлично, она не скатывается, не щиплет и не раздражает кожу. Сразу же после неё кожа мягкая и гладкая. Далее наношу увлажняющий крем и на ней он ведет себя отлично, быстро впитывается и не скатывается. Сама по себе сыворотка дает слабое увлажнение. Хотя, справедливости ради отмечу, что кожа у меня сейчас обезвоженная и почти все средства впитывает как жадина. Через месяц использования я поняла, что сыворотка почти ничего не делает. Она не выравнивает текстуру кожи, она не слишком и увлажняющая. Она просто обычная. Может быть в другое время года она бы мне и подошла отлично.

И вот, спустя месяц интенсивного использования, она почти вся закончилась. Повторять покупку мне не захотелось, а захотелось взять на пробу еще что-нибудь с таким компонентом как Niacinamide. Что я успешно и сделала, о другой сыворотке напишу отзыв тоже.

Сыворотка Physicians Formula меня не впечатлила. Я не могу сказать, что она плохая. Она хорошо наносится, не оставляет ощущения липкости, быстро впитывается, освежает кожу и всё такое. И всё равно, не произошло эффекта вау.

🍥 Фото ниже. Нанесла на руку сыворотку Physicians Formula, тут хорошо видно эти шарики. Сыворотка быстро разносится по коже и так же быстро впитывается. И даже кажется, что она хорошо увлажнила кожу. На вид уж точно кожа слегка выровнялась. Но, уж поверьте, спустя десять минут от увлажнения не останется и следа. Кстати, именно такого количества сыворотки, как у меня на руке, вполне хватает на лицо и шею.

Сыворотка впиталась полностью, даже видно, что кожа немного разгладилась.

Вывод: я даже фото на лице делать не стала, просто не вижу смысла. На мой взгляд, средство это из той категории, что вроде и тройку не хочется ставить, плохого уж точно сыворотка мне ничего не сделала. И рекомендовать не могу, ибо не вижу результата от неё.

Я в очередной раз повелась на новинку и на обещания производителя, что сыворотка наполнит кожу молодостью, упругостью, тонусом и эластичностью.

Да, да, конечно ))) наивная женщина.

Бонус за отзыв 50 рублей, хорошо )))

Всем желаю только удачных покупок!

Достоинства
  • Немного освежает кожу
Недостатки
  • Быстро расходуется
O_beybaне рекомендует
Какая она крутая
Присмотрюсь к ней. Вроде не так всё и плохо.
04.11.2020
Никогда бы не подумала, что тебе столько лет Smile
У меня тоже бывает так, что кожа прямо с ума сходит от обезвоживания. Но у меня это в основном почему-то летом происходит.
залипательная сыворотка)) красивая)
05.11.2020
Спасибо:) буду иметь ввиду:)) я бы попробовала, чтобы знать подойдёт ли мне, но пока не видела
Флакончик такой красивый)
Судя по описанию красота флакона единственное достоинство этой сыворотки Tongue
05.11.2020
А так красиво выглядит флакончик, эх Puzzled
06.11.2020
Внешне красивый продукт, я бы тоже повелась Party
06.11.2020
на вид симпатичная, по цене небюджетная...по эффекту нейтральная, про Niacinamide мало знаю и средств с ним...
но мне напомнила по эффекту от Елизавеки сыворотки или еще одного корейского бренда, накупала в свое время много сашеток на пробу.
Тоже горлышко сыворотки постоянно приходилось вытирать у сывороток, у многих марок так крупинками засыхает средство, даже кислотные сыворотки
06.11.2020
внешне очень привлекательно она выглядит
06.11.2020
У меня от Физишнс формулы была только декоративка, и тоже, увы, не впечатлила Sad
  • 27.09.2020 - 14:02
    Гелевая сыворотка для сияния кожи. Но выполняет ли производитель свои обещания?
    Бустер-сыворотка «Активатор сияния» с ежедневной дозой витаминов для лица. Physicians Formula Skin Booster Vitamin Shot BrighteningНазначение: восстановление, питание, увлажнениеТип кожи: все типыСделано в: СШАОбъем: 30 mlГде купить: Wildberries, Подружка, Золотое яблоко, iherbЦена: 995 рублей  …
  • 07.12.2020 - 17:19
    🌿Моё первое знакомство с уходом Physicians Formula сложилось весьма успешно. Самая базовая сыворотка в моей коллекции, которая подойдёт всем! 🌿
    Привет красотки! Я давний поклонник марки Physicians Formula , но скорее её декоративной части. Меня всегда подкупало оформление и качество их косметики, по весьма бюджетной цене. Некоторое время назад бренд начал расширять свой ассортимент средствами для макияжа и ухода.
  • 26.04.2018 - 14:02
    Должно быть стыдно продавать такой продукт за 600р!
    Всем приветик! После холодной затяжной зимы я, как и многие, нахожусь в активном поиске увлажнения в виде сыворотки! (пока "свою" еще не нашла). Зашла в своем городе в официальный магазин марки MIXIT, решила приобрести увлажнялку под названием "Глубоко увлажняющая сыворотка Mixit Perfect Skin -…
  • 05.10.2016 - 18:46
    Рабочая сыворотка, хотя и не из дешевых. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Те, кто давно следит за моими отзывами, знает, что я уже много лет не представляю своей жизни без качественной увлажняющей сыворотки. Пробовала я массу разных вариантов, но самими удачными были и остаются для меня средства от профессиональных марок.
  • 06.05.2018 - 17:15
    Я нашла идеальную сыворотку для лица! Каждый должен попробовать это! Подойдет ли комбинированной коже? Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про замечательную сыворотку для лица от MIXIT. Как всегда поделюсь своими впечатлениями, покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам. Приятного чтения! Про данную фирму я узнала от подруги, которая очень хвалила её.
  • 20.08.2020 - 13:27
    Не самая удачная сыворотка с витамином С (сухая кожа)
    Здравствуйте! Кто не слышал о пользе витамина С для кожи? Наверное, таких нет. InstaNatural Skin Brightening Serum (ИнстаНэчерал Сыворотка с Витамином С Антивозрастная) обещает сделать кожу свежей и сияющей. Проверим! А пока немного общей информации о продукте.
  • 25.07.2020 - 21:33
    Корейцы против носогубок! Это просто палочка-выручалочка для кожи с первыми возрастными изменениями. Сыворотка для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum
    Всем привет! Еще несколько лет назад мой уход за лицом состоял из минимума средств: гидрофильное масло, умывалка, универсальный крем. На самом деле, хвастаться тут нечем, и с возрастом я начала осознавать важность полноценного многоступенчатого ухода, который невозможен без дополнительных…
  • 03.07.2018 - 00:41
    💎💎💎ЖЕМЧУЖИНОЙ СТАНЕТ ВАША КОЖА 💎💎💎Потрясающее свечение и уход в одном продукте !!! 💎💎💎ОБОЖАЮ 💎💎💎
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку.
  • 30.01.2021 - 01:35
    Мой идеальный ночной крем для лица
    Раньше я не любила ночные крема, не подходили, какие только не пробовала, у меня жирный тип кожи и от обычного крема у меня на утро было лицо с маслянистой пленкой, после чего и прыщи возникали, а ЭТОТ крем просто чудо, утром просыпаюсь, а у меня свежее лицо.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 10.02.2021 - 11:56
    Заплатить нужно так мало, а обещаний так много! Неужели такое возможно? Белита-Витэкс утверждает, что эта бюджетная пилинг-скатка с фруктовыми кислотами - та еще штучка.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Пилинги-скатки я люблю всей душой: они обычно более щадящие, чем просто пилинги, а вот очищения дают ничуть не хуже.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже