Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 15:52

Привет всем!

Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант. Конечно, подобный ободок можно купить и на Вайлдбериз, но цена там была в три раза дороже на момент покупки, а я совершенно никуда не торопилась и сделала заказ на Алиэкспресс гораздо выгоднее.

Ободок для завивки волос

Цена: около 150 рублей

Место покупки: Алиэкспресс

Прямая ссылка на товар

Ободок пришел в обычном упаковочном пакете. Имелась бирка, листок с инструкцией и сам ободок.

Он представляет собой довольно длинную поролоновую ленту. К ней так же прилагаются две резинки для фиксации.

Ободок для завивки волос отзыв

На WB есть варианты и за 1000 рублей. Но мне абсолютно без разницы какого качества там будет эта атласная ткань, всё таки это не одежда, а лишь средство для укладки волос, которое по сути никто кроме вас и ваших домашних даже и не увидит.

Ободок для завивки волос отзыв

Благодаря инструкции легко разобраться как пользоваться этим ободком.

Ободок для завивки волос отзыв

Самое важное условие - волосы должны быть влажные. Не мокрые, а именно влажные. Обычно я делаю укладку после мытья волос, дав им немного подсохнуть. Но могу и просто слегка намочить, чтобы приступить к укладке.

Я фиксирую ободок крабиком в том положении, как мне будет удобно, предварительно разделив волосы на две части.

Далее беру целиком прядь и наматываю её на ободок по направлению от лица. При таком способе волны будут легкие. Можно так же брать и делить одну часть на несколько прядей, тогда будет более выраженная укладка.

Я беру целиком и заворачиваю вокруг ленты, затем фиксирую резинкой. И так же с другой стороны.

Можно делать так на ночь для выраженного эффекта, но я не люблю спать ни с бигудями, ни с ободком. Поэтому я оставляю их на голове на 2 часа.

После прошедшего времени я снимаю резинки и вытягиваю ободок наверх. Получаются вот такие быстрые локоны.

Немного расправив их, получается очень симпатичная укладка за 2 ЧАСА! При этом никаких вредных процедур для волос проведено не было.

Я фиксирую укладку легким лаком "Кудри" от Нивеа. Мне нравится, что он не склеивает волосы и они выглядят рассыпчатыми, но хорошо держатся. До конца дня волны на месте!

Совсем легко, быстро и просто! Муж, правда, смеется над моим внешним видом, называя ободок коромыслом у меня на голове:)

Но результат меня очень радует!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Быстрый метод
Lena_Shapochkaрекомендует
08.06.2022
Удобная штучка.
09.06.2022
Красиво получается. Раньше была 'софиста-твиста' для пучков, после неё тоже кудри получались)
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 💖💔 Ультра-милое и дешевое признание в чувствах с грустным итогом. Фото изделия спустя 3 месяца.
    Я всегда ношу кулоны, иногда несколько сразу и меняю редко, только если произошла очередная важная "веха" в моей жизни: окончание школы и универа, смена работы, переезд, значимая покупка, новый партнер и длительные отношения с ним...В этот раз мне преподнесли эту милую безделушку в знак…
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 03.07.2022 - 11:32
    Женские хитрости: объемный пучок на негустых волосах
    Пучок смотрится куда эффектнее, если он объемный. Но, как достичь объема, если густота - не самая сильная сторона волос? С Алиэкспресс нашла много хитростей для создания объемных причесок: бюджетно и быстро. Так для пучка использую жгут с застежкой в форме бублика.
  • 17.05.2022 - 17:46
    Показываю свою ракушку всем прохожим😂 Путают с серебристой какашкой и куском железной трубы, но я в восторге! Чудо–сумка с Алиэкспресс
    Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумкукнигу, сумкусвинью и сумкустеклянную голову Микки Мауса Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • Секрет молодости раскрыт.
    Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с популярной косметической процедурой - кинезио тейпирование. Долгое время я наблюдала за блогером, которая занимается омоложением кожи с помощью массажа и использования тейпов. Результаты меня впечатлили и я решила попробовать заказать их.
  • 25.03.2022 - 15:39