Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Июль, 2021 - 00:35

полгода или более

С некоторых пор я курю только вместе с подругами, и сигареты берём на всех по очереди. Естественно, каждая выбирает на свой вкус. Я предпочитаю разные вкусы Winston, чаще какие-то яркие и необычные. А эти предпочитает моя соседка, она же любимая подруга. Так что невольно порой курю и их. И, надо сказать, это не самый лучший вариант Winston😔

Данные сигареты, хоть и довольно популярны, не всегда находятся в магазинах у дома. Цена около 100 рублей, стандартная для Winston.

Упаковка довольно милая, в розовых тонах. После введения закона о печати на пачках последствий курения я, не найдя приличных слов, стала просто коллекционировать болезни. В этот раз попалась смерть, бинго 😂

Сзади картинка дублируется. Единственный минусом оформления является слишком сдержанный дизайн, не всегда продавец может найти эту пачку с первого раза. На упаковке нет никакой чёткой информации о крепости, это запрещено указывать. Но могу точно сказать, что заядлым курильщикам не подойдёт, насыщение придёт сигареты с третьей.

Внутри пачки всё оформлено симпатично, в серебряную фольгу.

Внутри 20 сигарет с капсулой и фильтром. Всё милое, розовенькое, этакий женский вариант. Сигареты достаточно тонкие, по стандарту компактов. Довольно длинные, удобно держать в руках. Кнопку легко нажать, она активирует вкус. Курить тоже легко, даже слишком. Неприятности с этими сигаретами начались у меня буквально в первую секунду. Поскольку люблю яркие, ощутимые вкусы, особенно ментол - этот показался слишком сладким. То ли персик, то ли абрикос, то ли губная помада со слишком сильной отдушкой. Во рту потом остаётся неприятный сладкий привкус, так и тянет сразу бежать чистить зубы. Причём это даже от одной, а с этими мне нужно как минимум две. Кроме того, именно после них появляется кашель, даже если курить по одной.

Сигареты Winston Caster+ - это довольно неплохой вариант для тех, кто только начал курить или не любит яркие вкусы капсулы. Для меня он чересчур приторный, с одной сигареты практически нереально накуриться. Даже активным курильщикам не советую экспериментировать.