Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:52

Частенько там бываю и покупаю себе что то. мне нравится то что большой выбор и хоть и высокие цены, но часто бывают какие то акции. Есть бюджетные марки а есть и дорогие вроде Коламбии. Но я не беру коламбию - не вижу даже смысла переплачивать столько за какие нибудь перчатки например. Беру марку Outventure - гораздо более доступная цена и качество близко к той же Коламбии. а вообще летние вещи хорошие можно купить зимой с огрооомной скидкой))) нравится бонусная система. Хороший сервис, всегда все расскажут и покажут)

Достоинства
  • акции и скидки
  • большой ассортимент
  • большой выбор брендов
  • есть бонусная программа
  • опрятные магазины, порядок
Недостатки
  • высокие цены
  • на некоторые товары цены завышены
Эсмеральда Юрекомендует
  • 24.04.2019
    Отказали в обмене размера обуви! Пришла обменять на следующий же день после покупки, так как обнаружила, что размер мне маловат... Когда пришла в Спортмастер с этой проблемой, девушка мне дала добро и сказала, чтобы я нашла себе подходящий размер и подошла на кассу, в итоге , когда я его нашла (а…
  • 18.03.2020
    Спортмастер меняет бонусную программу, мне отправили промо-код Кибер-неделя -20 скидка со сроком действия до 16 марта. Промо-код отобразился в приложении. 15 марта рассчитываясь на кассе мне сообщают, что почему-то код не работает. Товар оплатила, но негатив остался.
  • 28.11.2014
    Раньше частенько затаривалась в сети этих магазинов, вполне устраивало качество купленных вещей и спортивного инвентаря, оно вполне соответствовало не самой дешевой цене.
  • 16.09.2014
    Здравствуйте! Вся наша семья много лет является частыми покупателями Спортмастера. Сегодня в очередной раз с мужем посетили Спортмастер города Новокузнецка в ТРЦ "Сити Молл". С собой у нас была упаковка мужского нижнего белья, приобретенная в другом отделе этого ТРЦ.