Опубликовано 4 Июль, 2019 - 21:59

полгода или более
    3,5$

Наилучшего всем дня!

Делая очередной заказ на Айхерб, мне система предложила недорогой тоник для лица с полностью натуральным составом - тоник Humphrey's Witch Hazel Astringent, 100% All Natural Facial Toner для сужения пор с гамамелисом.

Также привлекательным для меня и был тот факт, что при 100% натуральности состава, тоник не содержит спирт, при этом обладает мега матирующим действием, обусловленным наличием растительных экстрактов, оказывающих вяжущее действие на кожу.

Тоник Humphrey's Witch Hazel Astringent, 100% All Natural Facial Toner для сужения пор с гамамелисом довольно популярен на Айхербе, и пользователями о нем, оставлено более 300 отзывов.

Средство позиционируется производителем Humphrey's, как натуральное, не содержащее спирта и синтетических примесей.

• 100% полностью натуральный гамамелис с 1854 года

Это полностью натуральное средство используется с 1854 года для мягкого очищения и успокоения даже самой чувствительной кожи.

Этот особый состав изготовлен из лечебных экстрактов гамамелиса, он проникает глубоко в поры, вымывая грязь, жир и косметику, делая кожу мягкой, гладкой и более молодой на вид без использования искусственных компонентов.

Очищает и восстанавливает: возвращает в норму естественный кожный баланс без пересушивания.

Успокаивает и освежает: снимает несильное раздражение после бритья или чрезмерного воздействия внешней среды.

Обновляет и оживляет: очищает и делает менее заметными крупные поры.

Средство оформлено в прозрачный флакон, с красивым и красочным оформлением.

Крышка-колпачок на защелке, надежно защищает средство от протекания.

Также присутствовала защитная мембрана из фольги, находящаяся под колпачком.

Объем:

236 мл.

СОСТАВ:

Другие Ингредиенты:

Дистиллированный экстракт, если орешник ведьмы, содержащий алкоголь 14%.

Цена:

3,5$

Производитель:

Humphrey's, Хамфрис, США.

Хамфрис производит качественные продукты по уходу за кожей и личной гигиены на протяжении нескольких поколений.

Данный тоник меня заинтересовал тем, что он не содержит спирта, и с помощью только растительных компонентов способен матировать кожу.

Такое свойство средства для меня очень важно и особенно актуально в жаркое время года.

Я приобретала средство для матирования моей комбинированной кожи.

ТЕКСТУРА, КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ:

Текстура у средства очень жидкая, похожа на водичку, с ярко выраженным ОЧЕНЬ неприятным ароматом.

Аромат средства просто зловонный, его даже сложно описать.

Но я попробую: смесь протухшей рыбы и какого-то прокисшего травяного отвара.

Аромат средства устойчивый и долго остается на коже.

Сначала я думала, что он просрочен, но нет, средство годно до 10/21.

Изучив подробную информацию, оказалось, что тоник у всех с таким ароматом.

На Айхербе отзывы на данный тоник, в основном из-за этого отрицательные.

МАТИРОВАНИЕ:

Средство отлично матирует мою комбинированную кожу, растительные компоненты, входящие в состав оказывают ярко выраженый вяжущий эффект, при этом не пересушивает, и не вызывает каких-либо шелушениий.

Достаточно протетерь лицо ватным спонжем, обильно смоченным средством, и дать ему впитаться в кожу.

После использования тоника кожа матовая, бархатистая и упругая на ощупь.

СУЖЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ПОР:

Данный тоник с Айхерб способен визуально сокращать поры, делая кожу лица гладкой, матовой и упругой.

Также средство способно успокаивать кожу, снимать покраснения, а при регулярном , ежедневном применении немного выравнивает тон кожи.

По сути, все в нем прекрасно, кроме этого зловонного аромата, который способен вызвать приступ тошноты.

Аромат тоника делает его очень экономным, потому как перед его применением, все время необходимо учитывать тот факт, что аромат средства зловонный, и он будет "благоухать" на коже лица, в среднем, около получаса.

Поэтому перед использованием, чтобы протереть лицо, мне необходимо набраться не дюжего терпения, постоянно помня, что наряду с довольно высокой эффективностью в виде матирования кожи и осветления тона кожи, я гарантированно получу неприятное амбре.

Поэтому я не могу заставить себя пользоваться данным средством ежедневно, а использую его от случая к случаю, в основном вечером, и жду, когда этот неоднозначный тоник закончится, чтобы не повторить покупку.

К покупке категорически не рекомендую!

Оценку поставлю среднюю, ввиду положительных свойств средства, которые оказывает данный тоник на жирную и комбинированную кожу, ставлю 5, а за аромат, конечно же единица.

Итог - 3 балла!

Kotanaне рекомендует
04.07.2019
Ни разу мне не попадалась косметика с настолько отвратительным ароматом. Обидно, что именно из-за этого от него приходится отказываться(((
04.07.2019
Из-за этого и пользоваться не очень приятно, когда совсем так запах не нравится
04.07.2019
Даже представлять аромат не хочется))
Хотя средство само по себе интересное, эффективное
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
04.07.2019
Оформление очень красивое! Жаль, что не всё понравилось в тонике
Да уж, ну и аромат(
Вот так аромат Puzzled
04.07.2019
Аромат тоника делает его очень экономным
Вот даже не знаю к достоинствам это отнести или к недостаткам Laughing out loud
05.07.2019
С запахом что-то не продумали.
05.07.2019
я гарантированно получу неприятное амбре.
не хочу такого послевкусия после использования.
05.07.2019
Описание запаха меня просто убило
05.07.2019
Аромат конечно... жесть. Я тоже сейчас ищу хороший тоник.
Эффект очень не плохой
Необычный тоник, но я его теперь не куплю Smile
05.07.2019
Аромат на любителя, я вот люблю всякие необычные ароматы, да и вообще меня этим не испугать, лишь бы эффект был хорошим!
05.07.2019
С Айхерб ничего не пробовала)
05.07.2019
не пользуюсь тониками, выглядит интересно жаль не оправдал ожидания
05.07.2019
Большим плюсом для меня является отсутствие спирта в составе. Но из-за такого запаха я бы пользоваться им точно не смогла ...
05.07.2019
Ох, очень не приятный аромат, я как представила у самой голова закружилась, а учитывая то что он еще и остается на коже... никакие плюсы не перекроют этот явный недостаток
05.07.2019
Очень редко попадается косметика с таким отвратительным ароматом, но бывает Sad
05.07.2019
ароматы в косметике играют большое значение, не могу пользоваться средствами когда аромат раздражает
05.07.2019
Запах, конечно, тоже очень важно для подобных средств для лица. Если они имеют неприятный запах, ни за что не смогу пользоваться дальше
05.07.2019
Даже не знаю, смогла бы я пользоваться таким "ароматным" тоником.
05.07.2019
Это очень весомый критерий, странно, что производителя это не смущает.
05.07.2019
Да уж, неприятный запах, это непростительно
06.07.2019
Аромат для меня очень важен. Я чувствительна к запахам
06.07.2019
Ой, а летом в жару такие запахи воспринимаются ещё ярче....
Насчёт спирта - он же тут есть, видимо, какой-то экстракт на спирту
06.07.2019
Вот тоже обратила внимание, что 14% спиртовый экстракт, а пишут что спирта нет. Они какой-то другой спирт имеют ввиду, не этанол что ли?

По запаху средства, я б тоже крайне редко пользовалась им, будь оно хоть тыщу раз эффективно.
06.07.2019
аромат меня очень смущает, возможно не смогла бы им пользоваться, и оформление такое необычное
о, а я такой даже и не видела на айхерб
16.07.2019
Ого, звучит отвратительно Sad