Опубликовано 3 Май, 2012 - 21:12

Хочу начать с того, что я очень люблю белье. Ношу и корсеты и красивые утяжки. Свое знакомство с маркой Intimissimi начала в Италии. С первой нашей встречи у нас завязалась любовь))))Качество белья меня более чем устраивает. Внешний вид тем более! Цены,конечно, не самые доступные, но кто откажет себе в удовольствии побаловать себя?
Однажды вечером просматривая телевизор я увидела ту самую реклама пуш апа! Сказать честно особого впечатления не произвела, но в памяти осталось!)
Мысль о таком белье меня уже было покинула, как тут меня пригласили на день рождения одной барышни. Там я встретила виновницу торжества просто с ОЧЕНЬ интересным декольте! В жизни таких красот я у нее не замечала. Тут же я поинтересовалась в чем секрет. И последовал ответ после которого я на следующий день купила этот чудо бюстгалтер! ОООО, в своем любимом боди я смотрелась шикарно))) Я не обладатель завидных размеров и для меня он сотворил прекрасный эффект, а уж если представить на девушках солидных форм, то это очень волнительный вид)))) И вот будучи мускатной и игривой ))в таком наряде я прогуляла пару дней. После чего стало действительно не комфортно. Жмет белье. Давит. Но красивой быть хотелось. Итак я отправилась за новой покупкой в этот магазин. На этот раз купила самый обычный бюстгалтер, без чашек. Покрутилась перед зеркалом и поняла, что вполне себе ничего. Зато как удобно и легко. Решила любить себя какая я есть и делать с тем, что дал Бог, что в моих силах без пластического пути и пути пережима груди)))
Что я могу сказать о марке. Она безусловно моя, моя, моя. Любимая моя) Я с радостью разглядываю новинки, но теперь уже только удобного белья.
Я сделала вывод, что пуш ап годен для особых случаев.
SHOKOLADINAрекомендует
05.06.2012
А какой лифчик без пуш-апа? Мне кажется, грудь на всех фото одинаково смотрится. Четвертый размер точно, а может и побольше.+
31.08.2015
Полностью согласна с вами, что пушап для особых случаев, а в обычные дни лучше надеть простой бюстгальтер без пушап Smile