Опубликовано 8 Май, 2014 - 19:53

Последнее время выбор сумки для меня стал небольшой проблемой: я просто не видела у себя в городе магазинов, где бы мне понравился ассортимент, и я выбрала бы себе сумку. Мне всегда сложно выбрать и приходится пересматривать много вариантов. Материал (кожа или не кожа) меня не сильно волнует, хотя, если честно я больше склоняюсь к вариантам из искусственной кожи : сумку ношу не больше года, какой бы не был материал, поэтому так даже проще и выгодней. Поэтому я отравилась на просторы интернета.

Первой покупкой стала сумка с английского сайта Asos, но через полгода я оказалась у разбитого корыта с сумкой не приглядного вида.

А теперь подробно о госте из дружелюбной Германии.

Бренд. H&M - очень хорошо себя зарекомендовавший немецкой бренд одежды и аксессуаров хорошего качества и по приемлемым ценам. У бренда есть интернет-магазин (но с определенными нюансам, о которых скажу в последних пунктах) и есть сеть магазинов во многих странах. К большому сожалению, нам, украинцам, не повезло, в лучшем случае, первый магазин возможно откроется в Киеве в конце этого года.

Модель. Сумка с тиснением искусственной кожи с двойными ручками и съемным плечевым ремнем. Данный вариант представлен в двух оттенках: черном и коричневом.

Внешний вид и детали. Сумка по форме близка к прямоугольнику, вверху ссужается и округляется.

Сумка H&M

Сумка без каких либо "наворотов", вставок и прочего - простая и лаконичная, именно то, что мне нравится.

Сумка H&M

Из декора - только маленькие заклепки под ручками:

Две основных ручки - крепкие и аккуратные.

Длинная ручка-ремень тут скорее играет роль декоративного элемента (который мне очень нравится), мне не удобно на ней носить сумку, она оказывается чуть выше талии и не особо красиво там смотрится.

Внутри сумки одно большое отделение.

Есть три кармана: один на змейке и два "для мелочей" с противоположной стороны.

Размеры. Реальные размеры:

• Ширина: У основания -34 см, вверху - 28 см.
  • Высота - 25 см.
  • Толщина - 10 см.
  • Маленькие ручки -17 см.
  • Длинная ручка - 86 см.

Качество и материал. Материал сумки: 100% Polyurethan. Материл выглядит прилично, очень плотный и хороший.

Пошита сумка очень качественно и аккуратно! Швы ровные, ни родной нитке не торчало.

Подкладка тканевая, бронзового цвета, прошита хорошо, внутри все так же красиво и аккуратно.

Где купить и цена. Купить вещи бренда можно в фирменных магазинах (карта магазинов). Собственно так я ее и получила: заказала подруге, когда она была в Германии.

Можно заказать через интернет, но тут ждут определенные сложности: возможность напрямую заказывать только с доставкой по Германии, в другие страны официальный ИМ не доставляет - да, вот такая незадача!

Поэтому тут есть два варианта получить желанную вещь:

• если есть знакомые в Германии - попросить их купить и переслать вам;
  • заказывать через посредников: много групп в соц.сетях и на форумах, которые (используя первый вариант) заказывают для вас вещи (естественно за плату).

Для Украины (и не только) могу посоветовать вот этих девочек: у них небольшой процент переплаты выходит (за доставку до Украины их и процент я сверх должна была доплатить всего 65 грн), я можно сказать "сотрудничала" с ними: я очень хотела заказать платье, но, к сожалению, мой размер не появился в наличии, и через две недели девочки мне вернули предоплату (поною вам тут - я так в него влюбилась, но мой размер весь раскупили - и в трех городах Германии, в которых мне его искала подруга, и на сайте он пропал, вообщем я жутко расстроилась).

Ссылка на сумка - вот. Ее стоимость - 20 евро.

Мое мнение. Сумка очень понравилась, сначала казалась маленькой, но потом я поняла, что это только внешне: на самом деле она достаточна вместительна.

Обычно я люблю, когда два отделения и больше карманов, чтобы как то все размещать, но тут отдел один. Но стоит отметить, отдел очень удобный! И очень вместительный! Я иногда поражаюсь, сколько всего способно влезть в мою сумку, да и размещать все удобно!

Единственным неудобством являются ручки: они маловаты, если одеть курточку, то на плечо сумку уже не натянешь! Но я привыкла носить ее за ручки.

Внешний вид мне очень нравится, а качество в этот раз гораздо приятней и обнадеживающе. К тому же знаю, что вряд ли встречу такую же вторую по городу Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Прекрасного Вам настроения!

mad_kristiрекомендует
08.05.2014
mad_kristi, у Вас в названии опечатка. Думаю, Вы имели в виду слово "сумка". Smile
08.05.2014
Удобная сука- это мысль... Big smile
08.05.2014
Очень симпатичная сумка)) тоже захотелось такую)
очень нравятся сумки такой текстуры)))
Девочкииии Big smile
Кристина, сумка - бомбезная! Я себе в H&M заказала с крокодиловыми вставками, вот ждю.... надеюсь будет такая же качественная! Cool
08.05.2014
очень красивая и удобная сука от H&M))))
08.05.2014
Sexy крутая. Smile Я своему брату тоже заказываю с H&M, когда он в Германию ездит. Smile Но сумки не пробовала, вещи просила всегда. Smile
08.05.2014
Опечатка в названии очень порадовала Big smile :bigsmile: Big smile Ну и сумка понравилась Smile Но опечатка гораздо больше Big smile :bigsmile: Big smile
аахха с опечаткой повеселила Big smile
Сумка классная и вместительная)
08.05.2014
очень красивая и маникюр супер SmileInnocent
Богема, большое спасибо! Shy Ну надо же было так неудачно букву пропустить Oups

Muchacha, спасибо Smile

ЛиловаяЛиса, спасибо Smile

Таня, спасибо Big smile Подруга говорила, что все в живую хорошо смотрятся! Я наверное поняла, какую Smile

Machosss, ох очень удачно "опечаталась" Big smile

Наташа, у меня теперь подруга туда будет ездить и я подсяду на вещи Laughing out loud

Лина, я уже поняла, что я попала Big smile Ну надо ж было так промахнуться Big smile Зато народ повеселила Big smile

Ксюша, спасибо Shy

pinkmacaroons, спасибо Innocent
08.05.2014
"Большая, красивая и удобная" - ну просто красота (а то порой большие сумки оказываются не особо удобными)! Очень хорошо выглядит сумочка Smile
09.05.2014
Отличная, прям в моем вкусе. Поздравляю с удачной покупкой.
09.05.2014
Сумка очень стильная! А я обожала H&M раньше, в поездках все время в этих магазинах что-то покупала, а пару лет у нас большой отдел открылся и я как-то подостыла. Редко себе что-то выбираю там.
09.05.2014
мне понравилась сумочка, но приближенность Китая говорит о том,что по поводу сумок я избалованная Big smile
Очень классная сумка) Я б в такую влюбилась) Love
10.05.2014
Красивая сумка, тоже хочу такую!
Катер, большое спасибо Innocent

PanyAnka, спасибо Laughing out loud

Даша, спасибо! Такое бывает, к меня так было с бельем одной марки, всегда была в восторге, а как открыли у нас магазин, как то совсем не то оказалось Tired

S_Lookki, спасибо Smile Это же круто Laughing out loud

555Юляка555, спасибо Party

воронина татьяна сергеевна, спасибо за внимание к отзыву! Smile
10.05.2014
очень красивая, вместительная, Smile и видно, что по качеству хорошая)
10.05.2014
Красивая сумка! Люблю такие лаконичные классические модели.
11.05.2014
классная сумка Smile
и маникюр красивый Love
15.05.2014
Даша, большое спасибо! Smile

Akvamarinka, спасибо, я тоже Shy

Николяша, спасибо Laughing out loud
17.05.2014
Лаконичная красота - как и все немецкое))))
18.05.2014
Misschiken, спасибо за внимание к отзыву Laughing out loud
Шикарная сумка)
30.05.2014
Обожаю саквояжики! Laughing out loud
Замечательная сумка в стиле кэжоу! Wink
30.05.2014
Анастасия Птичка, спасибо Laughing out loud

Anna Arden, большое спасибо Smile
16.06.2014
очень красивая сумка,я тоже хотела такую купить,но мне показался ремешок для плеча тонковат(потому что я только на нем бы носила)))
17.06.2014
helenameow, несмотря на тонкость, он достаточно плотный и прочный Smile
22.08.2014
Супер! Сумка безумно понравилась! Надо будет зайти в этот магазин Wink Спасибо за столь подробный отзыв)
22.08.2014
ktyjrrjytk, спасибо Laughing out loud
  • 25.07.2017 - 09:07
    Сумка с заклепками от H&M - стильная штучка!
    Доброго времени суток всем-всем! Это будет мой первый отзыв о сумочке из H&M! Обычно я ношу небольшие сумочки на длинной ручке, через плечо, но на работу не всегда удобно.
  • 08.08.2017 - 12:11
    Многофункциональный H&M шопер в черном цвете
    Доброго всем времени суток! Отзыв будет о второй сумке, приобретенной в H&M: это большой шопер в черном цвете: Рассмотрим подробнее: этот шопер появляется периодически на сайте еще в светло-розовом цвете из раздела DIVIDED: ручки тканевые замок идет по сей длине сумки: внутри есть еще маленькое …
  • 30.08.2016 - 13:45
    Боди-поло в нежной бирюзе!
    И снова мой любимый HM на обзоре! Сегодня - это бодик-поло из нежной бирюзы и органического хлопка размер 92: Рассмотрим подробнее бодик: бодик сделан в виде поло, кнопочки реальные, расстегиваются: состав и уход за изделием: Размерчик 92 написано на бирке, что на 1,5-2 года, большемерит!
  • 18.08.2016 - 14:08
    Почему плохая погода нас теперь не остановит?
    Взяла я штанишки-непромокайки случайно, особо не задумалась нужны они мне или нет, но когда увидела, вспомнила, что разрешаю в сапожках сыну по лужам бегать, а последние раз он так набегался что джинсы были мокрые по самую попу, вот тут-то такие штанишки просто спасение!
  • 28.11.2016 - 09:59
    Купальников много не бывает, а тем более разных частей для комбинирования образа!
    Отзывами про верх бикини я уже поделилась, настал черед низа! Итак, я приобрела одни купальные трусики цвета априкот от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: в первую очередь купила их из-за таких интересных боков: за счет этих веревочек трусики очень красиво смотрятся на фигуре и бока не…
  • 23.05.2017 - 12:07
    Легкий кардиганчик c лацканами из подросткового раздела H&M
    Доброго времени суток всем! Покажу сегодня еще один кардиганчик от H&M, на сей раз из подросткового раздела, короткий, хлопковый с драпирующимися лацканами, размер 170: Рассмотрим подробнее: так как это детская вещь и хлопковая, то идет в линейке органического хлопка: были разные варианты:…
  • 10.01.2014 - 12:41
    От H&M такого не ожидала:(
    Эта фирма открылась у нас недавно,новичок в нашем городе,в интернете почитала вроде шведская фирма,хорошая и стильная.Выбор там действительно велик,одежды много,у нас большой отдел где есть мужская,женская и детская одежда.Мужская одежда конечно дороговата,не при помню чтобы там что то…
  • 25.04.2016 - 21:54
    В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом "есть ли у меня плоскогубцы". Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки.
    На днях купила я себе сумочку,вернее сумку в магазине H&M со скидкой всего за 500 рублей. Так получилось, что идя именно за этой покупкой, приобрела по дороге много разных других вещей, поэтому на сумку осталась ничтожно малая сумма денег.Но эта серебристая летнего варианта сумка мне…
  • 09.08.2017 - 18:13
    Пляжная сумка - громко сказано))
    Доброго времени суток всем! На H&M много раз появлялась пляжная сумка в красивой бирюзовом цвете, в компактном размере и приемлемой ценой)) у меня была пляжная на кнопке плотная тканевая, но вот ее промокаемость иногда меня бесила.
  • 26.10.2021 - 10:33
    Красивая сумочка "H&M" всего за 2800 рублей
    Здрасьте ツ Наступили холода, и пришло время перелезть в теплые вещи. К новому пуховику захотелось новую сумку. Нашлась она неожиданно в магазине "H&M", увидела случайно и купила.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 05.11.2021 - 07:29
    Раньше обходила стороной большие авоськи, а сейчас не могу без них. Постепенная смена сумочного гардероба, перехожу от миниатюрных к более вместительным. С чем носить? Мои варианты внутри отзыва.
    Я просто обожаю сумки, у меня их много, для кого-то покажется, что слишком много. Есть у меня знакомые, которые затаскивают одну сумку до дыр. Их не смущают некие потёртости на сумке, и то, что одна и та же сумка не подходит и к платью и к спортивному костюму.