Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 22:12

3 899 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Часто ли вы делаете маски для лица? Предпочитаете смешивать их самостоятельно из различных ингредиентов или покупаете уже готовые?

Раньше я предпочитала делать маски для лица сама, очень любила глиняные, медовые🍯, с кокосовым🥥 маслом, авокадо 🥑 . Иногда добавляла эфирные масла. После таких масок положительный результат виден сразу.

С покупными у меня как-то не сложилось, точнее, с покупной маской. Пользовалась несколько раз, результата не увидела. Добила ту упаковку и больше не покупала готовые маски.

Всё изменилось, когда в продаже появилась Aquasource Everplump Night от Biotherm. Я сразу решила, что она обязательно должна быть у меня, не важно пробник это будет, или полноразмерный экземпляр. Марку я очень уважаю, и многое из того, что покупала мне подошло и оставило положительные впечатления.
Но цена кусалась, я дождалась хороших скидок в Летуаль, и маска оказалась в моей корзине покупок.

Не буду останавливаться на оформлении, оно как всегда на высоком уровне, такая маска украсит любой туалетный столик.

На русском языке только наклейка на упаковке.

Состав

Открываем коробку

Текстура и аромат

У маски Biotherm необычная гелевая текстура. Даже скорее не гелевая, а больше напоминает плотное желе.
Такую текстуру встречаю впервые.

Аромат напомнил мне мужской парфюм. Свежий, с морскими нотками. Довольно насыщенный, после нанесения маски он будет сопровождать вас ещё некоторое время.

Маска в баночке напоминает морскую пучину 🌊

Применение

В рекомендациях к маске указано, что её необходимо наносить в темноте.

Как пользовалась маской я:

Вначале следовала рекомендациям. После вечернего очищения кожи, наносила термальную воду, и по ещё влажной коже распределяла маску.

Какие минусы отметила для себя:

- в темноте пользоваться маской не понравилось. Ты элементарно не видишь количество, которое набирается лопаточкой;

- из-за необычной текстуры распределять её по коже без света не совсем удобно. Так, 1 или 2 раза небольшое количество маски оставалось на лице синим пятном.

Потом я плюнула на все эти церемонии, и наносила маску при свете.
Какой-то разницы в действии маски, нанесённой в темноте или при свете, лично я не заметила.

А как же результат?

Я пользуюсь маской около года (использую 2-3 раза в неделю), и какого-то вау-результата я не заметила. Да и вообще результата...

На ночь наносила маску на увлажнённую кожу. А умываясь утром, на лице ощущалась скользкая плёночка. Состояние кожи оставалось точно таким же как и до применения маски.

Может, конечно, ей надо было пользоваться ежедневно, но я сомневаюсь, что это бы повлияло на итоговый результат.

Если я наношу на ночь свой крем или эту маску, то утром я всегда вижу результат. Кожа увлажнена, это заметно и визуально, и по ощущениям.

А вот после маски Aquasource Everplump Night утром я чувствую только плёночку, которая потом смывается водой. Всё.

Как-то совсем не комильфо.

Моя оценка.

Сначала я затруднялась с итоговой оценкой, теперь уверенно поставлю 3 звезды, даже три с минусом.

Красивая маска, классный бодрящий аромат, необычная текстура, экономный расход, вот в принципе и всё. А ухода, как такового, не заметила. И уж тем более не стоит она тех денег, что указаны на её ценнике.

Вторая покупная маска, и второй промах.

Рекомендовать не буду👎🏻.

Достоинства
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Нет лопаточки в комплекте
  • Неудобно наносить в темноте
Nenaне рекомендует
07.12.2020
Маска, которую нужно наносить в темноте, - это что-то новенькое)
07.12.2020
У меня тоже с этим брендом не складывается))
27.12.2020
Что-то новенькое наносить в темноте, слышу от Вас в первые.... Ваш отзыв меня позабавил Laughing out loud
16.01.2021
Объём у маски приличный, жаль, что она оказалась слабенькой. Ну и рекомендация производителя наносить маску в темноте - это просто что-то с чем-то🙈
17.01.2021

Мне тоже кажется, что результат или есть, или нет ...а вот пленочка вообще мне не нравится Sad
24.01.2021
Я раньше тоже любила самодельные маски, теперь только покупные использую, правда, более бюджетные Smile