Опубликовано 5 Январь, 2018 - 09:52

Привет-привет дорогие друзья блондинки!

А это я уже на следующий день, когда помыла голова и серый оттенок смылся.

Сегодня мы поговорим, а точнее я расскажу про свой маленький опыт с маской ESTEL PRIMA BLONDE для холодных оттенков блонд!

Это сразу после процедуры, она затонировала все это дело серым оттенком.

Небольшая предыстория моих волос, в котором таится ответ, почему же я все таки обратилась к подобным маскам.

Хотела я себе модное окрашивание баллаяж или шатуш, долго собиралась на эту процедуру (после того как мне отхреначили волосы, я с опаской отношусь к парикмахерам) искала нужного мастера. Ждала-ждала, ждала-ждала и не до дождалась. Нет, сама я себе красить волосы не стала, и пошла к старом мастеру. Получилось у меня и не баллаяж, и не шатуш, а целое омбре!

Да я почти блондинка сзади, выбеленная почти до бела, и непонятный желтый цыпленок спереди. Именно из-за передних прядей, я и решила искать тонирующие, ухаживающие средства для волос в надежде что смогу хотя бы перекрыть чем нибудь. Фото после процедуры, и фото на следующий день, разительная разница правда? И вот эти желтые оттенки я собираюсь убирать.

Перекрашиваться вновь я пока не собираюсь, волосы испорчены, и мне нужно время для их восстановления. Тоникой я пользоваться не хочу, тоже боюсь, что получатся оттенки радуги на моих волосах, да и сушит волосы она знатно.

Солома на концах мне конечно не нравится, и первое хотелось бы убрать ее, а потом уже исправлять цвет. И я начала искать маски/кондиционеры/бальзамы для волос, все что угодно, лишь бы помогло! Так я попала на кондиционер восстанавливающий Indola repair conditioner. Поиски мои продолжились, потому что помимо кондиционера мне нужна балы маска, чтобы увлажнить сухие кончики.

Искала-искала, и вот выискал сие предмет нашего обсуждения. Вроде отзывы хорошие, вроде помогает, решено было сразу- покупаю! Делема была в ее покупке, ведь в моей стране продукции компании ESTEL вообще нет в магазинах, нужно было найти определенное место где купить. Мне повезло, я нашла ее в тот же день, просто попала в нужный торговый дом, и купила я ее, в рублях это где-то 600 рублей. Я думаю что это не дорого, учитывая что это как бы профессиональное средство.

Есть вообще целая линейка для блондинок, по мимо этой маски,но остальное я не взяла, решила попробовать маску, а там если понравится уже докуплю (место тем более уже знаю).

Есть ли смысл обсуждать упаковку и состав? Пару слов сказать можно, но не более.

Баночка очень симпатичная, выглядит громоско, и ты радостный думаешь как там ее много, если баночка большая. Баночка выглядит большой, у нее толстые стенки, что делает ее массивной зрительно. Цвет самой маски естественно фиолетовый, пахнет приятно, не надоедает, легкий, почти не ощущаешь (я не ощущала) На волосах аромат масочки не остается, к счастью или к сожалению.

Нанесла я ее только на кончики, очень хорошим плотным слоем, завязала пучок резинкой-пружинкой и принялась ждать. Держать ее надо 15-20 минут, я время не засекала, так как я принимаю ванну/душ с музыкой, измеряю время песнями, и где-то минут 15, я точно с ней просидела, дольше не смогла, начала засыпать и все скатывалась в воду.

Пока смывала мне показалось что волосы немного посветлели, и не было такой яркой выраженной желтизны спереди, про зад я молчу, там мне кажется белое как бумага. Волосы стали мягкие, кончики не так пушатся, но все равно суховатые, ну а что я собственно хочу от первого раза?

Отзыв будет полноценен через неделю, когда я уже достаточно опробую эту масочку.

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Густая
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Питание
  • Приятный запах
t_gogolрекомендует
05.01.2018