Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 08:35

127 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Совместные покупки в свое время меня избаловали и заказывала я оттуда СТОЛЬКО всякой косметики, что полки реально готовы были рухнуть. На данный момент много интересных средств я еще не пробовала, но некоторые у меня успели подойти к концу. Например, данная маска для волос с яичным желтком и папайей

Привлекла меня изначально ее низкая цена (около 100 рублей), но в итоге, с учетом доставки она мне обошлась рублей в 400. Вроде это была покупка из Сима-Ленда а многие сторожилы айрека знают, что доставка там вообще не особо и бюджетная. Но что поделать, раз купила, то надо пробовать и днлиться впечатлениями!

Восстанавливающая маска NtGroup «Папайя и яичный желток»

Где купить.

Брала я ее в совместных покупках, но вообще можно найти в магазинах с тайской косметикой. Например, в Сима-Ленде. Наверное.

Цена.

Обошлась она мне в 127 рублей за 300мл, и я скромно попытаюсь промолчать, что доставка стоила столько, что я могла еще две таких маски купить.

Внешний вид.

Очень даже бюджетная, но вполне себе милая упаковка. Тут нет тебе переводов на русский язык, только сама банка оранжево-сигнального цвета и наклейка с названием.

Даже спец.защита есть у маски в виде вот такой вот небольшой мемраны. очень раздражающей, кстати, она легенькая и ока я ее снимала - успела средством все вокруг заляпать.

Консистенция.

Довольно необычная, наверное, это первая маска на моей памяти, которая была бы настолько жидкой.

Но при этом с волос она не стекает, впитывается очень даже хорошо. Хотя наносить ее нужно осторожно, она каким-то магическим образом умудряется заляпать все стены и ванну, а оттирается как-то не особо-то и просто.

От производителя.

Невероятно известная и эффективная маска с реки Квай.

Своим действием она похожа на черную маску, но наиболее заметный результат проявляется на светлых, рыжих и тонких волосах.

В состав входят: уникальный травяной комплекс, который ускорит рост волос.

Поспособствует появлению новых волос, пролечит окрашенные и поврежденные волосы и победит в борьбе с секущимися кончиками.

Как я на эту реку Квай хочу...Эх, если бы вы знали.

Запах.

Что-то у всех маска пахнет сладким, а у меня чем-то сладким, но с намеком на противную химозину пластмассовую Sad Может мне партия неудачная пришла? Не знаю, но ароматище просто мда. Слава богу, что с волос он быстро вымывается.

Расход.

Использований на 15 уж точно хватит, унее совсем небольшой расход даже на мои длинные волосы, поэтому хватит ее надолго.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Сначала фото:

• Увлажнение волос есть, и вполне себе неплохое, даже кончики выглядят вполне себе хорошо,
  • Блеск тоже присутствует, конечно, от масс-маркетовских и полу-проф средств его намного больше, но для такого бюджетного средства и это совсем неплохо,
  • Расчесывание немного облегчено, но опять же акцент на "немного". Не скажу, что прямо я провожу расческой и все узелки мигом распутываются, иногда приходится прочесывать с плотно сомкнутыми зубами,
  • Особой мягкости нет, но есть очень сильная легкость, которая граничит с пушистостью, на фото без вспышки вроде видно, что волосы по бокам даже топорщатся, поэтому приходится дополниельно пользоваться несмывашками,
  • Волосы не утяжеляет, делает их легкими,
  • Грязнятся как обычно, на "зажирнение волос" маска никак не влияет.

Итог.

Добротная, хорошая маска, но для меня идеальной она не стала. В принципе, уж за такую цену можно себя побаловать, думаюю, что лишним не будет. Рекомендую Smile

fimmiрекомендует
20.02.2018
Ух, какой ядреный цвет! Для такой цены, не считая доставки,маска довольна неплохой оказалась.
20.02.2018
Главное, что увлажнение есть (лично для меня), все-таки этого добиться тяжело.
Волосы выглядят прекрасно)
Цвет у маски такой яркий, сочный *-*
Неплохая масочка! Поищу на Сима-Ленд Smile
20.02.2018
какая она сочная по цвету) Хорошая масочка!
Ух ты! Цвет у маски как яичный желток Big smile
Думаю, такая маска подошла бы мне в качестве бальзама)
20.02.2018
Необычный цвет и не привычная консистенция для маски для волос, впервые подобное вижу Laughing out loud А то, что доставка была не дешевой - это бич многих закупок. Но тут каждый выбирает сам для себя Tired
20.02.2018
Совместные покупки в свое время меня избаловали
Ооо, дааааа Cool Как я тебя понимаю))
Цвет у маски шикарный, конечно)
20.02.2018
Цвет у неё конечно, наисочнейший)
Результат есть, цена отличная, но вот стоимость доставки да)
20.02.2018
Меня так привлекает Папайя в составе средств. Правда, пока пользовалась таким только для кожи, но тропические компоненты очень люблю Love
Цвет прикольный!
20.02.2018
Мдааа, стоимость доставки просто убила. Sad У меня сейчас полки валятся, а я до ухода не дохожу. Хотя надо кое на что написать.

Результат виден и увлажнение радует, но я СП не увлекаюсь. А платить за доставку я не готова.

Цвет - просто взрыв солнца какой-то. Позитивный. ) Наверное поэтому и видно, что маска ВЕЗДЕ.
20.02.2018
Цвет крутяцкий)))Сразу деревенские яйца напомнили) Но вот химозина в аромате как-то не айс
20.02.2018
Цвет и впрямь как у желтка Party
20.02.2018
Цвет пугает Shock я бы побоялась на свои мазать, вдруг пожелтеют
20.02.2018
Обычно у тебя слегка волнистые волосы) непривычно видеть их прямыми Party
цвет у маски конечно огонь.. у меня сейчас гель для душа такого же ядрёного цвета Big smile
За свою стоимость шикарно Smile
20.02.2018
Цвет оригинальный.привыкла уже что все маски в этом плане "безликие", а тут открываешь-аж в глаза бьёт.
Она так на желток похожа, что у меня никак не вяжется, что она сладко пахнет Laughing out loud, но эффект от неё хорош!
20.02.2018
Какааая желтая...) Но вот запах для меня много значит, не люблю химозину(
Какая она жиденькая и ядрёненькая))) Переплатила ты знатно, конечно Puzzled
20.02.2018
волосы красивые после нее, хотя их наверно и испортить сложно)
Такая желтенькая Shock
Цвет очень необычный. Я раньше часто Тайские средства заказывала, но доставка да, космос.. Из-за не так уж и выгодно все это выходит.
И вроде составы у них такие все отвратные, а все равно каким-то чудом действуют))
20.02.2018
Ух, коварный сималенд с его дорогой доставкой!
Но маска явно не для меня, со всем что делает волосы легкими я буду точно как лев с гривой Smile

Да и на реку Квай не хочется, меня в нее на экскурсии кинули, потом от запаха болота неделю отмыть шевелюру не могла Laughing out loud
20.02.2018
Ты была в "Рай на реке Квай" или другой какой?))
20.02.2018
в том далёком году рая никто не обещал Big smile зато обещали плавучий рынок, крокодилов и прочие радости экстремального туризма типа плавания в водопадах... Но чёт никто добровольно погружаться не хотел (да и увиденные крокодилы наводили странные мысли) вот меня как младшую и выкинули первой Laughing out loud

Эх, отпуск в тае это прекрасно, но в дали от печки Квай он таки лучше
20.02.2018
Smile за такую цену точно надо пробовать Shock
20.02.2018
Вах, волосы, как шелковое покрывало! Star
Вау, такая солнечная маска! Прямо настроение поднимает Big smile
Жаль, что оказалась не столь эффективной как хотелось бы
20.02.2018
Волосы классные после нее. И цвет позитивный такой)))
20.02.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!Smile
Понравилась маска по описанию
20.02.2018
я ни разу не заказывала ничего через сп как раз по причине доставки.. вообще не понимаю как сималэнд у строен с этим, а то я бы там ух нахваталась!!
p.s. после экспериментом с цветом ты постриглась что ле??
20.02.2018
Ну я после розовых волос подстригла кончики) Это старое фото, где-то конценоябрьское)
20.02.2018
Волосы после нее хорошо выглядят, да и сама маска очень привлекательно выглядит)
Цвет забавный. Эдакая баночка желточков. Big smile
20.02.2018
Прямо уж и перья на голове, скажешь тоже (скажи еще - всклокоченные перья) Big smile
20.02.2018
Она даже по фото похожа на ту яичную, которую я сама себе замешивала дома в порывах сделать что-то натуральное, года два так назад)
20.02.2018
Прикольная на вид масочка, правда по эффекту как бальзам, но вполне себе неплохая Smile
21.02.2018
Цвет и консистенция вау Big smile
За такую цену и я бы схватила!
Волосы чудесно выглядят
21.02.2018
Никогда еще не видела столь яркой маски Shock
Хорошо хоть не луком с желтком Smile
22.02.2018
Нужно попробовать ) цвет очень сочный )
Ещё 2 комментария