Опубликовано 19 Январь, 2019 - 22:00

Привет, Любительницы Прекрасного!

Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому, предлагаю начать именно с него, а именно - со щётки для массажа тела от For Your Beauty для Rossmann.

Щётка изготовлена из натурального дерева и натурального конского волоса, что обеспечивает приятный массаж. Массаж улучшает кровообращение и общее самочувствие. Также этим способом пользуются многие модели VS 😉

Конский волос, как оказалось, достаточно жёсткий, и я была уверенна, что, как минимум, на коже будут оставаться покраснения, но нет! Массаж очень приятен и чувствуется тепло по телу.

Я делаю массаж на сухую кожу перед вечерним душем. Массажировать нужно очень легонько, практически не надавливать. Особое внимание уделяю ногам, бёдрам, ягодицам и рукам. Осторожно нужно относиться к коже, склонной к варикозу. Процедуру я повторяю обычно 2-3 раза в неделю. После душа наношу увлажняющий лосьон для тела. Благодаря такому массажу + правильное питание и физ. упражнения помогут уменьшить проявления целлюлита и растяжек.

У щёточки на обратной стороне есть тесьма, что обеспечивает отличную фиксацию в руке.

И сама форма щётки невероятно удобна и хорошо держится в руке.

За щёточкой очень легко ухаживать - время от времени нужно промывать в шампуни и высушивать, щетиной вниз.

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Доступно
  • Натуральный материал
  • Отлично в борьбе с целлюлитом
  • Удобная форма
  • Улучшает самочувствие
  • Цена
Недостатки
  • Не использовать при средней степени варикоза
Yulchik_Kрекомендует
Хорошая щеточка. Только цену бы узнать.
20.04.2020
Покупала в Польше за 15 злотых регулярная цена (бывают скидки). Как для такого качества - очень дёшево.
  • Я большая фанатка всевозможных массажей и различных спа-процедур, в том числе, и банных. Разумеется, подобная щётка для меня является незаменимой вещью и сейчас расскажу почему.Общая информацияЦена - 80 грн.Страна производитель - Польша.Назначение - массаж.Где купить - магазины Rossman, интернет…
  • 19.05.2019 - 23:44
    Хорошо отшелушивает кожу. Так же проявила себя в процессе прохождения курса лазерной эпиляции
    Изначально я ее купила для антицеллюлитного массажа. Приобрела так же масло для этого. И даже делала массаж этой щеткой какое-то время. Точнее пару месяцев. Но эффекта никакого не заметила, кроме отшелушивания и шлифовки кожи. В этом плане она работает хорошо, лучше даже чем скраб.
  • 27.11.2020 - 16:57
    Лучшее средство от лишних сантиметров
    Доброго времени суток Этот предмет называется "Щётка массажная". Куплена она была в известном магазине Fixprice хотя производитель вовсе не fixprice. Не буду придираться и менять тему, так как речь идёт именно о такой щётке. Цена в магазине 199 руб. Щетина щетки действительно натуральная.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 26.03.2021 - 09:35
    Моя лучшая покупка в этом году! Мощный массажёр, который может делать разные виды массажа! С массажером от Gezatone я забыла о болях в спине, усталости и отёках!
    Всем привет!   Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию.
  • 20.01.2021 - 18:42
    Для каких мест пригодится девушке мужская щетка для бороды? 😱 Нетрадиционный способ использования щетки из щетины кабана😎
    Щетка для бороды Borodist из щетины кабана покупалась в подарок бородачу, но неожиданно все перевернулось с ног на голову,когда бородач, которому предназначался подарок, неожиданно для всех окружающих сбрил бороду, так совершенно новая щетка оставалась не у дел.
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.