Опубликовано 11 Март, 2018 - 22:52

несколько раз

Скоро лето! А это замечательно, но означает, что пора бы начать приводить себя в форму... Я об этом, конечно, задумываюсь, но откладываю, откладываю, а шоколадки так и манят... Но ведь за окошком уже месяц март! Поэтому решила отказаться от калорийных сладостей. Заменять их теперь стараюсь низкокалорийными сиропами ZERO, благо, добавлять их можно куда душе угодно, а вкусов очень много. Даже шоколадные есть... Но я выбрала "Сгущенное молоко", так как люблю сгущенку. А второй сироп - "Клубника", который ещё не попробовала и поделюсь мнением позже. Начну свой сказ со сгущенки.

Название: Сироп низкокалорийный ZERO Сгущенное молоко

Производитель: Mr. Djemius ZERO

Где купить: Mr. Djemius ZERO

Цена: 239 руб.

Объём: 330 гр.

Я обожаю сгущенку, поэтому сразу выбрала этот сироп. На 100% идентичный вкус не надеялась, всё-таки в нём минимум калорий, а значит и максимум различных заменителей. Был отлично запакован, имелась защитная слюда, выполнена упаковка из стекла. Крышка и после вскрытия отлично работает.

Состав, хранение.

Молоко в нём сухое. Незнакомые названия оказались натуральными заменителями сахара. Ничего за гранью отрицательного в нем нет. Хранить после вскрытия обязательно в холодильнике, срок годности - 6 месяцев. У меня свеженький, изготовлен в феврале.

вода, молоко сухое обезжиренное, эритрит, изомальт, соль, ксантановая камедь(природный полисахарид), сорбиновая кислота, лимонная кислота,ваниль,ß-каротин, ароматизатор «Сгущенное молоко», сахаринад.
Хранить при температуре от 0⁰ С до 25⁰ С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Когда я открыла бутылку, сразу ощутила запах ванили - приятный и нежный. Сироп легко выдавить, достаточно хорошенько встряхнуть. Он в меру густой, что мне понравилось. Цветом напоминает настоящее сгущенное молоко.

Ну и самое важное - калорийность. Калорий мало, на 100 гр. всего 35,78. Вкус напоминает смесь сгущенки и ванили, даже больше что-то ванильное, но всё же схожесть с оригиналом есть.

Белки - 1,95 г
Жиры - 0,07 г
Углеводы - 6,83 г
Энергетическая ценность 100 г продукта: 35,78 ккал

Больше всего мне понравилось кушать его с крахмальными блинчиками на молоке. Делаю их практически каждое утро, дома все кушают с удовольствием, ведь завтрак должен быть ощутимым. Они легкие, главное, с растительным маслом не переборщить. Капельку такого сиропа - получается очень вкусно, в меру сладко, но сытно.

Рецепт:

• столовая ложка крахмала (с горкой)
  • столовая ложка муки (с горкой)
  • стакан молока
  • чайная ложка сахара
  • 1 яйцо

Получаются примерно 5 блинчиков, тоненьких, красивых и вкусных. Сироп размазываю по всей поверхности. Очень аппетитно! Для меня просто идеальный завтрак с чаем, а для фигуры вреда минимум. Если блины для вас тяжеловаты, сироп можно кушать с хлебцами или овсяным печеньем. Просто ложкой для меня слишком, а вот с чем-то сочетать очень здорово. Я очень люблю сладкое, а благодаря сиропу всё-таки смогла отказаться от конфет, шоколада и прочих калорийных приятностей. По капельке каждый день, да ещё и с чем-то, вполне можно кушать. Хотя бы временно. Smile Но увлекаться, конечно, не стоит.

Что мне понравилось:

• натуральные сахарозаменители
  • минимум калорий
  • вкусный, напоминает сгущенное молоко
  • можно сочетать с чем захочется
  • помогает не срываться на сладкое и калорийное
  • приемлемая цена
  • много за раз не съешь

Рекомендую! Вкусный сироп с приемлемым составом! Увлекаться, конечно, не стоит, но по ложечке в день вполне можно кушать. Приятный вкус, приближенный к настоящей сгущенке, аромат ванили, удобная упаковка. Теперь хочу попробовать и другие вкусы ZERO, например, шоколад, у них их множество представлено. Легкий и низкокалорийный сироп!

Спасибо за внимание! ❤

DikayaKoshkaрекомендует
Интересный продукт, не встречала. Wink
11.03.2018
О да, сиропы у них отменные!! Tongue
И для меня новинка)
И для меня Smile
11.03.2018
вот это действительно класс!калорий мало и это важно! как раз я в процессе отказа от сладкого)
Как вкусно выглядит! Мне такой точно нужен и срочно Smile
11.03.2018
Давно я не заходила в магазин спортпита, пора закупаться, сгущенку вот не видела там еще) хочу-хочу)
11.03.2018
Какие же блинчики у вас красивые получаются!
От низкокалорийной сгущенки я бы тоже не отказалась)
11.03.2018
Интересно стало попробовать, я далека от таких продуктов.
11.03.2018
Завидую Вашей силе воли))
Аппетитно выглядит сироп, но у нас вряд ли такой продается) я тоже мечтаю лопать меньше сладкого, но это выше моих сил Laughing out loud
11.03.2018
То, что надо, для вечно худеющих Smile
Сухое молоко, эх ... сирано хочу его! Wink
Как хочется попробовать. Но нигде сиропы этой марки не встречала.
Отменный сироп Laughing out loud
Здорово, что продукт низкокалорийный! И фото очень красивые получились! Smile
12.03.2018
Ух ты, я люблю такие продукты) с удовольствием попробовала бы
12.03.2018
Раздразнили блинчиками с сиропом, я бы съел. Big smile
вкусный, напоминает сгущенное молоко
С моей любовью к сгущёнке... Love
Ещё и минимум калорий
Хм, надо будет попробовать приготовить такие блинчики. Спасибо за рецепт Wink
12.03.2018
Какой вкусный отзыв получился. Не знала раньше о таком производителе сиропов)
12.03.2018
интересно попробовать такую вкуснятину)
12.03.2018
Класс, я бы купила такой.
Аппетитно Smile
12.03.2018
Интересный сироп, никогда такой не пробовала Smile
Чего только не придумают Shock Хочется попробовать Laughing out loud
12.03.2018
Интересный сироп, любопытно попробовать такой
12.03.2018
Я даже не знала о таких сиропах, теперь тоже хочу попробовать Smile
12.03.2018
Блинчики выглядят аппетитно, сироп радует своей практически натуральностью, все таки на молоке
12.03.2018
Отличная идея, как раз для таких сладкоежек, как я.
12.03.2018
Очень хочется попробовать с блинчиками))
Любопытно попробовать этот сиропчик
Что-то в магазинах такой не встречала, нужно обратить пристальное внимание! Smile
ммм...вкусняшка, блинчики у вас супер!)
ааааа)как же вы кушаете? Так сладко и жирно Big smile А 35 ккалорий впечатляет!
Интересный ванильный сироп. Захотелось блинчиков Smile
12.03.2018
Как вкусно и аппетитно получилось Love
12.03.2018
И блинчики, и сироп выглядят очень аппетитно! Love
спасибо за рецепт блинчиков. И сиропчик обязательно попробуем Big smile
12.03.2018
Тоже люблю сгущенку, теперь хочу и этот сироп Smile
12.03.2018
по консистенции недоваренная сгущенка))) я бы попробовала, с блинчиками прям наманила)))
12.03.2018
Я тот ещё повар Big smile
Какой же аппетитный отзыв получился!) Блинчики просто загляденье!) Love
12.03.2018
какая классная вкусняшка! Хочу!!!
Ещё 18 комментариев