Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:28

О да! Я полностью согласна с предыдущими высказываниями - запах очень обволакивающий! Кто бы к нам из родственников ни приходил, в душ лезут - этим гелем моются. Впечатляет, но... только с первых нот. Дальше, лично мне кажется, какая-то химозная нота всю эту красоту завершает. Вспомним, что гель этот не с экстрактами, а просто - парфюмированный, и при всей его концентрированности это - набор ПАВов и нескольких смягчающих компонентов.

Сделал же Фаберлик бессульфатные шампуни, почему бы не сделать и бессульфатные гели для душа? Вот чем реально можно было бы гордиться! Впереди планеты всей идут компании, создающие, или приближающиеся к созданию безвредной косметики. По крайней мере вот этот гель мне нравится больше - там хотя бы какие-то экстракты есть, и запах нехимозный

Испытательницане рекомендует
  • Всем привет! Мой гель для душа от компании Faberlic подходит к концу. Гель мне понравился и я решила оставит о нем отзыв. Гель обладает ярким ароматом пряного имбиря и сладкого миндаля. Именно после этого геля вся ванна благоухает ароматом, мне это очень нравится.
  • 07.04.2017
    Здравствуйте!Я хочу поведать вам о моем самом любимом геле для душаъ" Faberlic Знойный Марракеш". Подарили мне как то первый бутылечек этого геля года три назад,после этого я с ним не расстаюсь.Настолько он шикарный.Еще один плюс этого геля,что его можно использовать как пенну для ванны.
  • 15.09.2013
    Выбирая какой именно приобрести гель для душа из этой серии, я руководствовалась тем, чтобы выбрать именно сладкий аромат. И начитавшись отзывов, решила остановить свой выбор на геле для душа, который называется "Знойный Марракеш".
  • 06.09.2013
    Приветик всем))) Увидев в каталоге новинки гелей для душа я не могла не соблазниться на какой нибудь из них))) Выбирая между 3х я выбрала именно этот из за аромата. Стоил он недорого 99р за 320мл. От производителя : Ноты имбиря придают интересную терпкость и создают атмосферу восточной сказки.
  • 30.04.2020 - 13:58
    Как пену не оценила, как гель для душа пойдет)))
    Всем приветЧто-то ничего у меня не было от фаберлика, и тут оп ля подарочек к празднику)Никогда не видела формата геля для душа и для пены в одном флаконе. Вес упаковки : 310 мл. Состав: Общие сведения: Консистенция: гель. Цвет: светло-красный. Аромат: цветочный, сладкий.
  • Лимитированная серия в Фикс Прайс! Делаю медовый скраб для тела своими руками - легко и просто!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила за 99 рублей в Фикс Прайс. Этот магазин находится недалеко от моего дома и в отличие от многих работает в такой сложный период.