Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 13:29

Добрый день

Наступила осень, а вместе с ней и сезон простуд. Хочется конечно избежать любых вирусов и позаботится о своём здоровье заранее. В этом всегда помогают витамины. Из фруктов и овощей конечно мы что-то получаем, но этого всё равно недостаточно так как многих микроэлементов не хватает и чаще с решением данной задачи помогают витаминные комплексы. Сегодня поделюсь с Вами отзывом на одну потрясающую добавку витаминов

💜 Мультивитамины “Mote” Multi Daily

• Производитель: Россия
  • Бренд: Mote (Мотэ)
  • Где купить: на маркет-плейс ОЗОН и WB
  • Количество капсул: 60 штук
  • Стоимость: от 700 до 1000 рублей ( в зависимости от скидки)

💜 РАСПАКОВКА:

Думаю как и для любой девушки для меня это не мало важно. Конечно больше в конечном итоге всегда больше оценивается результат, но и как выглядит упаковка очень важно. Изначально витамины доставляются

в картонной упаковке с логотипом компании. Коробочка обеспечивает безопасную транспортировку и содержимое получит покупатель в целости и сохранности

При открытии коробочки есть очень милая надпись «Привет, красотка! Давай дружить». Лично я на такие детали всегда обращаю внимание. И это классно, что производитель настолько позаботился о дизайне даже картонной упаковки

Сами витамины аккуратно сложены. Всё в целости и сохранности. Хочется скорее посмотреть, что же в коробочке

а там кроме самих витаминов есть ещё два буклета. С логотипом компании и изображением витаминов. Очень интересно что же это такое

Брошюра с информационными данными. Тут снова всё в идеальных деталях. Приветствие и описание витаминов

Можно увидеть какие витамины есть в данной добавке и в каком соотношении. Это действительно важная и необходимая информация, чтоб понимаю сколько организм получает микроэлементов

А второй буклет это приятный подарочек от компании «Mote” это бесплатные функциональные тренировки. Применить их можно направив телефон на код, отсканировать и вы попадете в клуб, где сможете заниматься. Все коды уникальны и срабатывают только на 1 человека.Я уже свой применила.Это очень приятная забота!

💜 ВНЕШНИЙ ВИД:

А теперь перейдём к самим витаминам. Ведь они тоже потрясающе оформлены

баночка из прозрачного пластика. Наклеена стильная этикетка на баночку и есть название самих витаминов

Баночка закручивается крышечкой. С виду очень похожа крышка на металическую, но это плотный пластик

под крышкой защитная мембрана, которая является знаком, что никто до вас не открывал данную баночку

А вот и сами капсулы витаминов. Они такого же красивого и нежного фиолетово цвета, который кстати сейчас является очень модным. И об этом девушки знают

💜 СОСТАВ:

Этот пункт очень важен, так как в принципе для этого и покупаются витамины, чтоб понимать, что находится внутри

дикальция фосфат, кальция лактат, магния оксид, магния цитрат, конъюгированная линолевая кислота (из масла подсолнечника), железа фумарат, цинка цитрат, L-аскорбиновая кислота (витамин С), альфа-липоевая кислота, D-пантотенат кальция (витамин В5), ниацинамид (витамин В3, РР), марганца глюконат, токоферола ацетат (витамин Е), меди глюконат, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина мононитрат (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), ретинола ацетат (витамин А), хрома пиколинат, фолиевая кислота, калия йодат, селенит натрия, D-биотин, холекальциферол (витамин D3), цианокобаламин (витамин В12), мальтодекстрин, капсула: желатин. Область применения: для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище дополнительного источника витаминов (Е, А, D3 (100 МЕ в капсуле), С, В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12 и биотина), минеральных веществ (железа, цинка, марганца, меди, селена, хрома и йода), источник альфа-липоевой кислоты, содержащей магний

Вы только посмотрите какой богатый состав. Он просто потрясающий. Здесь есть все необходимые микроэлементы и витамины, которые так необходимы организму. Я очень удивлена и это на данный момент лучшее, что я видела за последнее время в витаминных добавках. Супер!

💜 ПРИМЕНЕНИЕ:

Этот пункт тоже является важным. Каждый организм нуждается в разном восполнении и об этом грамотно расскажет производитель

принимайте по 1 капсуле для профилактики дефицитов микроэлементов. Или принимайте по 2 капсулы при регулярных физических нагрузках или активном образе жизни

таким образом витамины отлично подойдут и для профилактики и для восполнения витаминов и микроэлементов. Лично для меня это удобно, чтоб всё-таки была возможность следить за количеством добавки и не переусердствовать

💜 РЕЗУЛЬТАТ:

Поделюсь результатом после того как я пропила данные витамины уже 3 недели и конечно могу оценивать результат

В более прохладное время думаю стоит пропить и курсом данную добавку по 2 капсулы в день и тогда баночки хватит на месяц, а в дальнейшем можно пропивать уже по 1 капсуле в день и тогда хватит уже баночки на пару месяцев, что получается вполне доступно

Спустя 3 недели приема я ощутила себя значительно бодрее, спокойнее и на тренировках появилось больше выносливости. Для меня это важные критерии для чего необходимы витаминные добавки. Лично я довольна результатом на все 100%

💜 ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:

➕ Красивый дизайн

➕ Удобный прием добавки

➕ Хороший состав

➕ Подойдут для профилактики и восполнения витаминов

➕ Отличный результат

➕ Доступность покупки

➕ Отличная цена

Минусов для себя вообще не выявила!

💜 Мультивитамины “Mote” Multi Daily конечно РЕКОМЕНДУЮ! Добавка отличная и начиная от распаковки до применения и результата получаешь полное наслаждение! Mote порадовали меня снова 💜

••• ЧИТАЙТЕ так же ОТЗЫВ КОЛЛАГЕН «MOTE”

Всем крепкого здоровья. Заботьтесь о себе

Спасибо, что прочитали отзыв 🌹

Alexsandriaрекомендует
13.10.2022
У этой марки витамины отличные, такой вариант я не пробовала ещё Smile но вот укрепить иммунитет сейчас лишним не будет однозначно Exclamation Mark
Отличный эффект
😉
Надо будет попробовать
мне нравится этот бренд
И мне 🥰
13.10.2022
Что-то новенькое, я бы по пробовала.
😉
13.10.2022
Оформление супер! Уже только за это можно плюсовать! ))
🥰
13.10.2022
Дизайн, и правда, красивый)
Какой эстетический кайф 🥰
Вообще ☺️
13.10.2022
Не знаю, насколько хороши сами витамины, но капсулы мне очень нравятся)) Такой приятный сиреневый цвет)
13.10.2022
Оформление на высшем уровне это без слов 😍
13.10.2022
Отличная добавка, мне бы тоже такая не помешала
Цвет какой красивый 😍
13.10.2022
Вот это витаминки)) какие привлекательные)) и плюсы какие))
Хороший бренд нравится
отличные витамины!
Осенью без витаминок никуда Smile
Оформление огонь))
14.10.2022
Нужные витамины и цвет мне у них нравится, необычный.
14.10.2022
витаминчики такие мне нужны)
Отличные просто
Какие симпатичные витаминки 😍👍