Опубликовано 8 Январь, 2017 - 01:38

В нем это жидкое мыло займет достойное место. Ставлю ему весьма субъективное, но твердое "хорошо".

Нежнейший аромат медоносного цветка алиссум сразил меня наповал, и я тотчас же купила эту бадейку. Да: я, по возможности, откручиваю крышечки и нюхаю средства для тела в магазинах Smile И покупаю самые симпатично пахнущие. Объем средства в 750 мл мне тоже, кстати, очень понравился. Использовать это мыло я собиралась в качестве геля для душа.

Теперь я точно присмотрюсь к тому, что выпускает совсем малознакомый мне Фратти НВ для мытья: уверена, что найду у них еще какие-нибудь интересные средства. По консистенции это мыло напоминает разжиженный бельди. По составу - обычное лаурет-сульфатное моющее средство с добавкой продуктов пчеловодства и горного бальзама мумие. Аромат цветочно-медовый с бальзамично-дегтярным оттенком, очень приятный. Цвет - насыщенный бурый. С перламутровым отливом, который приобретает приятные медово-золотистые тона в темной массе мыла. Мне понравился Smile

С плюсами понятно, дальше следуют минусы. Средство расходуется очень быстро, так как его надо реально много, чтобы оно хорошо размылилось по телу. В добавок к этому консистенция геля такова, что он обладает качеством легко и непринужденно соскальзывать с тела какими-то комками; не удерживается на нем, как большинство гелевых моющих средств. Поэтому закончилась моя бадейка относительно быстро. Но за 50 рублей я и не рассчитывала на чудеса экономичности расхода, конечно же.

Купить повторно могу его, потому что бюджетность перекрывает неэкономичный расход. Но, если вам аромат не пришелся по душе так же, как мне - вряд ли вам стоит его брать. Я с легкой душой прохожу мимо бюджетных гелей для душа и жидкого мыла, если меня оставляет равнодушной их аромат, предпочитая в таком случае брать средства подороже и получше мылящиеся.

Достоинства
  • Большой объем 750 мл
  • Восхитительный аромат
  • Необычный темный оттенок с блеском
Недостатки
  • Активно соскальзывает с тела при мытье
  • Неэкономичное
Cellрекомендует
09.08.2017