Опубликовано 24 Март, 2018 - 17:28

250 руб

Я очень люблю естественный макияж, считаю, что декоративной косметикой надо скрывать недостатки, а не рисовать новое лицо. Да, но бывают у девушек такие дни, когда недостатков становится уж слишком много и их хочется максимально замаскировать. Недостатки в коже- для этого и создан тональный крем.

Вообще этот продукт в моей косметичке не постоянный, я больше отдаю предпочтение BB кремам.

Производитель Италия

Цена 250 рублей

Оттенок 03

Объём 25 мл

Итак, моя кожа не идеальна. Тон не идеальный (куда там), оттенок ближе к желтоватому. Плюс гормональный фон ее «подпортил» и появились ужасные красные воспаления. Думала, тональный крем мне поможет их скрыть.

Дозатор мне изначально не очень понравился (а что я ожидала от таких тюбик сама не знаю), мне удобнее с флаконом.

Аромата как такового нет, консистенция средняя, как и должна быть у тонального крема.

И вот при первом нанесении на кожу отметила первый минус - плохо распределяется, остаются полосы. Я пользуюсь кистью, до этого такие проблемы не возникали с другими кремами. При этом он не жирный.

Ладно, решила, что крем с характером, приложив усилия я таки нанесла на кожу без полос. И что? Да, он скрыл красноту и немного тон выровнял, , но честно, я ожидала большего.

Идеально ровного оттенка я тоже не получила, про сияние кожи вообще молчу. Даже наоборот, хотелось бы хоть какой-то блеск...

Крем достаточно стойкий, через 12 часов при умывании мицеллярной водой спонж был с оттенком крема, то есть на коже он был все это время .

Я не рекомендую этот крем, хотя, каждая девушка уникальна, а каждой коже нужен особый уход.

Doctor Jateне рекомендует
24.03.2018
Не стоит покупки, пройду мимо такого крема Smile