Опубликовано 10 Январь, 2021 - 20:09

Даже если моё утро начинается не с кофе, значит оно им непременно заканчивается ☕

Каждый месяц мы запасаемся килограммовым пакетиком кофе, чтобы каждое утро обязательно было добрым. Конечно, появились уже свои любимчики в кофейном мире, но я не смогла пройти мимо такой очаровательной баночки пусть и незнакомого бренда: Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом

Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом Отзывы
Масса: 180 гр (вместе с банкой получается 495 гр)

Цена: 428 руб

Где купить: Wildberries

Упаковка

Она просто волшебная! Устоять было невозможно 😇 Кофе находится в прозрачной банке из толстого стекла. Сверху пробковая крышка, ну а завершает это всё очарование новогодний декор.

Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом Отзывы
На поверхности банки 2 наклейки (они потом легко отклеиваются, не оставляя следов). Основная информация для потребителя размещена в тыльной части бутылки.
Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом Отзывы

Кроме того, на горлышке бутылки прикреплен информационный буклетик, здесь немного о продукции бренда и ее особенностях. На буклете пропечатана дата изготовления кофе

Срок годности - 24 месяца

Также присутствует QR- код, который перенаправляет на страничку бренда в Инстаграм.

Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом Отзывы

Несмотря на всё великолепие упаковки, есть моменты, которые портят впечатление:

1. В буклете четко написано:

Без добавок. Просто кофе! Когда хочется отдохнуть от разнообразия. Помогает погрузиться в свой внутренний мир спокойствия и гармонии.

На этикетке:

Кофе жареный, натуральный, ароматизированный и с добавками.

2. На этикетке указан срок годности чая. Такое ощущение, что наклейку делали впопыхах, и не успели скорректировать все фразы.

Ну и конечно же, прозрачную банку с пробковой крышкой не назовешь идеальной тарой для хранения кофе. Но учитывая его вес (180 гр), долго его хранить и не придётся.

Состав

Если в эту строчку не вкралась ошибка, то состав следующий:

кофе натуральный жареный, чипсы кокосовые, ароматизатор натуральный кокос

Знакомство

• Цвет зерен: темно-шоколадный
  • Аромат: насыщенный кофейный, кокосовый оттенок едва ощущается
  • Текстура: смесь кофейных зерен с кокосовыми чипсами

Приготовление и дегустация

Производитель указывает следующие нюансы в приготовлении напитка:

НЕ использовать в автоматической кофемашине. Кофе предварительно необходимо смолоть в кофемолке.

У меня капельная кофеварка, так что делала кофе в ней, с туркой так и не подружилась. Для начала перемолола кофе в кофемолке, помол выбрала средний.

Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом Отзывы
Затем загрузила перемолотый кофе в фильтр - пакет в расчете 30 грамм на 500 мл воды. Производитель не указывает соотношения кофе и воды, поэтому просто делала как привыкла.

Сваренный кофе излучает насыщенный и богатый аромат. Ароматизатор хоть и присутствует, но работает он крайне деликатно, совершенно нет химозного и резкого кокоса.

Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом Отзывы
Вкус тоже на высоте! Кофе получился не горький, не кислый. Кокос раскрывается скорее в послевкусии. У меня сложилось четкое впечатление, что я нахожусь в кофейне, настолько вкус необычен для домашнего напитка.
Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом Отзывы
Ну и мой любимый вариант - с добавлением молочной пены! Так кофе становится еще нежнее и мягче.

Расход. Открыли мы баночку 3 января, а сегодня допили последнюю чашку. Так что 180 грамм хватило ровно на неделю.

Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом определенно заслуживает внимания, а особенно понравится любителям ароматизированного кофе! Для ежедневного употребления на постоянной основе цена высоковата, но в качестве подарка или баловства можно себе позволить) Рекомендую!

Достоинства
  • Ароматизатор деликатный, нет резкости и химозности
  • Баночка пригодится :)
  • Волшебный аромат и чарующий вкус
  • Дизайн упаковки
Недостатки
  • Высокая цена для 180 грамм кофе
  • Не подойдет для автоматической кофемашины
  • Неидеальная тара для длительного хранения кофе
  • Нет инструкции по завариванию
  • Разногласия и опечатки в тексте на упаковке
Kozyрекомендует
10.01.2021
Как красиво и вкусно выглядит 😍
10.01.2021
Круто прям реально с кокосом
У меня, кажется, чай этого бренда сохранен в ИМ. Именно из-за такой классной баночки🥰.
Оригинальный кофе😊👍
Оформление классное!
10.01.2021
Красивое оформление у кофе. С кокосовым молоком пью кофе, а вот так чтоб кокос в составе был, впервые вижу, закину в корзину.
Выглядит супер 😍
Но расход уж больно быстрый(
10.01.2021
Я тоже люблю утро начинать с чашки кофе! Обязательно куплю и попробую этот😊
как все красиво выглядит)) Love
10.01.2021
Как подарок просто отличный вариант 👌🏻
10.01.2021
Очень вкусный наверное) в закладки)
10.01.2021
Стеклянная банка с кофе очень красивая. Для подарка супер вариант Love
10.01.2021
Какой интересный вариант кофе. Мне очень захотелось попробовать)
На заметку!
10.01.2021
Сочетание с кокосом это просто идеально 😍🥥
Вау, как интересно Love
Красивое оформление
Очень необычно
хороший отзыв
люблю кофе
11.01.2021
Ммм...заинтриговали, захотелось попробовать такой кофе)))
11.01.2021
Не знала, что они и кофе делают. Видела чай)
11.01.2021
Очень захотелось попробовать, но цена отпугивает 😂
Кстати, сейчас он и дороже!
11.01.2021
Кофе-это моя слабость🤩 обожаю, такой не встречала,упаеовка правда заслуживает отдельные 5 звезд☺
11.01.2021
Ого! Такой кофе еще не пробовала,а я обожаю кофе.
15.01.2021
Просто очаровательная баночка Love