Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 09:54

Подарили мне набор Дерма-генезис: Тоник+Крем какой-то.
Крем еще не открывала, а вот тоник уже заканчивается и я обязательно куплю его еще!
Во-первых кожа после этого тоника не липнет (как это бывает после многих питательных тоников для комбинированной кожи).
Во-вторых - ощущение свежести! Кожа как будто "дышать" начинает, а утром это чувство очень помогает проснуться Wink.
Замечательно идет под макияж - мне и крема не понадобилось: после тоника тональник ложиться просто сказочно!
Придает коже матовость и сужает поры - это тоже про тоник Дерма-Генезис!
Про разглаживание морщин ничего не скажу - т.к. мы обчно начинаем гонять морщины кучей всяких кремов/масок/тоников, поэтому трудно понять ЧТО именно помогает Smile
Достоинства
  • Освежает лицо
  • Приятный запах
  • Разглаживающий эффект
N-Taliрекомендует
  • 22.10.2012
    Лореаль Дерма Генезис Очищение для молодости клеток Пробуждающая вода-тоник - что о ней можно сказать? Всё само за себя скажет описание на симпатичном флакончике этого тоника.
  • 08.09.2011
    Прихватила этот тоник в количестве 2х бутылочек на распродаже, по 99р всего штука, мой как раз кончился, решила попробовать этот) впечатление сначала произвел неоднозначное.. очень похож на просто воду(ну там и так вода+тоник, но тоника не чувствую)).
  • 17.08.2011
    Как я уже писала в отзыве про крем мусс "Дерма Генезис" здесь , массмаркет я не жалую, но эта серия у "Лореаль"похоже,действительно, удачная.Тоник также, как и крем-мусс приятно пахнет и мягко действует.
  • Начну с того, что я пользуюсь всей серией средств Дерма Генезис. Тоник я приобрела одним из первых. Он меня очень порадовал. У меня кожа комби, и ранее я пользовалась тониками именно для такой кожи. Эффект почти всегда меня не устраивал, кожа была от них липкой и эффекта никакого не ощущалось.