Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 22:59

Покупала в аптеке сначала крем-шампунь (сказали разница в том, что он более экономный,достаточно небольшого количества шампуня на промывку всей головы) и реально, на мои длинные волосы ( ниже лопаток)достаточно было горки как чайная ложка сахара, плюс можно было обойтись без бальзама. Очень хорошо пенился и волосы после него были мягкие.
Теперь у меня этот шампунь и бальзам (правда не для жирных волос, а для окрашенных).
В сравнении точно могу сказать,что крем-шампунь лучше. Пенится как обычный, количество надо обычное...Бальзам неплох, но нужно очень хорошо промывать. Прямо шелковыми и супер гладкими не стали.
Насчет выпадения...Ну и так падали,хуже не стало. Но и лучше тоже + весенняя линька на носу))
Шампунь безусловно хорош,но лучше в креме.
dora_nyiaрекомендует
  • 18.04.2012
    Поскольку я уже пользовалась шампунем этой же фирмы, но от перхоти, и он мне очень понравился, об этом я писала ТУТ .И поскольку проблема перхоти была решена кардинально, плюс действие шампуня на сами волосы мне тоже очень понравилось, решила взять шампунь уже просто для жирных волос.
  • 23.03.2012
    После того,как я "слилась" с шампунем пантин(отзыв здесь irecommend.rucontentkhotite-volosykotorye... ),мне надо было как то спасать волосы,потому что они были тонкие,тусклые,электризовались и выпадали. Зашла в аптеку и стала выбирать то,что могло бы помочь.
  • 12.11.2010
    Именно шампунь EVINAL с плацентой помог мне от выпадения волос. Я испробовала все современные шампуни, но ничего не действовало. Даже если помогало, то немного - выпадение лишь становилось чуть меньше. Зато шампунь EVINAL избавил меня от этой проблемы лохматых расчесок и подушек.