Опубликовано 16 Январь, 2012 - 09:18

Досталась мне маска, как говорится, "с барского плеча" от младшей сестры. Что-то она её забраковала, жаль выкинуть было, предложила, если подойдёт, "домазать". А так как я такой еще не пользовалась, взяла попробовать. И не пожалела, маска хороша, есть свои минусы, конечно, но плюсов больше.
Маска очень густая, обожаю такие, чтобы не текла. Можно спокойно заниматься делами в течение этих 10 минут, а не сидеть тупо в ванной, чтобы не залить пол и не запачкать одежду.
Удобная упаковка тоже без сомнения радует. Не надо выковыривать пальцами из банки, а выдавить на ладошку сколько надо и нанести на волосы.
Маска такого сероватого цвета, но при нанесении на шевелюру становится бесцветной и прикольно поблескивает Wink
Большой объем тубы как нельзя кстати!
Хватает масочки на долго, расходуется очень экономно.
Теперь о свойствах. Питает просто шикарно! Восстанавливает поврежденные участки за 5-10 минут довольно неплохо. Волосы как будто оживают после нее. Утолщаются, ложатся при укладке прекрасно, становятся мягкими, не топорщатся в разные стороны, хоть у меня и немного сеченые кончики. Кожу головы не раздражает, никакого зуда не вызывает. Понравилась с первого раза Smile
А минус, для меня, это запах. Очень интенсивный, едкий. И сохраняется на волосах довольно долго. Поэтому и не оценила на 5 звёзд.
Достоинства
  • Активно питает
  • Быстро действует
  • Густая
  • Смягчает волосы
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Запах
Luisianaрекомендует
24.01.2012