Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 15:17

месяц или более

Всем привет!

Я обожаю натуральную косметику. Впервые этот вид мыла - бельди - попробовала около 5 лет назад и "подсела". Ведь бельди имеет абсолютно натуральный состав (в оригинале, конечно), а так же чудесно моет и увлажняет кожу.

И преимущественно бельди я покупала из Крыма, ведь именно в Крыму есть ряд марок с отличными составами и натуральные эфирные масла прекрасного качества.

И это бельди - так же из любимого Крыма:

Производство - г. Феодосия

Упаковка: мыло упаковано в картонную коробку. Оформлено весьма мило 💐

Я делала заказ на вайлдбериз и к сожалению мыло пришло во вксрытой коробке. Это безусловно вопрос к магазину, но и наличие слюды иди простой наклейки-индикатора вскрытия хотя бы снизило число таких вскрытий.

Под крышкой банки имеется пластиковая вставка, но так как она не приклеена, а просто лежит, то по ней так же не понятно, было ли мыло вскрыто другим пркупателем.

Консистенция: мыло очень густое. Наверное самое густое бельди, что у меня было.

При покупке оно было стекшим на одну сторону (видимо лежало на боку) и дома за три дня едва подвинулось вниз 😅

Наполнение баночки не на всю высоту, но по весу похоже что совпадает.

Состав: он отличный:

Состав: калиевые соли масел (оливкового, кокосового, касторового), вода, лепестки чайной розы, масляный экстракт розы, пальмарозы.

Аромат: а вот тут есть нюанс, что мыло пахнет... Мылом) аромат чайной розы присутствует, но примерно на равных. И в большей степени пахнет омыленными маслами,у которых запах специфический.

Расход: очень маленький. Меня очень удивило, насколько мало его нужно!

Мыло классно распределяется по мокрому телу. Пенится, но не сильно.

Результат: не сушит кожу. Она после этого мыла чистая, мягкая и очень нежная.

Аромат на коже остаётся совсем лёгкий.

Итог: не смотря на недостатки мне это бельди понравилось небольшим расходом и качеством кожи после применения. И я все же его рекомендую тем, кого запах мыла не смущает)

slinoyрекомендует
  • 27.05.2021 - 20:07
    Посредственное мыло, да и соль тут, только для красоты
    Пре! Сегодня строчу про Крымское мыло "Розовая Соль" от Флора Nature Cosmetic. Результат: Я люблю мыла сделанные из масел, у меня сухая кожа , и такого рода продукты частенько либо слабо сушат , что позволяет мазаться средствами полегче и не все тело, или вообще не сушат мою кожу , и, хотя бы в…
  • 10.06.2019 - 15:29
    Аромат полей и лимона! Для чистоты и свежести!
    Привет, дорогие читатели! Преимущество бельди-качественное очищение, дыхание кожи, натуральность. Марка Флора создает натуральную косметику в Крыму.
  • 24.01.2018 - 08:11
    Не могу долго пользоваться натуральным шампунем, не могу пользоваться только натуральными кремами, но есть одно средство, которое не заменит ни один масс-маркет. Мягкое травяное бельди - чем понравилось и обо что я "обожглась" ٨
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ٨ С бельди я подружилась еще в те времена, когда мои полки буквально рушились от продукции Meela Meelo, именно тогда первая полу-желейная масса бельди смогла завоевать мое сердце.
  • 25.05.2019 - 13:24
    Бельди с натуральным составом и восхитительным ароматом! Как сделать кожу гладкой и нежной? Достаточно всего лишь одного продукта - натурального мыла!
    Добрый день! Сегодня хотела бы рассказать об отличном очищающем средстве - Мягкое мыло Бельди "Мелисса". Приобретено оно было в Крыму в фирменном магазине. Также купить можно и в этом интернет-магазине. Производитель - Лавандовый край. Объем 200 мл. Цена 500 руб.
  • 27.01.2019 - 16:13
    С любовью из Крыма
    В очередной отпуске в Крыму, решила привезти домой немного местной косметики. Ранее я никогда не пользовалась подобным мылом. слышала, но не пользовалась, потому было любопытно попробовать.
  • 21.08.2019 - 21:58
    Это не тот химозный аромат, который чувствуешь когда пьешь одноименный (дюшес) напиток, нет нет и нет... а аромат груши, сочной и вкусной.
    Доброго времени суток! Как то пришла ко мне посылка от бренда ФЛОРА nature cosmetic Я ее не ждала, получилось так, что я заполнила анкету на сайте и забыла. И вот пришло мне извещение на почту России, что приходи, мол, получи посылку, а я и не надеялась, что мне что- то придет ....
  • 15.01.2022 - 21:47
    И опять мимо, не для очень сухой кожи эти концентраты.
    Пре! Сегодня строчу про Гиалуроновый гель-концентрат Роза от Флора Nature Cosmetic. Информация от производителя: Результат: У меня сухая кожа , а в прохладное и холодное время года - очень сухая , поэтому бережное очищение и увлажнение - основа моего ухода.
  • 20.01.2016 - 07:36
    Как очистить поры с помощью бельди? Да запросто! Фото результата внутри)
    Приветствую всех заглянувших ) Сегодня хочу поделиться своей находкой от Спивакъ. Это африканское черное мыло с эвкалиптом, или бельди. У меня свеженькое бельди в лимитированной новогодней версии, дата производства - декабрь, 2015г.
  • 29.07.2019 - 20:35
    Губы часто сохнут? Я нашла решение для себя! Заходи, почитай! Может тебе это тоже поможет!
    Здравствуйте! На протяжении многих лет мучаюсь от сухости губ. Не помажу пару дней бальзамом или не выпью определенное кол-во воды губы начинают сохнуть и трескаться. А на восстановление уходит много времени.
  • 01.05.2022 - 15:55
    Не насилую организм строгими диетами, а пью чаёк и уменьшаю живот🔥 Похудела из колобка в принцессу🎀 Покажу фото результа
    «Ты просто жирная, глупая курица» - практически такими словами в меня кидались теперь уже бывшие подруги. Муж ласково обзывал своим «поросёночком». А у меня болтались бока и торчал живот, толстые ляшки тёрлись от соприкосновения с друг другом...
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 03.05.2022 - 03:02
    Формат удивил и порадовал одновременно.
    Всем привет! Пенками для умывания пользуюсь на постоянной основе и не все мне подходят, но любимые уже есть. С насадкой пенка у меня впервые, т.е и умывание и массаж одновременно.
  • 11.04.2022 - 09:45
    Вкусный бальзам, который придаёт приятный аромат и мягкий вкус напиткам
    Здравствуйте. В одном крымском магазинчике я заметила в продаже бальзамы, которые можно добавлять в напитки. В продаже были бальзамы с чайной розой, имбирём и лимоном и лавандой. Я решила попробовать пару видов, но сегодня хочу рассказать именно про бальзам с чайной розой. Стоимость 239 рублей.
  • 26.04.2022 - 00:30
    Шикарная новинка из Fix Price! Аромат практически как у спрея Victoria’s Secret, а стоит всего лишь 79 рублей!
    Всем привет!   Я не являюсь парфманьяком, да и вообще любой парфюм мне быстро надоедает. Другое дело парфюмированные спреи для тела, которые в тёплое время года расходятся у меня практически как питьевая вода.
  • 05.06.2022 - 07:13
    Мыло-"какашка" и УДИВИТЕЛЬНЫЙ ответ Вайлдберриз на мой отзыв. ФОТО-подтверждение мыла и ответа прилагаю ➤
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне нравится натуральное мыло, но обычно у него кусается цена, поэтому беру иногда в подарки и изредка себе. Гуляя по Вайлдберриз я присмотрела натуральное мыло с апельсином и решила приобрести (можно либо 1 штуку, либо 2 штуки - так дешевле).
  • 03.06.2022 - 16:13
    Натуральный и нежный крем с ароматом розы! 🌸 Дарит увлажнение и комфорт! 🌸 Моей чувствительной коже подошёл!
    И снова я буду рассказывать о косметике от российского бренда натуральной косметики Kleona . Я уже попробовала у них несколько продуктов и пока все они оставили у меня только самое приятное впечатление ( ссылки будут внизу).Не так давно я писала о нежной пенке для умывания из серии «Роза» и это не…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 26.04.2022 - 18:18
    Единственный сухой шампунь с эффектом только что помытых волос 🌸 воздушные, лёгкие, объемные локоны с приятным цветочным ароматом благодаря Wella
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей лучшей находки среди такого важного и незаменимого продукта для жирной кожи головы - это сухой шампунь от всемиизвестного бренда Wella «Нежная Роза» 10в1.
  • 25.06.2022 - 12:02
    Нежнейшее очищение кожи и потрясающий аромат лепестков роз 🌸 Поистине королевский уход
    Всем привет!Сегодня свой отзыв посвящаю этому шикарному гелю для душа с не менее красивым названием - «Королевская Роза ». Я использую в своём уходе за телом различные гели для душа, люблю когда их много и с различными ароматами. Но этот гель затмил всех и занял на полочке главную позицию.