Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 17:53

Всем привет!

Сегодня получила заказ из своего любимого магазина натуральных сладостей РусСлад. И первым делом поспешила попробовать новые имбирно-медовые печеньки, а точнее сказать, стаканчик с пряничными человечками.

Упаковка яркая, очень привлекательная, да и тема пряничных человечков в зимнее время года очень актуальна. Smile

Рассмотрим состав:

Состав: мука пшеничная в/с, сливочное масло, сахар, мед натуральный, яйцо куриное, какао-порошок, сода пищевая, соль, имбирь, корица.

Полностью натуральный состав, что по большей части и привлекло мое внимание.

А вот так выглядят сами человечки:

О вкусе:

Печеньки хрустящие, рассыпчатые, но вкус меня разочаровал. Очень, оооочень сладкие, чувствуется корица, но никакой интересной нотки во вкусе не присутствует.

Цена:

В стаканчике 115 гр., купила их в РусСладе за 138 руб.

Оценка:

К моему сожалению, печеньки оказались совсем не интересные на вкус и очень сладкие Sad а к тому же еще и стоят дорого. Поставила звездочки только за дизайн упаковки и за натуральный состав. Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • Красочная яркая упаковка
Недостатки
  • - дорого
  • Для меня очень сладкое
S.alenkaне рекомендует
  • Очень вкусненькое , тающее во рту)))
    Это печенье песочное хорошего качества без каких либо красителей и всяких консервантов.. Оставляет приятное послевкусие после поедания этих печенек . Печеньки очень маленькие и буквально тают во рту .Продаются в разных упаковках по 200гр по 500гр и по 1кг .
  • Вкуснотень)
    Это печенье больше похоже на пирожное с кремом из творога.. На вкус тесто нежное и вкусное ,,мягкое воздушное..Крем особо не похож конечно на творожную массу , но что то похожее на неё, крем сладенький некоторые коробки попадались даже переслащеные...Крем творожный с изюмчиком..Очень вкусный, можно …
  • 28.11.2015 - 20:26
    Вкусненькая шоколадная тянучка)
    Эти печеньки по вкусу похожи на шоколадное печенье. Лёгкие печеньки , иногда попадается внутри начинка из тянущего шоколада безумно вкусная. Вот из такой коробки : В этот раз с этой самой вкусной начинкой было печенек 10…остальные просто очень мягкие и нежные..
  • 14.11.2016 - 13:47
    Шоколадное печенье с натуральным составом и таким приятным ароматом. Все, как у хорошей, домашней выпечки.
    Здравствуйте! В дождливую погоду хочется завернуться в плед, пить чай с вкусными печенюшками. Печенюшки должны быть обязательно шоколадными, ароматными и полезными. Пекарня Ельчаниновых - это небольшая, семейная пекарня. И все, что они производят - это ручной труд, частичка души и море энтузиазма.
  • 13.05.2015 - 22:55
    Совсем домашнее печенье с творогом, на сливочном масле, не слишком сладкое. Вкусное и натуральное. Печется в пекарне православного монастыря. Фото.
    От домашнего печенья неотличимо. На вид скромные, небольшие золотистые ромбики. Тесто мягкое, сочное. Чувствуется сливочное масло, творог придает мягкость и легкую творожную кислинку, чуть-чуть корицы. Тесто несильно сладкое. Печенье присыпано сахарком, но в целом не слишком сладкое.
  • ПЕЧЕНЬЕ БЕЗ ГЛЮТЕНА от пекарни Sofki. Для людей с аллергией - прекрасный вариант. Очень вкусные,нежные , рассыпчатые. Как песочный тортик. А красивая баночка ну уж точно обратит на себя внимание.
    Ходила я тут по магазину Гулливер и увидела занятное печенье. Печеньки от пекарни Sofki. Стоимость 99 рублей за 130 грамм. Состав действительно не содержит глютена:   Вот всего 130 грамм... кажется , что очень мало. Но, для меня одной - хватило на 3 дня к чаю.
  • 08.04.2018 - 15:52
    Очень вкусный и невероятно красивый кулич!
    Где купить вкусный пасхальный кулич? Магазинные куличи всё-таки бывают не такие вкусные, как домашние. И я обычно на Пасху пеку кулич сама. Но в этом году времени на это мало, и я решила заказать кулич в интернет-магазине freshbroccoli (отзыв о нем здесь ).
  • 05.09.2010 - 05:10
    ПЕЧЕНЬЕ НА ЗАВТРАК !
    Я много слышала о пользе хорошего печенья,слышала что печенье улучшает кровь и омолаживает лицо.Но все это относится к хорошему печенью из цельных злаков,от других только толстеешь.Перепробовала я несколько видов печенья.Старалась есть их утром с кофе,но через день они мне надоедали-так и сохли в…
  • 06.05.2013 - 19:45
    Не стоит!
    Печенье сравнительно недорогое. Все мы знаем, что чем дороже продукт, тем он качественней и вкусней. Многие поспорят, мол, дорого, не значит полезно. Но а дешево - разве не хуже? И разве экономить на своем здоровье стоит?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 08.08.2020 - 12:31
    Готовлю куриную печень! Неужели вкусно? Очень, просто объедение! С чем сочетать? Подходит для диетчиков, для повышения гемоглобина и после операции! Одни преимущества, но кто-то говорит ей фу, а я нет!
    Я тот человек, который ест печень с огромным удовольствием и никогда от неё не отказывается. Она же полезная. Только находятся те, кто вообще её не переваривает и не понимает, как можно употреблять субпродукты. Эх, в голодный год никто не жил, вот честно.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))