Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 15:12

Я люблю различные йогурты, будь они питьевые либо те которые нужно есть ложкой. В сегодняшнем отзыве я расскажу о довольно вкусном и необычном десерте, который придется по вкусу каждому.

Описание от производителя

Пудинг "Grand Dessert Белый шоколад с клубничным муссом" - это двухслойный десерт. Верхний слой - муссовый, нежно-розового цвета, очень легкий и воздушный. Он сладкий с приятной ягодной кислинкой в послевкусии. Второй слой - это густой плотный пудинг с насыщенным вкусом белого шоколада. Вместе они создают гармоничный и запоминающийся Grand Dessert. Этот десерт лучше есть охлажденным - так можно в полной мере почувствовать всю полноту его яркого и необычного вкуса.

Упаковка
Десерт находится в пластиковом 200 грамовом стаканчике, сверху он запаян шуршащей фольгой.
Сам дизайн стаканчика достаточно приятный выполнен в бордово жёлтых оттенках, на самом стаканчике и на фольге изображена клубника и розовый крем

Внешний вид
Десерт представляет собой сочетание из двух нежных кремов: сверху крем клубничный, а снизу сливочный. Верхний клубничный слой выполнен в форме таких небольшой зефирок, выглядит это довольно-таки красиво.

Состав

обезжиренное молоко, сливки, глюкозно-фруктозный сироп, сахар, составной компонент (загустители: Е1442, каррагинан, лактоза, сывороточный продукт, регулятор кислотности - карбонаты натрия, соль, антиокислитель - аскорбиновая кислота), вода, белый шоколад (сахар, какао масло, сухое цельное молоко), наполнитель "Клубника" (сахар, вода, концентрированный
клубничный сок, загуститель - Е1442, ароматизатор, регулятор кислотности - фосфаты калия, краситель - кармины), ароматизаторы, составной компонент (желатин, эмульгатор - Е472b, п загустители: гуаровая камедь, каррагинан, агент антислеживающий - силикат кальция, декстроза, сахар), регулятор кислотности - фосфаты натрия.

Вкус
Хочу сказать что этот десерт невероятно нежный и приятный, есть его одно удовольствие. Он обладает достаточно приятным вкусом сверху вкус клубничный а снизу напоминает какой-то сливочный пломбир а когда эти два вкуса смешиваются то получается достаточно вкусное лакомство хотя и по отдельности есть эти два слоя тоже не менее приятно.

Заключение
Я однозначно рекомендую попробовать данную вкуснятину.
Я уверена что вы по достоинству оцените замечательный вкус этого десерта и останетесь довольны!

Спасибо за внимание!