Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:15

Это детское средство для купания я впервые увидела в руках девушки, выходившей из "Магнит Косметик", ранее я не видела его в продаже, так как обязательно обратила бы внимание на столь яркую красивую упаковку, так я регулярно просматриваю все новинки детской (да и не только детской) косметики. И, зайдя в магазин, я легко нашла его на витрине. Этикетка по мотивам мультика, восхитительный приятный аромат банана. И, сразу же купила. 300 мл - 72 рубля.

Описание:

Прекрасное средство 2в1 — шампунь и гель — легко пенится, обладает приятным фруктовым ароматом, бережно очищает волосы и увлажняет нежную кожу малыша. Детский гель-шампуньчик от Львёнка и Черепахи содержит экстракт банана, который обеспечивает дополнительное питание и уход коже ребенка. Без красителей! Подходит для всей семьи. Для детей от 3-х лет. Использовать под присмотром взрослых.

Учитывая состав средства, я не рекомендовала бы данное средство для детей до двух лет (на упаковке - рекомендуется для детей от трёх лет), особенно с чувствительной кожей, но от двух лет - вполне нормально. Моя дочка - просто в восторге от этого бананового аромата и этикетки с героями одного из любимых мультиков и в течении дня порой и несколько раз просит пройти с ней в ванную комнату, достать этот яркий флакон, чтобы рассматривать этикетку и называть по очереди персонажей, а затем просит, чтобы ей открыли крышечку и она с удовольствием наслаждается ароматом с соответствующим выражением личика Smile.

Состав и описание:

Очищает кожу прекрасно! Аромат - чудеснейший! Волосики после него чистенькие, свежие и пушистые, раздражения не вызывает, про формулу "без слёз" на упаковке ничего не написано, поэтому точно не могу сказать - вызывает ли раздражение при попадании в глазки - то ли просто нам не попадало, то ли не вызывает, но впечатления - самые позитивные, доченька в восторге от купания с данным средством!

Охотно рекомендую! Ребёнок будет в восторге и позитивные эмоции гарантированы!

Antuannaрекомендует
24.11.2014