Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 17:10

Впервые я столкнулась с тем что в интернете нельзя купить. Энциклопедии этой серии во всех интернет-магазинах кончились. Так что, найти хотя бы один экземпляр - это огромная удача.

Сначала я относилась к книге довольно скептически. Отзывы сухие, ну есть пара фотографий объёмных картинок. Забавно, но не более.

Это было до того как книга попала мне в руки.

Я заказывала её в 3-х разных магазинах, в наличии она оказалась только в одном.

Если забить в поисковик"роберт сабуда книги купить", то взгляду предстанет огромное количество ссылок по которым можно днями и ночами бросить в поисках. Так быстро раскупают все его замечательные книги.

Обошлась она мне 895 рублей. Книга толстая, из-за объёмных иллюстраций она не закрывается, как обычная книга.

Энциклопедия древностей: Акулы и другие морские чудища входит в трилогию Энциклопедий и каждая стоит того чтобы занимать почётное место на книжной полке.

Кроме объёмных иллюстраций, очень красивых, внушительных и сложных, которые есть на каждом развороте, есть ещё кармашки.

Кармашки похожи на маленькие книжки, состоящие из трёх разворотов с объёмными фигурами. Это впечатляющее зрелище.

Некоторые из них, при открывании, создают эффект движения.

IMAGE:10}

И даже я, взрослая тётя, с восторгом не могла оторваться от этого произведения искусства.Представляете какой восторг такая книга вызовет у ребёнка?

Если Вам интересны книги pop-up, посмотрите также:

Две энциклопедии древностей (Акулы и Динозавры)

На другие книги Роберта Сабуды из моей коллекции можно посмотреть здесь.

Русалочка.

Питер Пен

Алиса в стране чудес

Волшебник в стране ОЗ

Достоинства
  • Красивые иллюстрации
  • Сложные объёмные модели
Dudlsрекомендует
Спасибо за отзыв! Отличная книга! Буду искать ее, уж очень хочу видеть ее в своей домашней библиотеке.
05.06.2014
Вы останетесь довольны, я уверена! Я, к сожалению, смогла найти лишь одну книгу из этой серии. Думаю поискать в реальных книжных, либо на книжных ярмарках.
06.06.2014
Отличная книга! Тоже хочу такие купить Smile
27.05.2016
Очень красивая книга, точно для коллекции.
07.07.2016
Никогда прежде не встречала подобные панорамки, да какие панорамки... ПАНОРАМИЩА!
Спасибо, вот правда)
Мой сын нежно полюбил объемного крокодила в одной из книжек. Я уверена, что он будет в восторге!
07.07.2016
HeLLsinki
Эх, раньше они были в свободной продаже, а сейчас уже все обрели своих владельцев и неизвестно будут ли их переиздавать. Я так и не успела купить третью "Звери".