Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 01:52

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В макияже для меня самое главное это тушь для ресниц, ведь длинные объемные реснички подчеркивают выразительность взгляда и красоту глаз!

Хочу рассказать о туши для ресниц DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP.

У меня было 100500 тушей, но у всех постоянно находился значительный недостаток! То осыпается, или быстро кончается, или засыхает. Конечно это расстраивало, просто потому что отдавать постоянно за тушь от 600 до 1000 р не хотелось.

Я наконец-то нашла ту самую, идеальную тушь для себя - PUMP IT UP, в ней идеально все: бюджетная цена, прекрасное разделение ресничек, желаемый объем и длина регулируются количеством слоев, насыщенный черный цвет, наносится без комочков, не осыпается, не вызывает раздражения, легко смывается.

Носить тушь очень комфортно, она совершенно не утяжеляет реснички, не осыпается, не размазывается, не раздражает слизистую глаза, не осыпается, держится долго и очень легко смывается мицеллярной водой. Ее прекрасная щеточка аккуратно прокрашивает и обволакивает каждую ресничку!

На глазах действительно, создается очень красивый эффект приподнятых и объемных ресниц.

Тушь PUMP IT UP сразу же заняла почетное место в моей косметичке! Идеально черный тон и хорошо прокрашены ресницы, вот он ключ к успеху и выразительному, броскому взгляду. Эффект пышных и разделенных ресниц, это просто супер. Теперь я знаю, что есть удивительная и прекрасная тушь, которой я хочу пользоваться всегда!

Хочу сказать, что у меня не было туши, которая красила бы ресницы настолько тщательно, с таким крутым разделением, удлинением и объемом одновременно. Большая проблема моих ресниц еще и в том, что от природы они абсолютно тонкие и прямые. С помощью этой туши мне удается придать им изгиб, который без труда держится целый день, с самого раннего утра и до позднего вечера.

Если вы еще в поиске своей идеальной туши обязательно попробуйте тушь PUMP IT UP, от создателей прекрасной марки DIVAGE уверена, вам понравится!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не осыпается в течении дня
  • СУПЕР ЭФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ
brasletрекомендует
26.06.2019