Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:11

Начну с того, что волосы у меня плохие.
2 года ходила с нарощенными, потом сняла и поняла, что состояние волос явно ухудшилось. Хотя все вполне устраивало до этого.
Кончики жутко секлись, появился какой-то пушок, хотя волосы года 4 уже точно не красила. В панике начала их лечить всем чем можно. Маски, кондиционеры, профессиональные бальзамы. И, к тому же, мне всегда хотелось иметь длинные волосы, соответственно, использовала косметику ещё и по этой части))
Своего я добилась через 3 месяца. Перепробовав огромную кучу всевозможных средств я остановилась на Белите и Флоресане.
Но сейчас речь не об этом.
Конкретно про Мгновенный восстановитель могу сказать только то, что он спас мои секущиеся кончики. Да, естественно, не до конца. Но теперь у меня волосы не обламываются на 7см и выглядят более ухоженными.
Запах, если честно, мне не очень нравится. Но он быстро выветривается:)

Я сушу волосы феном, наношу это средство и выпрямляю утюжком.
Когда с волосами была полная беда, то наносила ещё Sleek look от Matrix Essential. Он придает блеск и делает их шелковистыми. Но сейчас это лишнее)

Счастью нет предела!)
На фото волосы после первого применения. Высушены и выпрямлены утюжком. Можно представить что было у меня с волосами, если и этот результат выше всяких похвал:) Не считаю, конечно же, что сейчас у меня здоровые волосы, будем стремиться к лучшему) Чего и Вам желаю.
Достоинства
  • дешевый, экономичный
  • значительно улучшает состояние волос
  • не утяжеляет волосы
key.reeрекомендует
19.06.2011
Подскажите,пожалуйста,где можно купить?
19.06.2011
Ой,совсем забыла!И сколько стоит? Smile
Диметикон(силикон) стоит на третьем месте в кондиционере. Не советовала бы им постоянно пользоваться.
20.06.2011
Кис@, в обычном хозяйственном магазине. Если Вы из Москвы, то могу несколько адресков подкинуть;) Покупала за 86 рублей)
20.06.2011
Баба-яга против, да, я с Вами согласна, но когда волосы выглядят лучше, то забываешь про все на свете:)
К тому же, одно время хотела сделать ламинирование волос. И, если не ошибаюсь, то силикон там тоже присутствует. Но пагубного влияния не оказывает.
Собираюсь к концу лета испробовать это ламинирование) хуже точно не станет)
А вы касторовым маслом не пробовали? У вас волосы выглядят пересушенными, может такой поможет?
20.06.2011
Давно хотела такой попробовать, но пока что нигде не встречала. Если увижу, то обязательно куплю) Я около месяца назад читала Ваш отзыв о нём и загорелась желанием попробовать:)
Key.ree,спасибо!
А бабе-яге я советую про ломинирование почитать информацию и подумать.Я сама не делала,но подружка поделилась впечатлением:"Эффекта практически никакого".
у вас такой красивый цвет волос,но что же вы так над ними издеваетесь?утюжок,фен,силиконы,еще и ламинирование делать хотите,это все только во вред волосам
Это тот же Мгновенный восстановитель Ревивор [ссылка] [ссылка] ,просто в проф. таре,у Белиты почти все продукты проф. серии есть в других линиях.
26.11.2012
Какие красивые волосы! Это краска, или свои? Спасибо за отзыв, Вам плюсик!Smile
26.11.2012
Всегда пожалуйста:)
Волосы свои, года 4 уже точно не красила)