Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:47

С первых минут просмотра фильма "Малефисента", забываешь кем ты являешься в обыкновенной и жизни и переносишься в удивительный, волшебный и очень страшный, можно сказать - опасный, мир чарующего леса. Напряжение, в котором, держит этот фильм начинается с начальных титров фильма. То, что мне пришлось испытать при просмотре "Малефисенты", является моей мечтой с детства. Это путешествие в замечательную сказку, где всё до боли знакомо, словно из детского сна. Но, в миг, всё меняется, и ты не узнаешь место в котором находишься. Безопасные лесные полянки превращаются в болотистые, заброшенные местности, из которых нет выхода. Фильм похож на волшебный сон, в котором ты - главный герой. Эффект 3D переносит тебя в виртуальный мир на столько реалистично, что исчезает ощущение реальности. Спецэффекты и озвучка этого фильма сделаны так красиво, что только ради них стоит посмотреть этот шедевр. Если вы всю жизнь мечтали побывать в волшебном лесу из сказок Братьев Гримм и встретится с опасностями лицом к лицу, фильм "Малефисента" - это ваш шанс осуществить мечту.

Я смотрел с детьми, они кричали и громко смеялись, получили удовольствие!

Я в восторге! Рекомендую и взрослым и детям! Фильм - супер!

Достоинства
  • Анджелина Джоли
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная актерская игра
  • Отличный актерский состав
  • Очень красивый и волшебный
  • С моралью
  • Спецэффекты на высоте
Недостатки
  • Нет Джонни Деппа :'(
Sanya1987рекомендует